Новогоднее представление в цирке

Аноним 372

дочке 3.5 еле досидели до антракта и ушли, ребенку сидеть тяжело, не представляю еще и второе отделение сидели бы. фото с животными делают. с дедом морозом. морским котиком . попугаем. кенгуру. стоимость 500 руб мы сидели на 4 ряду, возле выхода артистов, было очень громко, ребенок уши затыкал, мне было тоже ооочень громко, но это потому что мы наверное рядом с колонками сидели,

мама

Аноним: фото с животными делают. с дедом морозом. морским котиком . попугаем. кенгуру.

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Девочки, дорогие)) подскажите длительность представления.
Умница№1,
tanya0609,
Bинни™,

Аноним 372

3.5 вроде

Екатеринбург

olcul,
продолжительность 2 30 - 2 40, второе отделение короче первого. Билеты на завтра есть на верхние ряды.

мама
Екатеринбург

Крем_брюле,
спасибо большое))

мама
Екатеринбург

Ходила с детьми 9 и 13 лет. Понравилось. Единственное, жонглер не смог в первой попытки ни один свой трюк выполнить. А так, было много интересного. Ну за уши притянули к Сказке о царе Салтане, но это нас не расстроило.

мама
Екатеринбург

Красивое платье было у царевны-Лебедь когда она девушкой стала! Меня впечатлило.

это не я

Helen O,
Мы ходили 3-го числа на 7 вечера. Жонглёр с первого раза все трюки выполнял, впечатлило. А вообще представление не понравилось, много говорильни, мало номеров. Затянуто сильно, я еле высидела, что уж про детей говорить. Ходили летом , намного больше понравилось. Не понимаю тех, кто прется в цирк с детьми до года, да даже и до двух лет, дети орут как резаные, мешают смотреть представление.

мама
Екатеринбург

А нам очень понравилось ходили с подругой и детьми 6 лет. Очень удачно, что был куплен 1-й сектор, в представлении постоянно что-то показывали на экране над выходом, да и артисты туда часто заходили, тем кто сидел в 4 секторе и в 3ем наверное половины видно не было.

мама

у меня 13 летка дочь ходила,не понравилось....ходили сегодня с подружкой

Екатеринбург

это не я: Не понимаю тех, кто прется в цирк с детьми до года,

мой ребенок за 7 мес.жизни был в цирке именно на представлении раз ..20 (округлю))) пойду, повешусь

это не я: много говорильни

Так это сказка. Спектакль, а не обычный дивертисмент

мама
Екатеринбург

Ходили вчера, очень понравилось, и само представление и костюмы и т.д. У меня вопрос к тем, кто покупал билеты на первый ряд, когда покупали??????

мама
Екатеринбург

shusha: Так это сказка. Спектакль, а не обычный дивертисмент Мне это и понравилось, что это был именно спектакль, с сюжетом)

мама
Екатеринбург

Le Cardinal,
у нас 4 ряд был 1-го сектора, очень случайно достался, кто-то забронировал и отказался выкупать, а так в начале декабря уже ничего приличного не было

это не я

shusha: мой ребенок за 7 мес.жизни был в цирке именно на представлении раз ..20 (округлю)))

каждый сходит с ума по-своему надеюсь, сидящие рядом с вами все-таки получили удовольствие от представления

shusha: Так это сказка. Спектакль, а не обычный дивертисмент

я в цирк хожу ради цирковых номеров, а на спектакль я в театр пойду

Екатеринбург

это не я,
Так ходите в любое другое время, не на нг.
Окружающие были даже не в курсе, что рядом ребенок. Темно было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фионя полная. Не понравилось ни нам с мужем,ни детям 10 и 4 лет. Ерунда полнейшая. Очень затянуто все, выступления корявые-жонглеры все роняли, гимнастов не было, жвотные тоже не особо-медведь тока круто летал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";