Цирк Никулина, отзывы.

Рита
автор

Здравствуйте,кто нибудь сходил уже с детьми, очень интересны отзывы.

мама
Екатеринбург

наши с лагерем пойдут 15 июня, надеюсь, что будет интересно, лучше, чем цирк Филатовых

Екатеринбург

Мы сегодня были. Мне понравилось))) Моей трехлетке тоже, но мы только до антракта были. 1,5 часа для трехлетки позаглаза. Может к концу гастролей еще раз сходим - на второе отделение)))

автор
мама
Екатеринбург

Животные​ есть,много?

Анонимка

Хорошее представление, нам понравилось))) удивили весьма упитанные гимнастки)))

Анонимка

Верблюды, собачки, удавы,попугаи,обезьянки, зебра, крокодильчики, страус, достаточно животных

Аноним 81

Двухлетке свидетельство о рождении брать? Как думаете? Хочу попробовать со старшей сходить. Не высидит, посадим со страшей вместо мамы папу)

Аноним 132

Лилия: Хорошее представление, нам понравилось))) удивили весьма упитанные гимнастки)))

упитанные гимнастки - это хорошо. Вообще дамы там как? не провакационно обнажены? У нас папаша слюнями капает на плакат. где девочки в мотоформе с дорисованными в пейнте волосами улыбаются. Закатанные в чёрную кожу.

...если это выглядит в реале не так сексуально, как на рекламном плакате, то я бы отправила своих на программу...

Екатеринбург

Я слышала,что спрашивали, хотя бы фотку свидетельства на телефоне. Но там был довольно большой мальчик. Двухлетку и так уж видно,что не 5

Анонимка

Там две девушки мотогонщицы и один мужчина))одеты не как на плакате)) насчёт сексуальности, не знаю))) у каждого свои вкусы.... Мне лично не очень понравились полные попы под куполом лицезреть

Анонимка

Клоунесса понравилась, костюмы красивые.

Аноним2018🎅

аноним,
Вы думаете 2хлетку от 5ти летки не отличить??
Зачем оно нужно,свидетельство ваше.

Аноним 20

Мне понравились клоуны, которые до выступления по залу ходили, с детьми здоровались, вроде ничего такого, а дети счастливы. Сын довольный, что на арену вызвали, поучаствовал. А меня канатоходец без страховки впечатлил.

мама
Екатеринбург

Вчера были, понравилось)) Моя шустрая свекровь после представления умудрилась взять автограф у гимнастки, она же мотогонщица. Реально, упитанная девушка, но красивая)

просто посетитель
Москва

Аноним: ...если это выглядит в реале не так сексуально, как на рекламном плакате, то я бы отправила своих на программу...

и? а то что?

Аноним 132

Nickollas: и? а то что?

если норм всё-куплю билеты. если нет-не куплю

мама
Екатеринбург

Мне показалось, что программа весьма средняя. Животных немного, некоторые номера - просто демонстрация наличия животных, никакой дрессировкой не пахнет (например, потаскали крокодилов за хвосты и повесили змей на шар и покрутили).
Мотогонщицы ни разу ни в черной коже)) номер крутой, но запах бензина портит все удовольствие.
Кстати, не было анонсированного файер-шоу.
Моя оценка 3

Екатеринбург

Нам показалось скучно. Ушли в антракте. Да, мы тоже обратили внимание на упитанность гимнасток. Да и дрессировщица там ууух! Кровь с молоком!
Единственное что впечатлило - мотоциклисты в шаре. Одеты они в обычную мото- одежду, не в чёрной коже. Костюмы розовый и желтый на девушках.
Животные не активны. Бегемот лентяй - так ничего и не показал из того, что требовали от нет. Крокодилы как сосиски провалялись на сцене.

Аноним 132

zhuchok: Мотогонщицы ни разу ни в черной коже))

Тошка-картошка: Единственное что впечатлило - мотоциклисты в шаре. Одеты они в обычную мото- одежду, не в чёрной коже. Костюмы розовый и желтый на девушках.

Всё. спасибо, пошла гуглить стоимость билетов.

Аноним 132

Аноним: отпишитесь на какое число купите и время

А Вам, стесняюсь спросить, зачем это знать? Вы супер-эффектная стройняшка в кожаном костюме и на шпильках? Пойдёте мужчину моего соблазнять?

Аноним 2789

Гамно программа жаль потраченного времени

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ..если это выглядит в реале не так сексуально, как на рекламном плакате, то я бы отправила своих на программу...

боитесь, что муж на арену метнется?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А Вам, стесняюсь спросить, зачем это знать? Вы супер-эффектная стройняшка в кожаном костюме и на шпильках? Пойдёте мужчину моего соблазнять?

вот последнее, о чем думается, читая вопрос. у вас навязчивая идея

мама
Екатеринбург

Программа ни о чём. Мы с мужем не впечатлились. 5-летке понравилось, но она устала. Ценник грабительский.

мама
Екатеринбург

Даже представить страшно,если бы мото тетки были в коже,чем бы занимался муж рядом с детьми,ну выше автор написала.
Не надо ходить,там гимнастка в трусах под куполом,впечатлится ещё.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";