Подскажите место с платной рыбалкой

мама
Екатеринбург

В Старопышминске, вроде.. ща привезет чебаков%)

мама
Екатеринбург

нафига выкидывать???? посолить и засушить.... :P

автор
мама
Екатеринбург

Юль, я с дуру-то тебе что ли адресовала про "твой-то?" ... это я ступила ))))))
я имела в виду прогноза..
типа "на каком из платников он сейчас сидит с удочкой" :)

мама
Екатеринбург

нет кота.. конечно, дело не в размерах.. вот пусть ловит, но домой не привозит!

Екатеринбург

вообще по прошлому году (на зимнюю ни как не соберемся)
хорошо было на Таватуе
рыбачили на зимнюю удочку (это блин маленькая такая)
хорошо шла рыбка и маленькая и большая...

Екатеринбург

иногда прям тама на пляжу другим рыбакам отдавали
ухи сварим поедим и хорошо....

Екатеринбург

аааа...
а я то думаю, че это?
понял!

:)

Екатеринбург

вонять будет знаш как?

мама
Екатеринбург

Во точна. У нас в холодильнике лежит неприкасаемый запас такой рыбы, мелоч какая то костлявая, набдо видима уже ликвидацию по тихому устроить Муж даж чистил ее сам не простит такого надругательства

мама
Екатеринбург

У нас я рыбу чищу.. Я такие запасы периодически соседской свекрови отдаю - у нее кошка:) И мужу не говорю:)

мама
Екатеринбург

Неее, я рыбу категорически чистить отказалась, а то ему сплошное удовольствие, а мине мука.А он еще иногда под ночь приезжает. А на платной рыбалке нам ее сразу там и готовят, и чистят, да и карпы свежие быыыстро уходят, запеченые , да со сметанкой:) А эту мелюзгу выкину седня!

мама
Екатеринбург

Мафаня
на платной рыбалке нам ее сразу там и готовят, и чистят, да и карпы свежие быыыстро уходят, запеченые , да со сметанкой

Екатеринбург

ням ням...
хочу как-нибудь с Вами..

Екатеринбург

Девченки и мальчишки, а может как-нибудь съездим на рыбалку ю-мамской компанией?
:meet:

мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Жду не дождусь твоего мужа вечером
уж скорей бы приехал ))))))))))))
просто слюнки текут от таких описаний :)

мама
Екатеринбург

Можно, на калиновке столы под навесом стоят, беседки есть. Пачимуб и нет

Екатеринбург

когда?

Екатеринбург

У меня муж перед рыбалкой ездит на какую то точку возле ж/д вокзала задрипаный такой киоск стоит и покупает там малинку и простите за выражение опарышей .. типа на них смерть как клюет ...

Екатеринбург

и что с этим полу-матом делать дальше?

В теме "ю-рыбалки" отчитался о поездке на Пышму за Старопышминск. Не ю-мамское место.

По сути темы. В прошлый год у меня были только два "челябинских озера". делать там нефиг, на мой взгляд, хотя платники и они. Тут были на Мурзинке. И на Шабрах. О их плюсах и минусах писал в теме "ю-рыбалки". На Мурзинке, читал на е1, вроде будет в этом году рыбалка. Снасти вожу свои, спиннинги. А удочки беру на пруду. Что на Шабрах, что на Мурзинке. На Калиновке не был. Насадку выдают там же.
Мурзинка, на мой взгляд, лучше, не в выхи и не в пятницу. Там стока "офисной" тусы наезжает, пьяные бабы в юппках. Визжат. С утречка так, можно. В будни. Шабры можно в любое время.

мама
Екатеринбург

Мужа мой загулял, казал домой не приду, не жди, о как%) Удалось с него только тел стребовать 8-902-409-42-57. работали они в прошлом году до 22ч, снаряжение там есть прокатное, рыба там ленивая, ловили на кукурузу, хлеб маслянный, там еще перловку продают в киоске. Вообще туда лучше звонить заранее и заказывать место, особенно на выходные там аншлаги. Удачной всем рыбалки, вощем:)Сообщение было изменено пользователем 06-05-2006 в 20:15

Капец, звонить заранее заказывать место. Как в дорогих кабаках.)))

мама
Екатеринбург

Ну не то чтоб совсем заранее, но хоть узнать, есть ли места и застолбить, шоб не заняли. Эт только если мероприятие какоенить намечаеться, чтоб место получше выбрать:) А еще у них там дисконтки есть, как в супермаркетах:)

Тема закрыта
Причина:
";