Кто хочет в контактный зоопарк при Екатеринбургском зоопарке?

автор
мама
Екатеринбург

Marsi

вы записаны!

мама
Екатеринбург

vi ki
Оказалось, кроме оплаты экскурсии (500 р. за всю группу), надо еще входные билеты купить!

дык конечно:) а как вы думали:)

мы идем 12 дек на 10 30. нам утро наоборот удобно. если какого нибудь форс мажора не случится%)

4,5 года и 1,3 года ребенки.

ваще то раньше до 10 детей осбиралсиь.. потом бывает чо кто то накануне не сможет.. или не придет.. вес равно надо человек 8-9 чтоб записалось на 12 декСообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 11:12

автор
мама
Екатеринбург

Liliana
ваще то раньше до 10 детей осбиралсиь.. потом бывает чо кто то накануне не сможет.. или не придет.. вес равно надо человек 8-9 чтоб записалось на 12 дек

да, такая опасность существует, что кто-то не придет, но больше 7 деток, мне сказали, будет тесно. А вдруг, запишем 9 и все придут? Просто можно если что за день-два предупредить и мы кого-нибудь найдем. И я думаю, если запишем 7 деток, это выходит за заняти по ок. 70 руб, если из 7 придет 5, то по 100 руб, разница не такая уж большая?! Вы как считаете? Вы с двумя идете?

мама
Екатеринбург

vi ki
дык конечно а как вы думали

Раньше бесплатно было ;) кроме входа в зоопарк

Мы пойдем - ! девочка и маленький мальчик, его наверно можно не считать.

автор
мама
Екатеринбург

Кора Орват

Liliana

вы записаны!

мама
Екатеринбург

мы идем 2 ребенка 4.5 г и 1.5 г
раньше больше чем 7 взрослых можно было, нас там по-моему меньше 10-15 чел даже и не записывали %)

автор
мама
Екатеринбург

ИТОГ! записаны : мы - 4 г. 10мес.; Мангуста - 3г 5 мес; Liliana (2 ребенка) -1г 3мес и 4г. 5 мес.; Marsi - 2 г.; Кора Орват- (2 ребенка 1 г., 4г. 11 мес) (возраст может быть не особо точен, я на глаз считала :) ) если всех считать , то 7 детей! или самого маленького не будем?

Какие предложения? еще кого-нибудь записываем? вчера много интересовалось народу!

автор
мама
Екатеринбург

BEV77
раньше больше чем 7 взрослых можно было, нас там по-моему меньше 10-15 чел даже и не записывали

мне кажется, им без разницы сколько, просто много детей-тесно, а так-хить один, все равно занятие 500 руб, хоть за одного, хоть за семерых

мама
Екатеринбург

vi ki
ИТОГ! записаны : мы - 4 г. 10мес.; Мангуста - 3г 5 мес; Liliana (2 ребенка) -1г 3мес и 4г. 5 мес.; Marsi - 2 г.; Кора Орват- (2 ребенка 1 г., 4г. 11 мес) (возраст может быть не особо точен, я на глаз считала ) если всех считать , то 7 детей! или самого маленького не будем?

Виктория, запишите еще кого-нибудь. Могут не прийти сразу семья, а это сразу минус два человека (по двое детей), придут все - тоже ничего страшного, уместимся :)

мама
Екатеринбург

ну-дак меня и запишите ;)
не выгонят точно там комната большая довольно
тем более я всех почти тут знаю

автор
мама
Екатеринбург

BEV77
не выгонят точно там комната большая довольно

давайте вас и запишем, BEV 77! Поздравляю, вы записаны!!! :P

автор
мама
Екатеринбург

BEV77
тем более я всех почти тут знаю

а я вот никого не знаю, зато записываюююююююю!!!
ну все 9 детей! извините, кто не успел!Сообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 11:49

автор
мама
Екатеринбург

хоть бы погода была хорошая!!! теперь остается ждать! а на эти выходные, которые будут пока не решили куда пойти!

мама
Екатеринбург

значит 12 декабря в 10-30
встречаемся в 10-20 где?
у входа? у фонтана? или в этом как его...террариум он вроде называется,

самомама
Екатеринбург

Можно на всякий пожарный случай ттт записаться запасными? 1 реб. 3года?

автор
мама
Екатеринбург

там надо в кассе будет купить входные билеты и экскурсионный на это вот занятие, сказать на кассе, что туда идем. Заранее я позвоню и скажу что все в силе, чтобы они готовились. Со всеми участниками тоже, я думаю, спишемся, чтобы подтвердить наше собрание. Потом идем к павильону экзотеррариум, там на 3 эт. будет занятие. Давайте в 10.20 у кассы, успеем же?Сообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 11:59

автор
мама
Екатеринбург

ficus

запишем запасного? :)

мама
Екатеринбург

опять, похоже, не успели мы с дочей записаться,но если что - мы тоже можем пойти

мама
Екатеринбург

а билет на занятие наверно нужно чтобы кто-то один покупал?
а потом все ему деньги вернули в зависимости от того, сколько человек пришло?

мама
Екатеринбург

vi ki
Давайте в 10.20 у кассы, успеем же?

нет не успеем точно! пока купим билеты в зоопарк.. пока зайдем.. пройдем до террариума это точно минут 15 минимум.. а еще на 3 этаж там черти куд аподниматься -+ раздеться в гардеробе надо всем.. детям обувь переодеть наеврное всеж. а то грязь...

BEV77
а билет на занятие наверно нужно чтобы кто-то один покупал?
а потом все ему деньги вернули в зависимости от того, сколько человек пришло?

так и надо делать а иначе один челове будет опаздывать будем стоять у касы его жадть..
опаздавшие потом сами в экзотерариум прибегут

мама
Екатеринбург

vi ki
запишем запасного?

конечно надо

автор
мама
Екатеринбург

давайте тогда пораньше соберемся, в 10.10. Я постараюсь пораньше, куплю билет, раз все это затеяла, потом деньгами скинемся! Хорошо?

мама
Екатеринбург

ок все ясно :)

мама
Екатеринбург

vi ki
Хорошо?

ок!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

устраиваем перекличку?

Тема закрыта
Причина:
";