Сходили на "Запашных"

Екатеринбург

RoseA
выводят за ограждение живого тигра и проводят по залу. Это что, правда?!!

да.

бабушка
Екатеринбург

Девчонки, а как же детки? Они-то оценили представление или как?

мама
Екатеринбург

мы сходили, не стоит идти..............полная ерунда!!! только тигров 20 минут и стоило посмотреть...............за 800руб могли бы и лучше выступить

мама
Екатеринбург

Тоже сегодня сходили, понравилось первое отделение тем, что зверей много, во второе засунули два номера, скакалочники и еще что то вроде пантомимы, красиво не спорю, молодцы, но деть уже настроилась на тигров и львов, оба номера ныла, а иногда пыталась реветь, заулыбалась, когда вышли хищники, мало, конечно, минут 20, но качественно. Клоуны просто отстой, у меня дочка весь вечер спрашивала зачем дядя в зайчика стрелял, на какого зрителя расчитаны эти, так называемые клоуны не понятно %) , я всегда иду в цирк как на праздник, в этот раз не испытала этого чувства. Мы на новогоднюю ходили, больше понравилось. Немного скрасил досуг скрипач

мама
Екатеринбург

Сходили с сыном. Очень понравилось. Но рассчитано прямо скажем не на мелких детей. А вот школьный возраст в самый раз.

мама
Екатеринбург

RoseA
насколько это опасно.

Сами то как думаете? Мы сидели на 1 ряду. Классно!!! Могу сказать, что тигр не один идет по залу.

мама

А до какого числа программа, кто в курсе?

Екатеринбург

даты не озвучивают))) но аншлаги закончились, начинают отменять вторые представления по выхам. поэтому еще недолго.

Екатеринбург

Сегодня, 21 мая, в «Цирке братьев Запашных», находящемся с гастролями в Екатеринбурге, произошло ЧП: при выполнении трюка с высоты 2,5 метров сорвались и упали на манеж гимнасты Елена Броненко и Олег Шевченко. Оба артиста были госпитализированы в городскую клиническую больницу №24.

Аскольд Запашный, комментируя произошедшее, заявил, что избежать более тяжелых последствий удалось, поскольку падение случилось во время тренировки. Дело в том, что во время представления все трюки гимнасты выполняют на большей высоте.
http://www.ura.ru/content/svrd/21-05-2010/news/1052114415.html

мама

ну вот она обратная сторона медали. Хорошо, что все живы, здоровы и скоро выйдут снова на манеж.

мама
Екатеринбург

LENT@
у меня дочка весь вечер спрашивала зачем дядя в зайчика стрелял,

вообще тупой номер %)

Тема закрыта
Причина:
";