Театральная Юмама . Отзывы о спектаклях ТУТ!!!!

мама
Екатеринбург

Завтра пойдем в ТЮЗ на Пеппи Длинныйчулок. Отпишусь потом

будущая мама
Екатеринбург

Мы ходили из последних на "мэри поппинс досвидание" в драмму - очень понравилось!!!! Такая музыкальная сказка, очень много песен и поэтому дети не устали, мои даже танцевали на креслах....а в конце в зал выпустили шары....я замечательно провела время!

Ходили на "стойкий оловянный солдатик"в ТЮЗ интересно, но думаю от мэрри поппинс больше впечатлений

На Пеппи ходили с бабушкой поэтому ничего сказать не могу...

13 02 идем на золушку...самой аж интресно моя любимая сказка!

мама
Екатеринбург

девочки, а у ТЮЗа сайт есть? или где лучше посмотреть какие тм спектакли есть? киньте ссылкой плиз

будущая мама
Екатеринбург

вопрос, как вы думаете как часто надо или нужно или можно водить в театр?
у нас пока в мес по 2-3 раза получается....

будущая мама
Екатеринбург

Kolibri
девочки, а у ТЮЗа сайт есть? или где лучше посмотреть какие тм спектакли есть? киньте ссылкой плиз

с удовольствием поделюсь:
http://www.kassir.ru/
здесь все и не тока детям...

мама
Екатеринбург

Морозко
ТЮЗ на Пеппи Длинныйчулок

сходили))) очень ярко и динамично все. Одобрено для просмотра!!!! :)

мама

Морозко

в 5,5 лет нормально? или расчитан на более взрослую аудиторию?

мама
Екатеринбург

не советую "Гензель и Гретель" в Оперном.8 лет и 9 лет - девчонки еле еле высидели - и цитата моей дочери- "Мам, а почему -Гензель и Гретель - две полные тети? Они ж должны быть голодные , бедные дети..." А я не думала , что старуха ведьма может быть моложавой дамой с элегантной походкой в платье а-ля "кабаре"... Поют , безусловно , великолепно!

мама

На "неряху Настю" кто ходил? Стоит посмотреть ?

Санчик Панчик

На старую добрую сказку в кукольный кто ходил

мама
Екатеринбург

Были в театре Эстрады на "Голубом щенке". Восторгам не было предела. Были в Театроне на новогоднем представлении. От театра остались только положительные впечатления.

мама
Екатеринбург

сходили на Буратино в музкомедию
мое мнение - детей бы на сцене поменьше %) при всем уважении к их труду, качество теряется... что пела Мальвина - мы не поняли. Лучше б фонограмму как Пьеро включили...
а так - приятно, что от классики не отошли. Взрослые артисты - суперско играли. Костюмы отличные.

Екатеринбург

Мы взяли абонемент в Театр эстрады на 4 спектакля: Баба Яга и Неряха Настя, Айболит, Проишествие на перекрестке, Глубой щенок. стоимость 600рэ. Сходили на Неряху - мне не понра - скучный, а деть (почти 3) с вниманием следил. От Айболита вся семья оказалась в восторге (детям 3 и 4,3), даже папа :) Остальные будут позже.
На счет как часто можно водить - это по ребятенку смотреть надо. Мы в том году на 3 цирковые программы подряд ходили - дети перестали ценить, особенно старший прям просился выйти. Тут сходили через 6 мес - смотрели нормально, тока под конец щило в попе заиграло, тяжело 2 часа высидеть, а мелочь сидела спокойно.

мама

"Неряха Настя"-замечательный спектакль!!!!!! Дочьке почти 6 лет , она в восторге, мне то же очень понравилось.

Екатеринбург

В театре эстрады есть еще один маленький нюанс - с мелкими детками билеты надо брать только на 1й ряд :) - очень высокие кресла. А я долго думала стоит ли брать абонемент на 1й

мама

На 8-ом ряду отличный вид, т.к широкий проход м/д 7 и8 рядом.

мама
Екатеринбург

гал-ка
в 5,5 лет нормально?

:) смотря какой ребенок. Нам неполных шесть лет... Все нормально воспринимается

мама
Екатеринбург

Мы сегодня первый раз ходили в театр, нам два года, сын был в восторге и уходить не хотел, смотреди Мойдодыр в Коляде.

СВОБОДНАЯ+

там вроде не настоящий мойдодырик ;)

Екатеринбург

Моей 3,5 года были пару месяцев назад в музкомедии на " Мухе-цокотухе" (очень понравилось)сидели на втором ряду рядом с проходом. Было все отлично видно. В Коляде на " Мойдодыр" мне не понравилось, но дочь у меня благодарный зритель :) ей понравилось. А сегодня были в оперном на " щелкунчике". Она была в полном восторге. Я даже не ожидала. Вообщем думаю на что еще ее в Оперный сводить?

Тема закрыта
Причина:
";