Кто хочет в контактный зоопарк при Екатеринбургском зоопарке?

мама
Екатеринбург

нашла)
дети до 3х лет бесплатно
дети до 14 лет 80 рэ
взрослые 150
любительская фото и видеосъемка бесплатно

автор
мама
Екатеринбург

Камилла
делить будем 500 руб на количество детей

может и не все придут, кто записался. так-то много народу получается, надеюсь, пустят, если даже все припремся! ;)

мама
Екатеринбург

ну мы пока собираемся, спать пораньше ляжем да и все

я такая буду нервная мамашка с двумя разбегающимися детьми, наверное буду в голубой куртке баоновскойСообщение было изменено пользователем 29-01-2010 в 11:13

мама
Екатеринбург

BEV77
я такая буду нервная мамашка с двумя разбегающимися детьми, наверное буду в голубой куртке баоновской

и я такая же, только в коричневой куртке и НЕ баоновской ;)

мама
Екатеринбург

ааа!!! Ви-ки!!!
телефон свой контактный напиши!!!

мама
Екатеринбург

мы не едем
Сутки на работе не удались. Поела в столовой и капец желудку.

мама
Екатеринбург

не!! ну кто едет то??? давайте хоть телефонами обменяемся чтоб не зазря там торчать!!

мама
Екатеринбург

девочки, фотки тут ;)
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=14958

Вика, спасибо огромное что все организовала!!!

мама
Екатеринбург

Камилла, фотки клевые! Молодец!!!
Вике еще раз спасибо за организацию мероприятия!
Нам все очень понравилось!

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к предыдущим ораторам :) Очень понравилась экскурсия, сходили бы еще раз

мама
Екатеринбург

ну у меня совсем чуть-чуть фоток, ибо мелкий не давал расслабится ни на минуту Сообщение было изменено пользователем 31-01-2010 в 19:28

автор
мама
Екатеринбург

Девочки!!! Всем спасибо за компанию!!!! Нам тоже очень понравилось!!! :y_0019:

автор
мама
Екатеринбург

Отдельное спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!! :y_0017:

Екатеринбург

ой девочки, как туда попасть стока уже об этом слышала, расскажите плиз схему ваших сборов :)

Екатеринбург

и скока там зверятак

автор
мама
Екатеринбург

мама дочи
расскажите плиз схему ваших сборов

пишу! вам надо собрать самим группу до 7-ми малышей примерно от 1,5 до 5 лет. записаться на удобное время из предложенного ими и прийти.Позвоните по тел.350-84-23 там вам все объяснят.

мама дочи
и скока там зверятак

Нам показали черепаху, лягушку, кролика, хомяков, мышку, хорька, перепелку. но я так поняла, там еще кто-то есть. нам сказали, что они разные занятия проводят, то есть если мы еще раз придем, то что-то другое покажут.

мама
Екатеринбург

а когда следующее занятие ? мы хотим очень!

автор
мама
Екатеринбург

там занятия в разные дни проводят!звоните по указанному телефону, собирайте группу и в путь!

Екатеринбург

спасибочки, все поняла

мама
Екатеринбург

люди! есть желающие в эту субботу 06 февраля сходить на занятие? время занятия можно назначить с 14 до 17 часов. Нам было бы удобно на 16 часов (после дневного сна). Моей дочке 3 года. Нужно набрать 7 детей. Кто с нами???

мама
Екатеринбург

вот если не в эти а в следующие выходные...я бы сходила.... давайте на следующие? то бишь получается 12-13 число :)

просто посетитель
Екатеринбург

нас плюсуйте, хоть на эти хоть на следующие, двойняхи по 3 года. днем все равно не спят, поэтому по времени все равно.

Аноним 654

Вы сначала позвоните, так когда я звонила у них вроде все занято было до 13.02. вроде мне так сказали.

Тема закрыта
Причина:
";