Что дарить при первом знакомстве с родителями невесты?

Аноним 980

Тактичная Козаполянская: А сейчас где живут?

Каждый у своих родителей, начали дом строить.

Тактичная Козаполянская: Закончите вуз,

Моей ещё пять лет учиться, а замуж хочется

Аноним 416

Торт, шампанское. Какие подарки еще?

Аноним 48
автор

Аноним 980,
Расскажите, как у вас все прошло?

Аноним 446

Аноним 48: Посоветуйте, что подарить ?

Я бы взяла шампанское, конфеты, ананас, мандарины, икру. И не подарок, и не с пустыми руками.

Аноним 189

Букет - будущей тёще.
К столу можно минимальный джентльменский набор: нарезку, сыр, оливки, вино, пирожное

просто я

Вспомнила как меня сватали)). Его родители и он сам из другого города. 1997 год. Накануне смотрят Поле чудес, а там вопрос, что дарят невесте на сватовство родители жениха. Ответ был кольцо. И вот они приехали в наш город и метались в поисках кольца, бедолаги))). Подарили мне колечко, никто не ожидал, конечно. Обожала своих свекров, нет уже в живых, к сожалению.

Аноним 360

Аноним 980: Наша молодёжь совсем молодежь, студенты. Свадьба на родителях будет.

Если прям надо, то посоветовала бы расписаться. Торжество потом, как на ноги встанут

Тактичная Козаполянская: Сейчас вольете под 500 тр на свадьбу, а они через полгода разведутся

Ага, кредиты за свадьбу иногда платятся дольше, чем молодые живут вместе.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой муж при знакомстве с моей мамой принес букет цветов, торт, кофе

Аноним 980

Аноним 48: Расскажите, как у вас все прошло?

У меня невеста, с женихом дружат с 10 класса, четыре года уже. Родителей я знала и раньше. Папы тоже один раз до этого общались.
Встречались мы на Рождество, я накрыла стол, пару салатов, манты, нарезка, испекла торт. На стол поставили бутылку водки и шампанское. Я хотела прямо сватовство разыграть, сценку из Морозко, посмеяться, разрядить обстановку, но мои отказались(потом пожалели).
Они принесли с собой "хорошую" бутылку водки, дорогое шампанское, коробку конфет и выпечку.
Посидели мы часа четыри. Я попыталась предложить, чтобы они расписались и сразу в свадебное путешествие отправились, без свадьбы. Но мама жениха сказала, что нужна свадьба, пусть для самых близких, но нужна, с двух сторон человек 50 получается. Пока решили рассмотреть кафе. Где будут жить, вопрос не поднимался.
Разговаривали в основном на другие темы.
А вашим сколько лет?

Анонимно аноним 3

Аноним 980: тоже подали на август

Раньше заявление подавали за 2 месяца, а сейчас можно на полгода вперёд?

Аноним 980

Анонимно аноним 3: Раньше заявление подавали за 2 месяца, а сейчас можно на полгода вперёд?

Можно

Анонимно аноним 3

Аноним 980: Можно

На гос услугах или в ЗАГС ехать?

Аноним 791

Цветы и конфеты хорошие/ торт. Имхо, больше ничего не надо

Аноним 980

Анонимно аноним 3: На гос услугах или в ЗАГС ехать?

Мои через Госуслуги подали. Моя говорит, что на август уже мест нет, только в одном ЗАГСе нашли место. Но мне кажется, что просто другие ЗАГСы ещё не выставили места на эти даты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";