Смешарики в Космосе

просто посетитель
Екатеринбург

у нас не проканало. отсидели только половину. БМ сказал что деткам до трех лет мутновато, ну дочка устала, ей 2,6

просто посетитель
Екатеринбург

ну у меня братец щас вспоминает все их, понравилось ему очень. Еще хочет))) А родителям не понравился спектакль.

Там цены конечно ппц-за кружку особенно) 500р)

мама
Екатеринбург

Mi
Там цены конечно ппц-за кружку особенно) 500р)

Тоже опупела))) А ещё рюкзаки за тыщу с лишним!

Екатеринбург

Mi

Там цены конечно ппц-за кружку особенно) 500р)

В Меге такая же 250

Екатеринбург

Мне понравилось, качественно и красиво.

мама
Екатеринбург

Мне не понра вообще, сидела читала кпк-шку :) Дочь - без восторгов, но в целом позитивно. Ттт, все эти обираловки сувенирные мы прошли мимо :) повезло, считаю :)

мама
Екатеринбург

Мне тоже не понравилось, ни идеи особо, ни смысла, концовки вобще нет, моя подумала что антракт и расстроилась что так быстро!Лучше бы спектакль какой-нибудь тематический сделали! Доче 5 лет - понравилось, особенно пара песенок знакомых когда заиграло!Пришла домой рассказывает были смешарики и авторы какие-то!
Тупенький Лунтик как-то ходили давненько даже больше понравился!
Тоже больше не пойдем!

мама
Екатеринбург

galla2811
Тупенький Лунтик как-то ходили давненько даже больше понравился!
Тоже больше не пойдем! А они больше и не приедут... понимают, что однодневное представление!!!! :D
Ну... какие актеры..... из автора, соавтора и художницы.....

мама
Екатеринбург

МышЪ
Мне не понра вообще, сидела читала кпк-шку :)

я пожалела , что книжкку не взяла , мы как раз за вами сидели и я завидовала , что есть тут мамы , которым есть, чем заняться :D

МышЪ
Ттт, все эти обираловки сувенирные мы прошли мимо :) повезло, считаю :)

я нигде больше не видела такой обдираловки и столько истерящих детей .

представление наихудшее из всех, что мы когда-либо посетили с Котей.

а то, что были пузыри и ягодки в зале и бабочки - это тож незачет - не фиг продавать билеты на балкон при таком представлении , потому что балконные дети реально расстроились, что ягодки до них не дошли....

мы всей семьей любим смешариков - и мульты и книги (считарик, букварик...), но тут было реально наживание бабла на бренде .... столько лишних " а давайте похлопаем" .
меня только Лавелас приколол и распускающиеся цветы ., а так очень провинциальное шоу и таких денег не стоит

Екатеринбург

Моя мама ходила с сыном и племянницей, сказала, что жуткая халтура. Племяннице (7 лет) тоже не очень. Сын вроде доволен - ну и слава Б-гу, хоть кому-то понравилось.
А я так и думала, что фигня будет, мы и не собирались, да позавчера друзья позвонили и попросили выручить - у них билеты пропадали.

мама
Екатеринбург

присоединяюсь к невосторженным.
средненько, таких денег не стоит.

Magvayka
распускающиеся цветы

больше всего наверно понравились :)

МышЪ
обираловки сувенирные мы прошли мимо

аналогично. у нас этого добра дома хватает, ребенок даже не заинтересовался.

мама
Екатеринбург

Magvayka
но тут было реально наживание бабла на бренде ....

оттчего то сразу так и подумалось, вот и не пошли...

бабушка
Екатеринбург

Katie
присоединяюсь к невосторженным.

еле высидели до конца представления

Magvayka
распускающиеся цветы

ага,вот это запомнилось,но на нашем представлении у них чото заклинило на первых цветах и дальше уже сами актеры вручную молнии расстегивали,чтоб цветы всеже "распустились"

мама
Екатеринбург

Нормально было!

мама
Екатеринбург

Мелким нормально было!

мама
Екатеринбург

Только он все просился, ПОИДЕМ ГУЛЯТЬ!

мама
Екатеринбург

Мне тож не понравилось! За билет 1100 р. отдала (доча на руках), а восторга никакого! Муха-цокотуха в музкомедии- вот шоу так шоу! На всю жизнь впечатления! А эта серость ни в какие ворота не лезет! Дочу жалко, она их так ждала, а теперь одно разочарование! %) Доче 3 года

Екатеринбург

мой ребенок даже до конца сидеть не стал, все говорит ,не хочу больше смотреть , поедем домой, хотя мы известные театралы, видимо даже деть халтуру почуял, а цена то очень не халтурная!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Нам тоже не понравилось.

мама
Екатеринбург

А нам понравилось.... мой ребенок был доволен

Тема закрыта
Причина:
";