Приглашаем вместе создать интерактивную карту Екатеринбурга для отдыха с детьми!

мама
Екатеринбург

В этом году собираемся ехать на "Страусиную ферму" Загородный клуб «Мистер Фишер» расположен в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга,
оз. Щучье (въезд с ул. Норильской)
Там есть контактный зоопарк,африканские страусы, северные олени, гуси и индюки, барашек и китайские куры с удовольствием примут еду из рук Вашего маленького любителя животных и с радостью с ним пообщаются
Прокатить своего малыша на ослике. Ослик ручной, очень добрый.
можно покататься на детских электромобилях пока ваш малыш катается и за ним смотрят, Вы же может прийтись прогулке на лошадях.
Детская игровая площадка позволит Вам оставить ребенка на качелях или в песочнице со сверстниками (какой же это семейный отдых, если родители не отдыхают) , а самим получить порцию экстрима на аттракционе «катание на водном зорбе». Зорб – это такой шар, куда погружается зорбонавт. Шар катается по поверхности водоема и зорбонавт может выписывать самые невероятные кульбиты внутри зорба без риска для здоровья, но на радость своим близким.
Катание на катамаранах позволит Вам познакомиться как с открытым водоемом, так и изучить все водные площадки Загородного Клуба.
После активного семейного отдыха рекомендуем посетить гостеприимное кафе или же отведать шашлык на природе. Беседки и шатры к Вашим услугам!
В завершение приятного отдыха выходного дня можно побаловать себя банькой. О пользе бани знавали еще наши предки, недаром любое семейное мероприятие всегда сопровождалось посещением бани, парилкой с веником и торжественным чаепитием с самоваром во главе стола
вот их сайт и цены там очень приемлемы.

[a url=http://mf-club.ru/razd2]http://mf-club.ru/razd2[/a]Сообщение было изменено пользователем 01-05-2013 в 13:28

мама
Екатеринбург

olga 2009
мы были в том году незнаю даже...но в интернете глянула адрес тот же.

они теперь в Гринвиче!

Оз мест где покушать...оче люблю Доону Оливию, отличная детская комната с няней в выхи с 12 до 17, нян занмиает и больших и маленких детишек, несокльок разв день пекут пиццу, меню детское отличное, и вообще там душевно душевно и для взрослыз всегда еда вкуснейшая!
а так во многих кафе в выхи есть мероприятия в 12-14 в Кире, В Сизоне, С Рататуе (на уралмаше)

Екатеринбург

Я еще про Зоопарк напишу, про занятия для малышей (контактный зоопарк).
Занятия рассчитаны на детей от 1,5 до 5 лет, группа до 5 детей.
Детям в игровой форме рассказывают о животных, загадывают загадки, или рассказывают сказки, с картинками-игрушками-фотографиями. И самое главное показывают животных – ежика, кролика, лягушку, перепелку, курочку и пр., разрешают дотронуться, погладить и покормить их. Это вызывает у маленьких посетителей бурю эмоций и запоминается надолго.
Стоимость занятия для группы (не более 5 детей) – 500 рублей,
Плюс, дополнительно оплачивается входные билеты на детей старше 7 лет и взрослых.

Мы, кстати, ходили со старшим сыном на эти занятия несколько раз, а группа организовывалась именно здесь, на родной ю-маме. Нам очень нравилось! В ближайшее время планирую организоваться с младшим уже.

Сообщение было изменено пользователем 16-05-2013 в 13:37Сообщение было изменено пользователем 16-05-2013 в 13:38

просто посетитель
Екатеринбург

Для малявочек и мам хорошо собираться в Европе, в Республике полосатов. Там хорошие девочки-администраторы с детками играют. Еще на спектакли туда ходим интерактивные.

anonim

awwwa
Европе, в Республике полосатов

А где это точнее??? и что это??? театр или кафе????

Надежда Владимировна

Около ОДО, есть небольшая выставка танков и военной техникой , у меня мальчишки очень любят там полазить.
Про дендропарк на Первомайской уже говорили, там можно уточек покормить и голубей, иногда встречаются белки, но это редко, как повезет.
Основинский парк около Парк Хауса, там качели карусели, зимой можно с горок покататься, летом на великах погонять.
Еще каток на Динамо, зимой работает.

