гора Лиственная

автор
мама
Екатеринбург

ЦИТАТА с сайта о маршруте на эту гору:"Личным транспортом: из Екатеринбурга двигаться по объездной дороге по направлению к Верхней Пышме. Между 25 и 26 км объездной дороги, вскоре после "лукойловской" заправки (это участок дороги между Режевским трактом и Верхней Пышмой) повернуть направо, по указателю "Гора Лиственная"."

Я что то на ночь глядя совсем уже...выезжаю....Объездная дорога по направлению Верхняя Пышма это где Это которая новую построили? Объясните кому не лень популярно) :)

автор
мама
Екатеринбург

да и еще...

с ребенком 1 год 2 месяца можно на бублике кататься?я плохо представляю что это.ю..поэтому спрашиваю) :)

автор
мама
Екатеринбург

Vanilla
с ребенком 1 год мы просто погуляли, хотя горочка там и малюсенькая, но народу много катается

места интересные?....бублик это большой надутые круг?......невидели с маленькими катаются?

папа
Екатеринбург

U-Reggy
бублик это большой надутые круг?

Ога, типа того.

U-Reggy
невидели с маленькими катаются?

С годовалым я бы не рискнул. Снаряд достаточно неуправляемый %)

автор
мама
Екатеринбург

%) >Vanilla
Презжаете Максима горького , там мост, за ним направо и на мостик заедете

Непоняла...это улиуа уже относящаяся к Березовскому....или как там оказалась улица Горького?....простите за недопонимание....просто незнаю вообще эту местность(

за Блюхерским мостом разве можно направо повернуть? там вроде нет поворота..только налево чтобы на ЖБИ развернутьсмя?Сообщение было изменено пользователем 05-01-2009 в 23:30

папа
Екатеринбург

Едешь по Блюхера по направлению к Березовскому, ближе к Березе будет развязка с ЕКАД проезжаешь под мостом и сворачиваешь направо по стрелке "Реж", делаешь кольцо и оказываешься на мосту, примерно через пару кило развилка В.Пышма-Реж, на ней - налево, то есть на В.Пышму. Километров через пяток видишь стрелку "Лиственная" ;)

автор
мама
Екатеринбург

FixXxеR
Едешь по Блюхера по направлению к Березовскому, ближе к Березе будет развязка с ЕКАД проезжаешь под мостом и сворачиваешь направо по стрелке "Реж", делаешь кольцо и оказываешься на мосту, примерно через пару кило развилка В.Пышма-Реж, на ней - налево, то есть на В.Пышму. Километров через пяток видишь стрелку "Лиственная"

АААААААА...ну вот!! сразу понятно!!!

автор
мама
Екатеринбург

U-Reggy
из Екатеринбурга двигаться по объездной дороге по направлению к Верхней Пышме.

а эта где дорога? это которую построили недавно?

папа
Екатеринбург

U-Reggy
а эта где дорога? это которую построили недавно?

Тока он не объездная называется, а ЕКАД. Лиственная на ней между В.Пышмой и Березовским, ближе к Березе.

автор
мама
Екатеринбург

Я у них на сайте прочитала что они работают в будни с 17.00 %) это имеется ввиду прокат оборудование и вклбчение подъемников?.....или вообще вход на гору закрыт? %O Если мы утром приедем,то сможем там погулять без проблем?

мама
Екатеринбург

дай ссылку на сайт, пожалуйста

папа
Екатеринбург

Мамзель
дай ссылку на сайт, пожалуйста

listvennaya.ru - но он мертвый.

U-Reggy
Я у них на сайте прочитала что они работают в будни с 17.00

До 10 числа - выходные ;)

мама
Екатеринбург

FixXxеR
До 10 числа - выходные

т.е. с утра? со скольки?
бублики точно есть?
а зорб? :)

папа
Екатеринбург

ICQ:320994
Тел:89221230080
Николай - представитель Лиственной ;)

папа
Екатеринбург

Мамзель
т.е. с утра? со скольки?

C 10-22.00

Мамзель
бублики точно есть?

Да, видел своими глазами.

Мамзель
а зорб?

Нет и никогда не было.

мама
Екатеринбург

спасибо народ.. :)

мама
Екатеринбург

Фиксер, а сколько стоит прокат бубликов? и можно ли со своим?

бабушка
Екатеринбург

FixXxеR
До 10 числа - выходные

Со 2.01 - 10.01 они работают с 10 утра до 22 вечера.

папа
Екатеринбург

Мамзель
Фиксер, а сколько стоит прокат бубликов?

Точно не скажу, но в голове отложилась стоимость 240р в час.

Мамзель
и можно ли со своим?

На отдельной трассе без подъемника ;)

папа
Екатеринбург

*Artis*
Со 2.01 - 10.01 они работают с 10 утра до 22 вечера.

Детка, имеется в виду, что до 10 января все ГЛЦ работают по графику и ценам выходного дня ;)

мама
Екатеринбург

FixXxеR
Детка

:D
а почему я не детка?? я тоже хочу, чтобы меня называли деткой )))

я ни разу на бубликах не каталась.. они во что упираются, чтобы затормозить?

Тема закрыта
Причина:
";