Макдональдс большой!!! где?

мама
Екатеринбург

Мама Кузек

вчера была в ките, нормуль) даже места у окон были свободны, была после 18-00

мама
Екатеринбург

Новичок
нормальные игрухи у нас 2 стоят))) они еще какую то красную фигню выплевывают

А какие именно у вас? У нас 2-хглавый дракон, он только крыльями машет, но ничего не выплевывает %)

просто посетитель
Екатеринбург

papуля
да ваще полтора землекопа в каждом,

мы в воскресенье этот сундучок покупали - еле протолкнулись - очень много людей - как они едеят в такой толпе вообше не понятно %)

Новичок
нормальные игрухи

У нас только синий дракон двухголовый - большой такой - даже не понимаю как он в этом сундучке помещался...

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
даже не понимаю как он в этом сундучке помещался...

у них крылья отстегиваюца, ноги сворачиваюца и у синего бошки сворачиваюца тоже
у нас синий, беззубик, и серый плюющийся

просто посетитель
Екатеринбург

papуля
беззубик

а вы где покупали? Мы когда покупали их не было :(

просто посетитель
Екатеринбург

в Меге

мама
Екатеринбург

S_K_B

вот у нас такой же зеленоватый вроде( крылья такие большие, одно уже в садике потеряли) а второй чет актой грязно-фиолетовый там такая штучка в рот всавляется потом на хвосте чет нажимаеш и он ее выплевывает)))
в ките они все на витрине стоят всеъх моно разглядеть

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а игрухи отдельно продаются в любом макдональдсе? или надо с сундучком детским непременно покупать

мама
Екатеринбург

Мама Кузек
а игрухи отдельно продаются в любом макдональдсе? или надо с сундучком детским непременно покупать

Отдельно - вроде за 55 руб. А если вместе с сундучком, то что-то порядка 30 руб, но плюсом надо весь сундучок (гамбургер/чизбургер/чиккенбургер+картошка+газировка/сок), т.е. в целом выходит 120.

Аноним 996

Мама Кузек
игрухи отдельно продаются в любом макдональдсе

абсолютно в любом из 4-х Макдональдсов
по утрам во всех свободно полтора человека в зале

мама
Екатеринбург

Мама Кузек

вчера при мне мальчик отдеьно покупал за 55р

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо. наверное, так и сделаем.. нафиг нам эти гамбургеры %) зато можно каждому по 2 дино купить)))

мама
Екатеринбург

Мама Кузек
зато можно каждому по 2 дино купить)))

В Макдональдсах нереально найти сразу весь набор игрушек. Обычно по 2-3 вида им завозят. Чтобы все собрать, надо несколько раз наведываться, дожидаясь очередного завоза.
Мы с сыном были в весенние каникулы - были только 2головые драконы и еще непонятного цвета, бесформенные. А сын хотел беззубика

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

S_K_B
А сын хотел беззубика

зато сейчас беззубики одни остались и бооольшой серый - которого в мульитикев конец беззубик победил))0 а младший хотел красного дракончика.. объездили потчи все макдональдсы, нет кроме беззубиков никого..ну еще зеленый, но он какой-то никакой.. :( сказали с витринбудут продавать, когда серяи закончится.. мы так поняли, чтоу же все драконы раскуплены..

мама
Екатеринбург

Мама Кузек
зато сейчас беззубики одни остались и бооольшой серый - которого в мульитикев конец беззубик победил))

О-о-о!!! Это вы вчера были? У меня сын как раз их хотел! Опять что ли в этот Макдональдс с ним съездить? :( Как я не люблю по выходным туда ездить! Поэтому и бываем там только в каникулы...
А что беззубик и тот большой умеют делать? Крыльями машут? Что-то там выплевывают? Или что-то новенькое?

мама

у нас 5 драконов
сколько их всего??
и что за беззубый?

мама
Екатеринбург

Sunnу
сколько их всего??

У вас какие уже есть?
Я помню на витрине драконов: Беззубик (черный, на нем летал главный герой), 2-главый (на нем летали близнецы), какой-то бесформенный (на нем полный викинг летал), огромный (с которым в конце все сражались), беззубик с наездником, еще один дракон с наездницей.

Тема закрыта
Причина:
";