Кто с нами на экскурсию в ПЛАНЕТАРИЙ? (чем больше народу-тем дешевле будет)

Екатеринбург

Дочь не хочет идти ни в какую, ниче не пойму откуда такое отрицание планетария, если она в нем не была ни разу %)

мама
Екатеринбург

Mavka
Чрезвычайно популярен планетарий, работающий здесь с 1997 года. Экскурсии по звездному небу, сопровождаемые увлекательным изложением легенд и мифов о происхождении созвездий, информации об освоении космического пространства, демонстрация видеофильмов и слайдов вызывают неизменный интерес посетителей всех возрастов. Именно для них сотрудниками музея подготовлены увлекательные путешествия к звездам: «Небо в русских сказках», «Звезды становятся ближе», «Зодиакальные созвездия». Надо же, напишут....Мы там были сегодня :( .ЛЕКЦИЯ держится на ведущем,а смотреть то и нечего.Зрелище -------------- С маленькими делать нечего.С семилеткой и то думаешь надо ли было :w_0043:

мама

Мама ОК

да-да-да

просто посетитель
Екатеринбург

Мама ОК
ЛЕКЦИЯ держится на ведущем

да и материал преподносится как то вяло.... я не в восторге, и дочка (6 лет) тоже, хотя как разнообразие, но больше точно не пойдем

мама
Екатеринбург

моему сыну понравился фильм про планеты
про созвездия слушал минут 5, потом ему стало скучно, всё ждал про планеты
ребенку 4,5 годика

мама
Екатеринбург

Не знаю, мне понравилось. Какого такого зрелища можно ожидать в планетарии :dontknow: Мы потом еще музей обошли, смотритель нам практически индивидуальную экскурсию провела. Вечером спрашивала, что запомнил. Назвал несколько созвездий, звезд, вспомнил про черные дыры. Считаю, что вполне достаточно для шестилетки. Единственное, лектору для малышей можно и чуть помедленне говорить, они мне кажется такого количества информации в таком темпе точно не могут воспринять.

мама
Екатеринбург

Atlanta
лектору для малышей можно и чуть помедленне говорить, они мне кажется такого количества информации в таком темпе точно не могут воспринять.

+100

мама
Екатеринбург

Daniila.kom
Значит нам пока и не стоит идти (4 года)

если ребенок не бредит звездами и планетами - не стоит

мама

Не стоит, взрослому-то скучновато.

Тема закрыта
Причина:
";