Очень нужны подсказки! Где отдохнуть с детьми в окрестностях Екатеринбурга. Хотим посмотреть Урал!!!

Аноним 112

Ну и съездите на горячие источники в соседнюю нашу область-Тюмень. Ехать не так долго 4.5ч где-то.

автор
мама
Новосибирск

АНОНИМ,
На южном Урале были! Проехали там много. А вот в Екатеринбурге не были ни разу. Основное место первоначального базирования у нас Тюмень, поэтому южный Урал для нас будет слишком далеко, времени не так много.

автор
мама
Новосибирск

АНОНИМ,
Так, мы изначально и едем в Тюмень на источники! Другое дело, совершенно не уверены, что всю неделю, что у нас есть, мы сможем просидеть в этих источниках. Тем более дети. Поэтому и ищем дополнительные интересности на доступном отдалении.

автор
мама
Новосибирск

Спасибо, ребята! Смотрим Чусовую, сайт загород, если найдем. С букингом, конечно, много удобнее и безопаснее, проверено уже многократно. Но там почти нет домов. А нас много для квартиры. Да, мы на машинах, поэтому весьма мобильны. Хотелось бы это использовать на полную катушку и не сидеть в городе! Нам меньше интересны типовые развлечения, ТРЦ, зоопарк, - у нас этого добра предостаточно. Хотим увидеть город, окрестности, природу!

IKD
мама
Екатеринбург

Съездите в Оленьи Ручьи - ночь там или две. Погулять вдоволь, пройтись по большому маршруту, вечером банька, шашлык (в домиках, которые они сдают есть места для этого). Потом до Чусовой, там тоже самое (сутки или две ночи). Потом если будут силы и желание можно съездить в верхотурье (если нравится эта история), сутки на горячих источниках, можно пару дней на сам город (набережная, музеи, высоцкий, ельцин центр), сходите на какой-нибудь квест всей компанией, вот вам и будет разнообразный отдых и вкусите все красоты Екатеринбурга.

автор
мама
Новосибирск

IKD,
Все, кроме квеста - супер! Квестами поднаелись уже.. да и дети слишком разновозрастные. Расшариваю сейчас возможность арендовать жилье и в Ручьях и в Чусовой. Праздники же.. свердловчане, я полагаю, тоже дома сидеть не будут..! Верхотурье уже далеко, не в этот раз. Остальное - прям здорово. Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";