гора Лиственная

папа
Екатеринбург

Мамзель
они во что упираются, чтобы затормозить?

Ты не поверишь - в снег ;)

Мамзель
я тоже хочу, чтобы меня называли деткой )))

Хоти, у нас свободная страна :D

бабушка
Екатеринбург

Мамзель
а почему я не детка?? я тоже хочу, чтобы меня называли деткой )))

:D :D Фиксер,я думала ты всех так называешь,что за дискриминация :D :D

FixXxеR
Хоти, у нас свободная страна

FixXxеR
Ты не поверишь - в снег

Ага,там снежная гора,об нее и тормозят,примерно так,и вниз.

мама
Екатеринбург

Бублики там стоят 120р 30минут и 200руб за час катания

мама
Екатеринбург

только на них очередь иногда приходиться стоять и ждать когда освободиться бублик ;)

папа
Екатеринбург

kanvik77
только на них очередь иногда приходиться стоять и ждать когда освободиться бублик

А иногда очередь такая, что за час раза 4-5 скатишься :D

папа
Екатеринбург

дайте координаты для GPS!

хочу стать мамой
Екатеринбург

N5655`58.2"
E60
44`33.9"

папа
Екатеринбург

Slonenok
N5655`58.2"
E60
44`33.9"

мама
Екатеринбург

Мамзель
а почему я не детка??

всех сегодня детками назаывают? за кем очередь занимать?

мама
Екатеринбург

Были сегодня! Не понравились огромные очереди в кассы. Уж могли бы продумать этот вопрос и 2 дня в неделю отработать нормально.

С бубликами вообще ерунда. Никакой организации. На наших глазах мальчики-надсмотрщики складывали освободившиеся бублики в будку (на глазах у очереди). Сначала рассказывали байки, что оплачены они до 22 часов и в любой момент за ними могут подойти, через час версия сменилась - Это для детей инвалидов, они бесплатно катаются.  При этом мы сами наблюдали как приходили "знающие" люди , аккуратно вкладывали в карман этому мальчику денюшку и бублик тут же из будки доставался. (Это на малой трассе). На большой - мало того, что отстоять за бубликом надо, так еще , чтоб скатиться очередь не меньше. Сидят на горе на бубликах и ждут, заплатить 200 руб за час и скатиться 3 раза? Всё прикидывала, что вдвоем с ребенком нет смысла ехать, т.к  сначала надо бублик поймать ( ждали больше часа), потом, выстояв очередь в кассу, его надо оплатить ( еще минут 30). Мотаться с ребенком и бубликом туда-обратно уж очень сложновато получается. Но т.к. взрослых было трое, то не напряжно получилось.   

Но это всё мелочи, по сравнению с отличной погодой и прекрасным настроением. Впечатлила картинка, как ляльки лет 3-х катаются на сноубордах и лыжиках. Красотень!
папа
Екатеринбург

Лиственная - горка для гопников. Хотите удовольствия - езжайте в более другие места.

мама
Екатеринбург

Настоящий полковник
езжайте в более другие места.

направление не подскажите?

папа
Екатеринбург

Эврика
направление не подскажите?

Примерно так.
57°26'4.56"N
59°57'11.41"E

просто посетитель
Екатеринбург

www.listvennaya.com вяс информация по лиственной здесь.. замечательное место для семейного отдыха.... активного, конечно, а значит полезного...

просто посетитель
Екатеринбург

кстати на сайте есть и схема проезда.....))))

просто посетитель

мало информации на сайте про Листевенную

мама
Екатеринбург

А кто недавно был, подскажите: а каток уже работает?

Тема закрыта
Причина:
";