мама
Екатеринбург

Не нашла в теме нашего цирка! Думаю, все знают, где он. Но есть кое-что, что знают не все!

  1. В самом цирке постоянно идут интересные программы (сейчас, например, началась «Сафари» с африканскими животными: верблюдами, ламами, зебрами, пони, собачками, крокодилами, питонами, леопардами и даже с зеброидом);
  2. В цирке работают Детская цирковая студия воздушной гимнастики и Детская цирковая студия цирка "Арлекино".
  3. Там же располагается Музей истории циркового искусства г. Екатеринбурга (посетить его можно в будние дни по записи);
  4. Ещё можно провести день рождения и в стенах самого цирка: клоуны будут учить детей жонглировать, смешно танцевать, ходить по-клоунски, прыгать как акробаты, разгадывать загадки, а потом всех ждет экскурсия в закулисье.

К тому же, рядом с цирком располагаются аттракционы и дендрологический парк.

Екатеринбург

Советую Детскую филармонию (8 марта, 36 , около ст.метро "Геологическая", рядом с ТЦ Гринвич). В концертный сезон здесь идут концерты на разные возрасты, начиная с "Концерта в ползунках" и до взрослой аудитории. А сейчас под занавес сезона здесь будет происходить 13 и 14 июня музыкально-театральный фестиваль "BABY-ART" для детей с полугода (!) до трех лет. представления, концерты, мастер-классы на любой вкус -- форльклор, театр, классическая музыка (семейный концерт, можно и чинно сидеть и подползать к музыкантам струнного квартета)

Программа (взяла с сайта Детской филармонии www.sgdf.ru ):

13 июня:

10-00, 11-30 «Сказки Феи Динь-Динь» музыкальный спектакль для детей от 1 года до 2 лет. 30 минут. Стоимость: 300 рублей (взрослый+ребенок).

10-30 «На концерт в ползунках» программа для детей от 1 года до 3 лет. 30 минут. Стоимость: 450 рублей (взрослый+ребенок).

12-00 «Танцы с младенцами» - хореографические фантазии для мамы и малыша от полугода до 3 лет. 30 минут. Стоимость: 300 рублей (взрослый+ребенок).

13-00-14.30 «Музыкальное питание от любящих родителей». Нескучные разговоры за стаканом томатного сока: какую музыку слушать, какие инструменты выбирать. Для родителей. 1,5 часа. Бесплатно.

15-00 «Домашний оркестр своими руками». Творческая мастерская по изготовлению музыкальных инструментов из подручных материалов для родителей и детей от 1 года до 2 лет. 30 минут. Стоимость: 200 рублей (взрослый+ребенок).

15-30, 16-30 «К барабану в гости». Вместе с мамой или папой стучим, бренчим, ударяем, шлепаем по барабанам разных стран мира. Для детей от 1 года до 3 лет. 30 минут. Стоимость: 300 рублей (взрослый+ребенок).

16-00 «Сказочки на пальчиках» - домашний пальчиковый кукольный театр. Для детей от 2 до 3 лет. 30 минут. Стоимость: 200 рублей (взрослый+ребенок).

18-30 «Мама, МоцART и Я» - концерт классической музыки для всей семьи. Для детей от 1,5 лет. 30 минут. Стоимость: 300 рублей (взрослый+ребенок).

14 июня

! Замена 10-00 Вместо спектакля "Львенок и черепаха" состоится спектакль «Сказка про козу и семерых козлят» - спектакль для детей от 2 до 3 лет. 40 минут. Стоимость: 300 рублей (взрослый+ребенок).

11-30 «Чих и Пых» – театр на столе, волшебные истории для малышей и их мам. Для детей от 2 до 3 лет. 40 минут. Стоимость: 300 рублей (взрослый+ребенок).

12-00–14-00 «Раннее вовлечение детей в искусство – благо или блажь?» Апельсиновое ток-шоу для родителей, педагогов, воспитателей, нянь, психологов. 2 часа. Бесплатно.

15-00 «Пестушки-потешки…» - фолк-полдник для больших и маленьких. Традиционные народные песни и игры с поучительными рассказами из глубины веков. Для детей от 1,5 лет. 30 минут. Стоимость: 300 рублей (взрослый+ребенок).

