кто ходит в цирк за 1500???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lite,
Ой.... 10 -ку за три часа в нашем цыыырке ????? Я бы за 10-ку придумала развлечений на неделю

мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани),
в смысле не дали?

Аноним 118

shusha (на Кубани),

Цирки есть, но без животных с акробатами и фокусниками и прочее
Но с животными запрещены в центральной Европе точно, так как я жила и по привычке хотела с детьми сходить в цирк, так как театр нам из-за незнания языка не было смысла посещать

Хотя слышала про цыганские шапито, наверное, раньше были
А сейчас Гринпис сразу свои мероприятия организует, если какой-то цирк со зверями появится.

А раньше, кстати, в цирках и в зоопарках чернокожие из Африки выступали/жили в вольерах

Екатеринбург

аноним,
В странах,которые я перечислила,+ Испания, Монако, Польша и если не ошибаюсь, Финляндия,не запрещены. Есть стационары,есть передвижки. Наши регулярно туда ездят. Гринписы организуют акции,да. У наших знакомых пришлось организовать возможность наблюдателям в любое время смотреть на животных в вольерах,чтобы убедиться,что их не истязают.

мама
Екатеринбург

Автор,не ходите, не тратьте деньги. Мы сегодня за 700 р ходили, мне и то их жалко, такая фигня..

Екатеринбург

аноним,
Вот как бы да, думала почему не тянет в цирк видимо неосознанно понимала, что ходить в цирк с животными - муветон.

Вот такое нравиться Цирк, но где же такое взять у нас)

Аноним 641

nata42,
Муветон

мама
Екатеринбург

to4kanatto,
А можно поподробнее, что не понравилось. Затянуто или скучно? Или что?

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимка: Муветон

Ай лайк ту мув ит мув ит

мама
Екатеринбург

dar191,
Посмотрела я цены. Это программа на 10 февраля, цирк на воде у них.

мама
Екатеринбург

Симочка,
Не интересно совершенно. Ну жираф по кругу походил, тётя на нем прокатилась, кучу детей облизал. Ещё носорог был, тоже не ах. Верблюды не слушались.. козы были, собаки, обезьяны. Девушка в кольце, номер с переодеванием, остальное клоуны развлекали. Ну ещё 2 раза местный балет вышел покрутился...
Ни о чем вообще. С Эрадзе не сравнить, хотя тоже заявлено как шоу. Вобщем за 600-700 ещё ладно, а 1500 ну совсем не стоит.
Но мы привередливые, на каждую программу ходим
Больше всего офигела от цен на фото с жирафом 1000 рэ

мама
Екатеринбург

to4kanatto,
Ясно, спасибо большое. Можно теперь со спокойной душой не ходить)

Балашиха

to4kanatto: Цирки есть, но без животных с акробатами и фокусниками и проче

а гимнасты были?

Балашиха

to4kanatto: кучу детей облизал

мимими это на каких рядах которые сидели? Мы хотели пойти но уже только самые последние ряды..

Аноним 370

здание цирка в екатеринурге - это просто позор. Запах, обшарпанные стены, совоковый буфет, дырки в туалетах.

мама
Екатеринбург

tug: гимнасты были? только девушка в кольце
tug: на каких рядах которые сидели?

Из первых рядов желающие выходили
Ми-ми-ми как то лично для меня не было, было Фуу
Ещё верблюд один бегал весь в слюнях, первые ряды мне кажется все были обрызганы

Балашиха

to4kanatto:

Ещё верблюд один бегал весь в слюнях, первые ряды мне кажется все были обрызганы

фууууу я в детстве помню тетя какая-то в первых рядах где-то сидела (запомнилось почему то что у нее был третий, а у нас шестой) и верблюд не захотел слушаться и смачно так плюнул в зал, перелетело через сетку и долетело до третьего ряда, у той тети все волосы в белой пене от слюней

мама
Екатеринбург

dar191,
Мне у нас тоже на воде понравился. А больше всего ещё хочу увидеть братьев запашных. Несколько лет назад ходили по 2000 за билет. Вот ни разу не пожалела

Екатеринбург

Аноним,
И это наш цирк еще один из самых благополучных и ухоженных в системе,поэтому его не ремонтируют капитально. Сейчас есть деньги муниципалитета на капремонт,сделают

мама
Екатеринбург

Аноним,
Буфет никакой, конечно. В совке-то помните, мороженое в вазочках, пирожных выбор огромный.
А сейчас, видимо, нормальные кафешки в цирк не пускают, либо аренду задрали выше некуда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";