Сходили на "Запашных"

мама
Верхняя Пышма

kisuna

кто обнимался???? :=-O:

мама
Екатеринбург

Мангуста

честно скажу - никогда не понимала людей, которые прочитав про симпатии других людей, находят необходимым обоср.ть. честно - к чему это??? если у вас, милая, есть претензии к геям - это ваше личная драма. и здесь не место ее разыгрывать. к тому же - ваш личный комментарий выходит за рамки "нормальных отзывов". к чему это лицемерие? то, что программа отличная - факт, то что у меня, как и у многих других возник интерес вообще к коллективу - так же норма. тем и интересен этот форум, что у каждой из нас есть возможность высказаться и мы друг другу не указываем, о чем и как писать. я нашла для себя нужным написать, что я думаю, вы - что думаете вы. но после вашего поста остался очень неприятный осадок. зачем вы так?

мама
Екатеринбург

а ни у кого случайно билет не пропадает на ближайшие представления? нам один билет нужен :)

Екатеринбург

Мангуста
И вообще может нормальные отзывы будем в теме писать - а то как не зайдешь - ерунда какая-то

так это уже третья тема. В первых двух нормальные отзывы писали.
Нам очень понравилось: легко, весело, интересно. И тигры со львами - супер, только маловато.
"Мальчика с цепями" не смотрела почти: скучно. И номер "добро и зло" меня не вдохновил.Сообщение было изменено пользователем 05-05-2010 в 21:16

бабушка
Екатеринбург

А вот фото того, что вы не видите... Репетиция
Фото любезно предоставлены Мариной Макаровой.

http://doggy.my1.ru/forum/15-77-1

мама
Екатеринбург

mamalizochka
никогда не понимала людей, которые прочитав про симпатии других людей, находят необходимым обоср.ть. честно - к чему это??

согласна.

бабушка
Екатеринбург

Ещё репетиция ;)

мама
Екатеринбург

А мне вот стало интересно: во время репетиции тоже шланги с водой держат наготове или только, когда зрители в зале.

Екатеринбург

tigra517
вот фото того, что вы не видите

мы и не такое видим ;) я вот вчера все утро этих тигров вакцинировала)))

мама
Екатеринбург

shusha
мы и не такое видим я вот вчера все утро этих тигров вакцинировала)))

ну дак давайте фотки выкладывайте

мама
Екатеринбург

мне моя знакомая вчера рассказала, что утром на репетиции в цирке отключили свет и запашные остались со всеми хищниками в полной темноте в зале на несколько минут. почему то не сработало аварийное освещение :=-O: . мне даже трудно представить, что могло вообще случиться. думаю тиграм и львам в темноте все было видно прекрасно. ну не могу не восхищаться ребятами. сегодня идем с очередной компанией на 13.00 :)

Екатеринбург

Corsa
ну дак давайте фотки выкладывайте

нутак.. руки то были заняты, фоткать было некому)))

mamalizochka
сегодня идем с очередной компанией на 13.00

это у вас хобби такое?

мама
Екатеринбург

Ндаа... опрометчтво мой муж купил нам с сыном билеты на первый ряд перед выходом артистов вот сижу теперь и думаю, на кого же я все таки иду, на Запашных смотреть, на скрипача, на ведущего или все таки на зверей? Ребенок то понятно на зверей.

мама
Екатеринбург

смотрела по 4-ке репортаж с репетиций, оказывается там еще обезьянки дрессированные есть, а у нас на представлении их не было :(
и вообще там артисты все многостаночники какие-то и акробаты и дрессировщики да еще и у разных зверей :=-O:

Екатеринбург

это потому что у них и так номеров много. у них еще и лошадки))))

мама
Екатеринбург

shusha
то потому что у них и так номеров много. у них еще и лошадки))))

вот ведь!! и лошадок не показали %)
а бывают вообще полные программы?

Екатеринбург

в смысле, полные? все равно, мне кажется, программа комплектуется в рассчете на определенный временной интервал, запасные номера - как резерв. в следующий раз общая концепция может быть другой, номера в другой последовательности и закомбинированы с новыми. вот вам и новая программа)))

мама
Екатеринбург

можно задать вопрос вам всем, такого характера: можно ли сфотографироваться с тиграми и львами???? или нет?? у нас билеты на эту субботу, вот думаем, может фотку на память :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

#Лилия#
можно задать вопрос вам всем, такого характера: можно ли сфотографироваться с тиграми и львами???? или нет?? у нас билеты на эту субботу, вот думаем, может фотку на память

Здравствуйте, Лилия!
К сожалению, с тиграми нельзя сфотографироваться, а вот с собаками, попугаями и !!!верблюдом!!! :w_0011: очень даже можно

хочу стать мамой
Екатеринбург

shusha
Pippit™

ходят... ну на Эдгарда погляду, такой душка,

а мне в общении что то не показался)))

Такой вопрос к Вам Shusha...Гарик грубоват..или...что Вам не понравилось (просто хочется впечатления сравнить) %)

мама
Екатеринбург

Sonya90

ясно, жаль конечно....просто мы с кенгуру. жирафом, слоном и т.д фоткались :) она просит всегда ;)

мама
Екатеринбург

Не понимаю Вас, девушки, на кого там было смотреть? для себя решила точно - ходила посмотреть на тигров. А скрипач, ведущий и братья ну ни как не в моем вкусе

мама
Екатеринбург

Девочки, я сегодня купила билеты в первый ряд себе и ребенку и вот прочитала, что они выводят за ограждение живого тигра и проводят по залу. Это что, правда?!! Что делать? неужели менять билеты. Скажите, пожалуйста, кто уже ходил свое мнение, насколько это опасно.

Тема закрыта
Причина:
";