Смешарики в Космосе

автор
мама
Екатеринбург

Хочу дочу сводить на ее любимых смешариков) в Космос(если не путаю) Но вот вопрос? Нам 3,5г, на дочу отдельный билет покупать????? Или моно на коленях? Как то 2 тыщи все такина двоих жалко(((((жмотяра блин)

Екатеринбург

Я купила два билета ребенку тоже 3,5 г., думаю сидеть с ним на коленях не реально, в маршрутке полчаса на коленках держу потом еще полчаса ноги болят :D

Екатеринбург

До 5-ти лет бесплатно можно провести ребенка. Но сидеть, канеш, будет на коленях

мама
Екатеринбург

у меня в цирке с отдельным билетом все равно на колени лезет)) в итоге сумка стоит на ее месте))
а нам уж пять скоро))

автор
мама
Екатеринбург

Суматоха
у меня в цирке с отдельным билетом все равно на колени лезет))

вот у нас тоже так же))))

Суматоха
До 5-ти лет бесплатно можно провести ребенка

ну тогда куплю один билетик)))

всем пасиб

мама
Первоуральск

Новичок
Как то 2 тыщи все такина двоих жалко(((((жмотяра блин)

Подешевле нет билетиков? не знаете?

мама
Екатеринбург

билеты от 500 до 1000, мы покупали неделю назад были только уже начиная с 8 ряда, и то мало! мы купили за 800 на 8 ряд!

Екатеринбург

бмлет от 200 р. вроде, я купила за 400 в кассах Космоса, на балкон решила попробовать, но за эти деньги были и партере 25 ряд вроде.

просто посетитель
Екатеринбург

а никто не знает, сколько по времени идет представление?

мама
Екатеринбург

час с копейкой небольшой....

мне очень не понравилось.................

объясню попозже..

мама
Санкт-Петербург

офигеть цена? а на какой возраст расчитано?

мама
Екатеринбург

жду, ща муж сына туда повел, придут расскажут....

просто посетитель
Екатеринбург

а моему брату вроде понравилось..
Билеты за 300р покупали.

мама
Екатеринбург

Magvayka
мне очень не понравилось.................

Mi
а моему брату вроде понравилось..

Само представление моему ребёнку понравилось, подтанцовывал под музыку, смотрел во все глаза, немного всплакнул, когда загрустила Нюша, потому что стало ее жалко. Но что с нами случилось после мне и вспоминать страшно, но это не касается самого концерта, просто когда мы вышли из зала, у нас была жутчайшая истерика и я впервые в жизни не могла поделать с собственным ребенком совершенно ничего. потому , естественнго, общее впечатление от сегодняшнего мероприятия испорчено совершенно, но еще раз повторюсь, сам спектакль был очень удачный, всё живенько, ярко, под музыку :)

просто посетитель
Екатеринбург

АлЁшкина

хм, с моим братом случилось тоже самое. Без особой причины жуткая истерика до самого дома, ладно хоть в машине ехали.
Обычно с ним такого не бывает...Сообщение было изменено пользователем 26-04-2009 в 16:21

мама
Краснодар

Magvayka
мне очень не понравилось.................

и НАМ ТОЖЕ
Если бы было больше выступлений ростовых смешариков может тогда и впечатления бы поярче остались. Но детю вроде номано - понравилось.
если они же приедут в след раз - не пойдем точно

просто посетитель
Екатеринбург

Mi

АлЁшкина

ну вы что пугаете? у меня бм дочку повел. И какую ее ждать? %)

просто посетитель
Екатеринбург

maZai

да ладно, совпадение просто скорее всего :)

мама
Екатеринбург

Мои тоже пошли, дочка впечатлительная, но уж очень смешаров любит. Заволновалась.....Сообщение было изменено пользователем 26-04-2009 в 16:38

просто посетитель
Екатеринбург

MaMasha
Заволновалась.....

будем всесте волноваться

Екатеринбург

АлЁшкина

Mi

у моей дочки так же было после цирка где то года в 3. я так понимаю, что для них это просто очень много впечатлений и они не могут справится. вот истерикой и выходит.

Екатеринбург

Мы ходили всей семьёй. Нам всё очень понравилось Организовано всё было великолепно!!! И с залом хороший контакт!!! И ростовые куклы хорошие. доча успела всё и посмотреть и потанцевать :dance2: , а пузыри как ловила! Правда места у нас были хорошие. 3 ряд рядом с проходом. Это тоже сыграло не последнюю роль :)

мама
Екатеринбург

Нашим понравилось - и папе и дочке :)
Маруся много рассказывала, кто, что делал и какие песни пел, достала своих смешариков, играть.
Только папа сказал, что конец не очень внятный был, как-то не финально.

мама
Екатеринбург

Мне понравилось. Особенно то, что в концерте принимали участие именно сами авторы, и героев говорили именно своими голосами, звучало много песен из любимых мультиков, так что вполне весёлое детское представление. Общего сюжета правда толком не было.

мама
Екатеринбург

Фотоски:

Тема закрыта
Причина:
";