Кто хочет в контактный зоопарк при Екатеринбургском зоопарке?

автор
мама
Екатеринбург

давайте! я думала завтра всем в личку написать, не передумали ли? погода-то холодная...мы пойдем, я на машине, мне погода не страшна! :) Мангуста написала мне, что заболели они...

просто посетитель
Екатеринбург

сходите напишите свои впечатления, мы бы тоже сходили с удовольствием, может 2 группу соберем.

мама
Екатеринбург

vi ki
Мангуста написала мне, что заболели они...

ну вот надо замену всегда:)

мама
Екатеринбург

vs идем . я тоже на машине
лилиана - ты будешь коляску брать?

мама
Екатеринбург

булите набирать скажите мы хотим

автор
мама
Екатеринбург

Каппа

Обязательно отпишемся, как сходим! Желающих много, как оказалось!

мама
Екатеринбург

Женька
Давайте следующий заход организуем

поддержу!
в этот раз, как уже написала Вики, не сможем, о чем жалею
но очень хочется сводить ребенка, так что если на следующие выходные есть желающие, то давайте кооперироваться

мама
Екатеринбург

Девочки, кто с Эльмаша, уралмаша есть на машине и с пустыми местами - можем составить компанию до зоопарка :) ?

мама
Екатеринбург

BEV77
лилиана - ты будешь коляску брать?

:=-O: :=-O: :=-O: :=-O:
зачем
куда там на коляске то ездить...????

мама
Екатеринбург

Кора Орват
Девочки, кто с Эльмаша, уралмаша есть на машине и с пустыми местами - можем составить компанию до зоопарка

у нас вся машина мы... два ксрела сзади и мы с папой

мама
Екатеринбург

на след выхи не могу, может не торопиться и спокойно сходить после нового года %)

автор
мама
Екатеринбург

Кора Орват

у меня будут пустые места,я еду одна с дочкой, но детей то ведь в кресла надо?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Тут КОПЕЦ полный случился!!!!!!!!!!!!!! Эти ....не знаю как их и назвать позвонили мне из зоопарка и сказали, что тетенька, кот. должна проводить занятие, заболела! Просто ПИПЕЦ! Предлагают перенести на след. субботу или на будний день, но мы, например, в будни не можем... Что делать?!?

мама
Екатеринбург

Жалко, но всякое ведь бывает - там один человек все это ведет. Я за следующую субботуСообщение было изменено пользователем 11-12-2009 в 12:05

мама
Екатеринбург

nickstom
может не торопиться и спокойно сходить после нового года

да ятож предлагаю после НГ.
т.ку следующие выхи уже предновогодня суета.. на носу НГ ёлки... ну и кто знает что уних пред НГ случится тамв зоопарке.. да и неизвестно выздоровет ли за недлею тетенька...%)

просто посетитель
Екатеринбург

А теперь есть желающие?
Нас возьмите!

мама
Екатеринбург

я уже дома и тоже готовы идти

мама
Екатеринбург

Внесу свои 5 коп про контактный зоопарк.
Мы были на этих занятиях в зоопарке несколько раз, всё, вроде бы, непохо... Но уж как-то всё скорей-скорей, да и тесновато... Короб, в который выпускают животных достаточно небольшой и когда 10-15 ребятишек (да еще и 10-15 мам с фотоаппаратми) одновременно его облепляют, то как-то не особо каждый ребенок успевает столько, сколько хочет, нагладиться этих зверюшек "досыта"... По крайней мере, наша скромная девочка, как-то всегда мало чего успевала...
В этом году мы сходили в контактный зоопарк, который проводил сем.клуб "Почемучка". Принципиальное отличие: не было рассказа про представленных животных, было чисто посмотреть-погладить. Но вот тут-то никто никого не ограничивал: времени было предостаточно, животных разместили в 2-х комнатах. Можно было вволю их натрогаться-нагладиться и нафоткаться, сколько влезет...
ИМХО: для малышек - это гораздо более предпочительный вариант...
По теме: в зоопарке на этих занятиях не были года 2, наверное. За это время что-то подзабыли да и позврослели. Думаю, доча с удовольствием сходит и туда, послушает снова про этих животных. Так что готовы к вам присоединиться!Сообщение было изменено пользователем 09-01-2010 в 00:53

Екатеринбург

Мы тоже хотим.Если будете записывать, имейте в виду маму+1реб.Информацию если можно-в личку. :)

мама
Екатеринбург

NadK
В этом году мы сходили в контактный зоопарк, который проводил сем.клуб "Почемучка".

ну и?
похвастались, так говорите теперь контакты, что и где ;)

мама
Екатеринбург

BEV77
похвастались, так говорите теперь контакты, что и где

А за рекламу не примут? Это сем.клуб на Даниловской. Контактный зоопарк этот у них не постоянно, проводится примерно раз в месяц или два.
Тел. в личку напишу.

мама
Екатеринбург

NadK
Тел. в личку напишу.

;)

автор
мама
Екатеринбург

Привет! вот и я на связи! Про почемучку слышала, но для нас не вариант, там змея присутствует... по крайней мере, когда было от них объявление, там это животное перечислялось... Думаю, можно в ближайшие выходные, если они работают и с погодой как будет, неизвестно... позвоню в зоопарк, узнаю насчет выходных и все напишу!

автор
мама
Екатеринбург

никак туда дозвониться не могу, автоответчик отвечает и все! как дозвонюсь, сообщу!

Тема закрыта
Причина:
";