! Замена 16-00 Вместо интерактивной программы «Маша и медведь» состоится интерактивная программа

"Бременские музыканты" - развлекательные встречи с героями мультфильмов и классической музыкой. Для

детей от 2 до 3 лет. 30 минут. Стоимость: 300 рублей

(взрослый+ребенок).

17-00 «Муха-Цокотуха» - литературный спектакль для детей от 2 до 3 лет. 30 минут. Стоимость: 300 рублей (взрослый+ребенок).

18-30 «Мама, МоцART и Я» - концерт классической музыки для всей семьи. Для детей от 1,5 лет. 30 минут. Стоимость: 300 рублей (взрослый+ребенок).

Входной билет для второго взрослого – 150 рублей.

Выставка-продажа товаров и услуг для детей от 0 до 3 лет: вход свободный! Можно продегустировать детское питание или полезные конфеты, купить игрушки и прочее...

Екатеринбург, 8 Марта, 36, 214-98-62 (касса), 214-98-69 (вопросы по программе)

мама
Екатеринбург

На Уралмаше,Восстания 25(2 этаж),недавно открылся новый развлекательный центр"Счастливый остров",там большое помещение с огромной игровой зоной для детей и зал со столиками для родителей,игровая комната стоит 150р/час,дети резвятся,крутятся на карусели,катаются с горок....и тд.детям очень нравится.Работают каждый день с 10.00 до 22.00.

будущая мама
Екатеринбург

А мы иногда посещаем такого рода мероприятия. Взято из группы в контакте.(Разные развлекательные мероприятия для детей и родителей регулярно проходят в Гипермаркете http://vk.com/sima_land)

Женский рай в Гипермаркете «Сима-ленд» только одну субботу, 28 сентября с 13.00!

В связи с открытием второго этажа Гипермаркета «Сима-ленд» и новогодней ярмарки приглашаем всех прекрасных дам вместе с их семьями к нам в гости. Мы приготовили для вас множество приятных сюрпризов!

Отправьте вашего ребенка на мастер-класс, где наши аниматоры научат его вырезать красивые необычные снежинки, а лучшие художники помогут вашему малышу превратиться в любимого персонажа при помощи аквагрима.

Мужчины же могут поиграть в аэрохоккей, или вспомнить детство и пострелять из рогатки знаменитыми «злыми птичками».

Семья не помешает упоительному шопингу на наших огромных торговых площадях, а когда вы захотите передохнуть, вы можете побаловать себя нейл-артом или изящной прической – наши мастера сделают все это для вас совершенно бесплатно. Также для всех представительниц прекрасного пола будет организована фотосессия в обновленных интерьерах Гипермаркета.

Программа мероприятий

Нейл арт и прически – с 13.00, второй этаж Гипермаркета
Аэрохоккей и «злые птички» - с 13.00, первый этаж
Аква грим, и мастер класс – с 13.00, второй этаж
Фотосессия – с 13.00, первый этаж

Добраться до нас вы можете на машине по адресу Екатеринбург, Черняховского 86/8. Карта http://st0.sima-land.ru/images/maps/map-giper.jpg.

Или на нашем бесплатном автобусе. http://www.sima-land.ru/o-kompanii/gipjermarkjet/#map

мама
Екатеринбург

В любое время года здорово погулять в парке Лесоводов России. Есть скамкйки и беседки, удобные дорожки. Очень чисто и ухожено. Много деревьев, можно деткам гербарий собрать,да и просто рассказать и показать разные растения. В глубине парка есть три озера, там летрм даже купаются,но мы не рискнули. Вдоль водоемов косят траву, так что удобно к ним подходить.
Элькин двор открылся в "Гранате",есть контактный зоопарк и в клетках животные.
Там же небольшая игровая зона, с мини кухней, столиками и т.д.
Вместе с детишками любого возраста можно сходить в церковь в выходные дни на службу, нашему годик, очень нравиться. Зимой здесь здорово кататься на лыжах.
Понравилось нам и в ЦПКиО на детской площадке, а также в контактном зоопарке.
А вот зимой хотим попробывать сходить на каток в "Луну".

