Кто хочет в контактный зоопарк при Екатеринбургском зоопарке?

автор
мама
Екатеринбург

Надо собрать группу 5-7 человек, стоимость на всех 500р, занятия по субботам утром и в будние дни. Мы хотим сходить, но не скем!Присоединяйтесь!Или может кто-то собирает тоже группу?!Тогда мы к вам присоединимся!
Группу собрали, сходили! кто хочет, тоже собирайте группу и идите. вся информация по тел.350-84-23
Сообщение было изменено пользователем 30-11-2009 в 11:05

Сообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 11:54

Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 15:58Сообщение было изменено пользователем 02-02-2010 в 14:16

мама
Екатеринбург

vi ki
Надо собрать группу 5-7 человек, стоимость на всех 500р, занятия по воскресеньям утром. Мы хотим сходить, но не скем!Присоединяйтесь!Или может кто-то собирает тоже группу?!Тогда мы к вам присоединимся!

Хотим! Знаю, что раньше были такие темовые занятия, но мы малыши были еще. Если что -пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Мангуста
Хотим! Знаю, что раньше были такие темовые занятия, но мы малыши были еще.

мы ходили ага раньше как раз с малышами 1,6-2 года :P

записывайтеее нас!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

ну кто еще хочет? по отзывам деткам очень нравится! нам одного еще человечка надо!

Екатеринбург

мы хотим , нам 4. Когда?

Екатеринбург

BellaDonna
мы хотим , нам 4. Когда?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, я сейчас туда позвонила, немного другая информация:по воскресеньям нет, по субботам будет. Но насчет субботы надо завтра записываться именно к той женщине, которая занятие вести будет, сегодня она не работает. В субботу я как раз с ней разговаривала, она почему-то мне сказала сегодня звонить на воскресенье записываться. %) Путают бедных мамашек! Еще на неделе занятия будут, мы, например, мы можем..... Так вот! Завтра будет точная информация! Насчет животных: будут животные из уголка юного зоолога: черепаха, мышки-хомяки, кролики, цыплятки, ежик, как мне сказали 5-6 животных. Занятие с 11 или с 12 часов, протяженностью 40 минут.Так что до завтра ждем, завтра на 12декабря (ориентировочно) записываюсь и собираемся!Сообщение было изменено пользователем 30-11-2009 в 10:38

мама
Екатеринбург

Возьмите и нас, дочке 1, 8, надеюсь будет интересно
И подскажите по времени во сколько будет?

мама
Екатеринбург

vi ki

вот же блин поздно прочитала уже
На неделе мы не сможем, в субботу тоже :(

автор
мама
Екатеринбург

чувствую, группа соберется и даже не одна!!!прикольно!

мама
Екатеринбург

Мы бы тоже присоединились :)
Пишите как будет точная информация по дате и времени

автор
мама
Екатеринбург

да они вообще!информацию дают неверную!!! у нас так-то тоже с декабря по субботам занятия начинаются... но уж больно в зоопарк хочется! а еще может быть эта дама, которая сейчас по воскресеньям решила не работать, все же передумает?

автор
мама
Екатеринбург

если хотите, сами туда звоните ( в зоопарк) насчет контактного зоопарка телефон:350-84-23

мама
Екатеринбург

тоже очень хотели сходить, но только в выходные :) доче 1,4

мама
Екатеринбург

мы со старшей раньше ходили туда, нра
запишите нас, 2 детя 1.5и 4 г

Екатеринбург

Мы и в буд :) ни можем

автор
мама
Екатеринбург

если кто в будни может, то можно сегодня записаться!там сегодня как раз тетя, которая в будни работает. если столько желающих, можно на разные дни разные группы набрать.

мама
Екатеринбург

vi ki
Так что до завтра ждем, завтра на 12декабря (ориентировочно) записываюсь и собираемся!

ХОРОШО

мама
Екатеринбург

Мы хотим нам 5 лет и малыш годовастик. Ходили - супер понравилось, правда давненько ходили. Можем в будни, понедельник или пятница или в субботу.

Запишите нас пожалуйста.

Мама+ Оля+ Миша.

автор
мама
Екатеринбург

девочки!сегодня позвонила в зоопарк, как только они смогут предоставить достоверную информацию, позвонят мне, я сразу скину!

автор
мама
Екатеринбург

пишу последнюю информацию!!! Записалась на 12 декабря на 10.30. Время только такое, выбрать не дали! Оказалось, кроме оплаты экскурсии (500 р. за всю группу), надо еще входные билеты купить! так что, кто согласен, вперед! Группа до 7 человек, больше не поместится! Мы пойдем! Кто с нами?

мама
Екатеринбург

Мы идем

автор
мама
Екатеринбург

Мангуста

вы записаны! :)

мама
Екатеринбург

Мы бы пошли :)

vi ki
Группа до 7 человек

это вместе с родителями или только дети считаются?

автор
мама
Екатеринбург

это только дети, как я поняла...Сообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 11:10

мама
Екатеринбург

хорошо, тогда пишите нас... надеюсь погода хорошая будет, чтоб по зоопарку погулять удалось с удовольствием

Тема закрыта
Причина:
";