Кто с нами на экскурсию в ПЛАНЕТАРИЙ? (чем больше народу-тем дешевле будет)

мама
Екатеринбург

нам три, очень любит про планеты и космос, но не знаю насколько будет в музее ему по возрасту? А так.. можно было попробовать

автор
мама
Екатеринбург

Mavka

Mavka
нам три, очень любит про планеты и космос

если любит то идите.

мама

ЗАНУДА"

И мы хотим !!!!!

мама
Екатеринбург

KateS
позвонила и записалась

+1

автор
мама
Екатеринбург

гал-ка
И мы хотим !!!!!

милости просим на запись

автор
мама
Екатеринбург

Следующая дата 2 февраля. Кто желает? ;)

мама
Екатеринбург

нас посчитайте, а кино сколько длится?

просто посетитель
Екатеринбург

записалась
;)

мама
Екатеринбург

вот что написано на одном из сайтов :)

Чрезвычайно популярен планетарий, работающий здесь с 1997 года. Экскурсии по звездному небу, сопровождаемые увлекательным изложением легенд и мифов о происхождении созвездий, информации об освоении космического пространства, демонстрация видеофильмов и слайдов вызывают неизменный интерес посетителей всех возрастов. Именно для них сотрудниками музея подготовлены увлекательные путешествия к звездам: «Небо в русских сказках», «Звезды становятся ближе», «Зодиакальные созвездия».

автор
мама
Екатеринбург

fly_mama
а кино сколько длится?

40 минут вроде

Екатеринбург

тоже записались :)

Екатеринбург

А другое время никак? У нас танцы в сб в 14.00, а вообще с удовольствием бы сходили.

автор
мама
Екатеринбург

SKода
А другое время никак? У нас танцы в сб в 14.00, а вообще с удовольствием бы сходили

мы похоже в субботу не пойдем, меня на работу вызывают. Давайте в феврале сходим?

мама
Екатеринбург

ЗАНУДА"
мы похоже в субботу не пойдем, меня на работу вызывают. Давайте в феврале сходим?

а надо всем вместе сходить? мы вот на эту сб записались, зачем нам февраль?
или вы лично

SKода

написали?

мама

а мы записались

мама

ЗАНУДА"

а что без вас не будет эксскурсии?

Так 2февраля это вторник. А во вторник во сколько?

Екатеринбург

А с какого возраста-то можно? нам вот 4. От звезд мы далеки)))) Но, думаю, надо ж когда-то начинать... не рано? :)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 10:53

Екатеринбург

клевооооооо
Наверно сходим ;)

будущая мама
Екатеринбург

Сашина мама
чем больше народу-тем дешевле будет

там и так копейки стоит, помнится вместе с экскурсией по музею радио на троих руб 300 или 350 отдали....

мама
Екатеринбург

я бы могла в феврале 2-ого... у меня правда школьник.. но мелкий.. ему только-только 7 стукнуло )

Екатеринбург

зопесалоС я +сын 5 лет
"незнайкина азбука"
25 детский+80 взрослый

мама
Екатеринбург

Мы записались насубботу +3

дедушка
Екатеринбург

Позвонили,записались. О скидках для групп сведения не подтвердили. Согласитесь, куда уж скидывать? Интереснейшая экскурсия всего за 100 рублей на двоих! Идем в субботу.Сообщение было изменено пользователем 29-01-2010 в 09:20

мама
Екатеринбург

Curly Margarita
О скидках для групп сведения не подтвердили

автор написала цены 25 и 85, а мне уже назвали 25 и 80 вот и скидка

Тема закрыта
Причина:
";