мама
Екатеринбург

Последнее время организуем для класса мероприятия на Шарташе возле лыжной базы. Там красиво: лес, озеро, карьер. Есть где посидеть в кафе и много места, чтобы организовать Зарницу, или тур эстафету, или еще какую-нибудь командообразующую игру. Конечно, это мы не сами организуем, а доверяем такие мероприятия профессионалам. С удовольствием проводим там время и дети и родители.

папа
Екатеринбург

Парк аттракционов Егоза на крыше ТРЦ Карнавал: батут, машинки, рыбалочка, шары в бассейне, квадроциклы на трассе.

Екатеринбург

в рамках Венского фестиваля у УПИ работает десткая площадка с батутами, горками, мягкими шашками, конструкторами, головоломками. И есть огромный лего. Для родителей скамейки и кресла-мешки.
Площадка работает до 13 июля, каждый вечер. Вход беслптатный, даже на батуты

Екатеринбург

Котокафе "Кошкин дом", г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 16 (угол Хохрякова-Попова)! Недавно с мужем и дочкой посетили замечательное заведение- котокафе "Кошкин дом", где живут 8 кошек разных пород. Кошки добрые, ухоженные. В заведении не пахнет, моего мужа это очень удивило, очень чисто. Ребенок на полу в обнимку с котиком лежал, как нам сказали его зовут "Толстячок". Ребенок от посещения остался в восторге и пребывал в хорошем расположении духа весь день. Семьей решили, что будем завсегдатаями у пушистиков. Советую всем ЛЮБИТЕЛЯМ котиков! Ах да, там почасовая оплата.

Аноним 492

Любим посещать антикафе, СОВУШКИ https://vk.com/sovushki_ekb прямо в центре.

  1. Там не курят, нет алкоголя да и вообще еды, зато чай, кофе и печеньки безлимитно и входят в стоимость. Любую еду (кроме алкоголя можно принести с собой - пицца, тортик, пирожное, суши, попкорн)
  2. Если позаботиться заранее можно забронировать мягкую комнату с пуфами и ТВ, всем вместе посмотреть Мультфильмы.
  3. Есть корзина с игрушками, настольные игры, бумага, цветные карандаши, можно поделки какие-нибудь сделать.
  4. В помещении ходят без обуви (есть тапочки обычные и одноразовые), соответственно чисто и можно ползать или валяться на полу сколько угодно.
  5. Раз в месяц проходят детские мероприятия по воскресеньям (отдельно оплачивается билет на ребенка, но за время с ребенка в этом случае не берут)
  6. Атмосфера очень спокойная, сплошь позитив.
  7. Оплата 1 минута=1 рубль с человека. За час с одного человека 60 рублей.
  8. Обычно приходим с подругами и детьми, просто отдыхаем, разговариваем, можно на мероприятие какое-нибудь попасть у них там целый список.
    В общем такое современное времяпрепровождение, нам нравится)
мама
Екатеринбург

Нам еще понравилось в цифровом планетарии, который размещен в фойе кинотеатра "Салют". На сайте кинотеатра можно ознакомиться с расписанием фильмов и мероприятий. Занятия для детей разного возраста.
Информация на сайте:
В Екатеринбурге, на первом этаже кинотеатра "Салют", работает "Центр Популярной Науки", главным достоянием которого стал цифровой Планетарий.

Центр будет осуществлять научно-просветительскую работу с детьми и взрослыми. Главная особенность центра– профессиональная система купольной проекции от японской компании KonicaMinolta. Уникальная система способна проецировать видеоизображение с высочайшим разрешением и контрастностью, что очень важно для современных требований к планетариям. Зал Планетария разместит до 30 зрителей.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, интерактивная карта уже создана? Где ее можно найти?

просто посетитель

Сходили сегодня с внучкой (2 года) в контактный зоопарк в ТЦ Свердловский! Очень понравилось. Были к открытию в 10 утра- и были первые) Кррасота !! Большое помещение, милые зверушки ( запах еле уловим) , и хорошая игровая комната. Спасибо ! Час в дождливую погоду легко провели с пользой для ребенка) !!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Belayeva Elena интерактивная карта уже создана?

да, было бы удобно смотреть карту...

Irina18n хорошая игровая комната

а где там игровая? столик с карандашами и домик? или еще что-то сделали?
А в целом согласна, неплохой зоопарк))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";