Карьер Старая линза

Екатеринбург

Элениребята ,
ой, там теперь озеро получилось да? И реально можно купаться? Вот это да - что-то вроде Талькова камня вышло?
А водопадики остались?

мама
Сочи

Аноним номер 1: Бывает , что эти несанкционированные купания

Бывает, что и санкционированые...
Там везде в этом году таблички повесили, что опасная зона, штраф 5000 р.

мама
Сочи

svtloni: А водопадики остались?

Я не исследовала , всего часик пофоткала, пиво попила и назад, но вода журчит ))
Еще смущают воспоминания об вот этой будке на фото справа.

Екатеринбург

Элениребята ,
это да...

мама
Сочи

Можно оценить уровень воды.

мама
Сочи

Медуза,
Смотря что вы хотите. Я сгоняла на разведку, сейчас хочу на весь день, все облазить там. Необыкновенно красиво, рядом с городом. Минипоход . Но в выходной там народу много наверное.
На повороте туда магазин и кафе с пирогами есть.

мама
Сочи

В воскресенье открылась для меня с новой стороны. Вокруг карьера тропы интереснейшие, по скалолазила , адреналина хапнула. Но лучше в будни.

Екатеринбург

Подскажите а с коляской можно пройти?

Екатеринбург

Voskresenka: Подскажите а с коляской можно пройти?

Пройти то можно, а подойти нельзя. Подъедите и посмотрите издалека на водичку, смысл?

папа
Екатеринбург

после того как затопили карьер-откровенно говоря делать там нечего. впустую съездили.

мама
Сочи

Бумеранг #Добра: после того как затопили карьер-откровенно говоря делать там нечего. впустую съездили.

Это вы очень постарались.
Там вокруг лазить не перелазить. Я к водопадику уцелевшему спускалась , если б не компания наша с мелкими, ещё бы больше обошла и обследовала. Плюс новая линза. К ней еще не ходила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";