Сладкая мечта детства - экскурсия на кондитерскую фабрику!

мама
Екатеринбург

ПумаLux автор темы: Пишите в личку - всё сдам

Сдайте контакты)

просто посетитель
Екатеринбург

Давайте наберём 15 чел от Юмамы, если только группы допущены к посещению. У нас класс тяжёлый на подъем, никого не собрать. А тут собрать запросто. Или это запрещено?

мама
Екатеринбург

Классная тема! тоже запросила инфу в личку!

Екатеринбург

ПумаLux автор темы: Жаль, что вас только это заинтересовало в поездке.

Не только это. Тоже довелось побывать на экскурсиях на производстве по долгу работы. Это очень интересно. Но нам строго под роспись запретили фотографировать. Хотя рука порывалась сфотографировать, конечно людей, а не само производство.

просто посетитель
Екатеринбург

Олькин@: моя дочка пойдет. если что, 7 лет. Пишите только в личку. если соберетесь
может междусобой создать? меня задружите тогда

  • сын 9 лет. Мы тоже с радостью. А маленькой 3,5 лет можно будет? Она тоже любит все готовить
Екатеринбург

Если можно будет сыну 3,5 года, напишите инфо в личку, с удовольствием пойдем.

мама
Екатеринбург

И мне, пожалуйста, координаты в личку напишите. Спасибо за интересный рассказ.

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста, отсылайте все запросы на контакты мне в личку. я уже путаться начала, кому ответила тут, а кому через личку - отослала уже 150 сообщений.

мама
Екатеринбург

Гипоталамус: Давайте наберём 15 чел от Юмамы Давайте. Только для этого новую тему можно создать, чтобы эту не засорять.
ПумаLux автор темы: отослала уже 150 сообщений. ажиотаж однако

мама
Екатеринбург

Напишите пожалуйста координаты

просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux ,
Подскажите 1200 это уже с трансфером? А сама экскурсия сколько стоит. Самим же можно приехать

мама
Екатеринбург

Дракониха: А маленькой 3,5 лет можно будет?

Sветуличка: сыну 3,5 года

Дети будут не только ходить по производству, но и участвовать в мастер-классе.
На группу допускаются всего 2-3 сопровождающих взрослых.
При этом допустимое количество детей: от 15 до 40.
3,5 года - это слишком маленький ребёнок для такой экскурсии.
Вам можно в пожарную часть съездить с группой.

мама
Екатеринбург

Красисвые слова: А сама экскурсия сколько стоит. 500 руб.

Название фабрики в теме уже прозвучало.
У них на сайте всё написано. Онлайн консультанты на все вопросы также отвечают.

автор
мама
Екатеринбург

Красисвые слова: Подскажите 1200 это уже с трансфером? Да, трансфер - это всегда самая затратная часть любой экскурсии. Но нас отпускают только на согласованных с ГИБДД и с районо маршрутах, на лицензированных к перевозке детей автобусах, иначе приказ на выезд директор не подпишет. Без всех этих документов никуда детей не повезу - я несу за них юридическую ответственность.

просто посетитель
Екатеринбург

Django: Онлайн консультанты на все вопросы также отвечают. сказали в плнедельник позвонят

мама
Екатеринбург

Олькин@, спасибо, возможно в следующий раз.
Пусть кто-нибудь другой создаст тему и организует ю-мам.
У меня пока нет возможности в будний день свозить ребёнка в Среднеуральск на экскурсию.

Екатеринбург

Django: Вам можно в пожарную часть съездить с группой. а где то набирается такая группа?!я за двумя руками))

мама
Екатеринбург

Sветуличка: а где то набирается такая группа?!я за двумя руками)) на форуме были такие темы, посмотрите в поиске
договаривались с пожарной частью, собирали группу на ю-маме и приезжали на экскурсию

мама
Екатеринбург

ПумаLux автор темы: Эх, как же я жалею, что в моём детстве не было такой сладкой экскурсии!

Эх, как же ж я жалею, что в моём детстве не было такой учительницы!!! Вам респект!!!

мама
Екатеринбург

Д.в. Можно и мне координаты в личку. Спасибо

мама
Екатеринбург

Экскурсия от 7 до 17 лет, 3,5 не пустят.
И Пускают на группу 1-2 сопровождающих всего ( это для сбора группы с юмамы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";