Цирк Никулина, отзывы.

Аноним 132

Красный жемчуг: Даже представить страшно,если бы мото тетки были в коже

тогда бы...

Банкирша: муж на арену метнется

наверное... Любит он знакомиться с экстремалками. Его бывшая - мотоциклистка, которая на досуге вокруг пилона вертится))) Ещё вопросы?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да какие вопросы...
Тяжело вам,наверное,если вы далеки от пилона и мотоциклов.

Аноним 132

Красный жемчуг: Тяжело вам,наверное,если вы далеки от пилона и мотоциклов.

Тяжело. Но я работаю над собой... Не зря же он от пилонщицы ко мне ушёл))) Помимо затянутой в кожу *опы есть и другие достоинства у женщин))) Молчу уж про личные качества... но блин. Стараюсь не провоцировать даже мысли о "леваке" или барах и мужских спа. а то насмотрится, детей после выступления мне приведёт, а сам налево поскачет... ну нафиг

Анонимка

Тошка-картошка: Крокодилы как сосиски провалялись на сцене.

у нас маленький крокодил сходил в туалет по маленькому, все ржали,мол: для этого его и вытащили?

мама
Екатеринбург

Аноним: Стараюсь не провоцировать даже мысли о "леваке"

жизнь в вечном страхе, вот это удовольствие

Екатеринбург

Лилия,
Наверно его долго дрессировали на такое. Номер экзотика. Такого в дрессуре ещё не было.

мама
Екатеринбург

Лилия,
Когда мы были, второй крокодил даже не соизволил проснуться. Первый сделал два шага и одним глазом равнодушно взирал вокруг.
Бегемот вообще не понимал, что от него хотят.
Тошка-картошка,
Как-то на другой программе одна собачка нагадила на сцене, а остальные её сородичи бросились нюхать вместо того, чтобы номер продолжать.

Екатеринбург

Работа с животными непредсказуема и полна неожиданностей

хочу стать мамой
Екатеринбург

На "4" представление. Звук очень громкий, ребенок почти все время закрывал уши руками или просил меня закрыть. В прошлый раз такого не было

Екатеринбург

LetoLeto: Звук очень громкий в этой программе свет и звук ставили люди
из программы, не наши.
я от программы тоже не в восторге...

Екатеринбург

К слову: живого оркестра нет в этой программе. Это опечалило. А вот свет мне понравился. Очень красиво и красочно и эмоционально.

Екатеринбург

Подскажите, а звуков очень много громких типо хлопушек, взрывов?

Екатеринбург

Тошка-картошка,
С живыми оркестрами в росгосцирке вообще печально. Это в нашем пока ещё держится, но, кмк, вопрос времени. По пальцам можно посчитать цирки, где есть оркестр, поэтому артисты не заморачиваются и работают под фонограммы.

Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Хлопушек не много. Но для эмоциональности сделано: гаснет свет, громкие аккорды и лучи пронизывают темноту.
Я свою 4-лету отпустила пройтись (а то засиделась) и вот выключили свет как на зло. Она так сильно испугалась, темнота, маму из виду потеряла, когда нашла -как по темноте дойти не знает.
А я вот на афише обратила внимание написано цирк Никулина и Мега-цирк. Я в танке, не спорю, но Мега цирк это что? Не хочется верить что цирк Никулина так сплоховал.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И еще заметила, что после номеров не называли артистов, только в конце быстренько объявили

Екатеринбург

shusha: Это не цирк Никулина.

Согласна!!! Клоуны берут количеством, девушки - массой...

мама
Екатеринбург

Вчера ездили в цирк. Программа очень понравилась! И животные, и гимнасты, и мотоциклы, и клоуны. Причем насколько я не люблю клоунов, здесь они были действительно смешными. Никто не обиделся, все было как-то обыграно весело и не глупо. Костюмы шикарные, игра актеров прекрасная! Вообще представление супер! Видно профессионализм и качественную подготовку номеров. Прекрасная подсветка, лазеры, музыка к месту. Представление шло 3 часа с перерывом на антракт. Полный зал. Сыну 8,5 лет, высидел все представление, не просился уйти. Сказал, что понравилось, в цирк в будущем пойдет еще.

Аноним без фантазии

Мы в субботу тоже сходили. Мне понравилось. 7-летки моей тоже понравилось, хохотала над клоунами очень. Животных много. Мотоциклисты супер. Канатоходец без страховки вообще впечатлил больше всех меня лично. Один недостаток - немного затянуто, 3 часа.

просто посетитель
Екатеринбург

Моя почти 8-летка с лагерем ходила. Осталась очень довольна. Сняла на видео мотоциклистов в шаре) впечатляет)

мама
Екатеринбург

аноним,
при нас была ситуация, мальчика с бабушкой не пускали, просили документ, правда мальчишке года 4 было!
нам 2,5 года, у нас просто спросили - сколько вам лет и пропустили.

папа
Асбест

маша ,
Мне 38 лет. 22.06.17 был с дочерью 8 лет на представлении Московского цирка им. Ю. Никулина. Общее впечатление - цирк сильно деградировал со времен моего детства!. Во-первых, всю программу эта чрезвычайно-громкая "музыка" (в кавычках) а-ля "бум-буб-бум", из-за которой у моей дочери разболелись уши и к антракту частично пропал слух (потом, слава Богу, восстановился). И это не только наш случай: на наших глазах бабушка вывела (насовсем) мальчика лет 5, который закрывал ладошками ушки, ч/з 15 минут от начала представления! Нормально?! Далее, программа из полуголых теток, исполняющих танцы а-ля "стриптиз", показывают детям в течение всего представления. Уму не постижимо! Далее, клоуны спародировали на сцене (вдумайтесь!) ПОЛОВОЙ АКТ с женщиной с трибуны в очень жесткой форме! Я НЕ ШУЧУ!!! И это на глазах маленьких детей! Зачем???! Далее (уже мелочи), после мотошоу долго не рассеивался дым от выхлопных газов, абсоютное отсутствие элементарной вентиляции помещения, из-за которой зрители вынуждены дышать этой дрянью, начиная от конца первого акта, весь антракт, и всю вторую часть представления! О качестве дрессуры животных - тройка с плюсом. Качество подготовки акробатического номера (мужчина с женщиной) - ДВОЙКА! Номер расчитан исключительно на неподготовленного зрителя - ВООБЩЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! Итого, цена билета не соотвествует программе раз в 5-6; а детей на ПОДОБНОЕ вообще водить НЕЛЬЗЯ! Берегите ДЕТЕЙ!!!
P/S: еще "запомнилось" полное неуважение к зрителям со стороны работников цирка: после объявления о начале второго акта, фотограф цирка на манеже еще минут 10 фотографировал детей рядом с крокодилом, а весь зал в это время терпеливо ждал. Мне не понравилось :) Совсем не цирк Никулина

хочу стать мамой
Екатеринбург

sot3912: ПОЛОВОЙ АКТ с женщиной с трибуны в очень жесткой форме да ладно, на нашем представление такого не было, в каком номере они такое устроили?
Звук да, капец как на уши давил
Ребенок сказал, что больше не хочет в цирк

мама
Екатеринбург

LetoLeto,
Тоже не усмотрела такого. Хотя,мы сидели двое взрослых.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";