Посоветуйте крутой отель/базу отдыха на машине

Аноним 272
автор

Постоянно зависаем в белой лошади, но очень хочется чего-то нового. Рамаду и Фанград и Гринвальд просьба не советовать, про них все знаем. Ну куда выбраться на авто????? С учетом того что погода ещё казел
Есть что-то крутое чтоб до 5-6 часов езды.

мама
Екатеринбург

Может Обуховский? Хорошо там.

Аноним 272
автор

Kaбанчик,
А что там хорошего, ? Номера говорят совсем совок. Если не лечение даже не знаю что там делать? Мы что то новое/современное любим. Я там не была но знакомые разные отзывались что совок и скука

мама
Екатеринбург

Аноним 272 автор темы: Номера говорят совсем совок. новые корпуса ж есть
Аноним 272 автор темы: Если не лечение даже не знаю что там делать? процедуры есть вполне приятные, еда вкусная, лошадки, бани, бассейн.

мама
Екатеринбург

Аноним 272 автор темы: Мы что то новое/современное любим

Мы тоже любим но мне там понравилось.

Аноним 272
автор

Kaбанчик,
Бассейн мне по фото уже не нравится, знакомые вобще там отравились чем то. «Еду вкусная» может и вкусная, но хотелось бы какой-то ресторанчик прикольный типо наших мамули, рататуй, ну что-то такое, посмотрела по фото , их зал больше на заводскую столовую похож. Лошадки бани: ну явно не то ради чего стоит ехать, в баню мы не ходим.
Вобщем хочется реально чего-то супер крутого, ну или не поедем. Мы же не отдыхать, а чисто на 1-2 дня, если место не супер крутое то и ехать смысла нет.

Аноним 272
автор

Может под Тюменью? Что у них самое крутое? Можно на поезде доехать а там машину в аренду взять

Аноним 272
автор

Или под Казанью? Какие самые крутые базы отдыха? Отели?

мама
Екатеринбург

Иволга, не далеко от Белой лошади. Мы ездили по программе на майские: организовывали нам лазертаг, пейнтбол, футбол, ужин и обед были на свежем воздухе (столы из ресторана выносили). На ужин концерт с живой музыкой. Еще там есть боулинг. Детская комната, бесплатные велосипеды. Нам там понравилось.

Анониммм

Леневка

Аноним 470

Аноним 272 ,
Тюмень на источники в «Верхний бор».
Миасс, озеро Тургояк. Много вариантов.
Под Пермью «Демидково»

Аноним 272
автор

Нет, не моя тема, точно не санаторий. Не то

Аноним 470

Аноним 272 автор темы: точно не санаторий. Не то

Вам лошадок надо и ресторан?

Аноним 697

Аноним 470,
Абзаково- Лапландия! Или просто сам курорт абзаково, особенно с детьми да машине.

мама
Екатеринбург

Рамада

мама
Екатеринбург

Остров сокровищ, лошадки есть и ресторан, коттеджи, бассейн, сауна, конт. Зоопарк

просто посетитель
Екатеринбург

Тургояк Золотой пляж

просто посетитель
Екатеринбург

mimi1: Остров сокровищ, лошадки есть и ресторан, коттеджи

После Белой лошади эти лошадки автора не вставят, не тот уровень у клуба Фаворит.
Про бо Остров сокровищ ничего плохого не скажу, но не вау эффект)

Аноним 605

раздолье

Насчет "несанаторий" в Демидково можно коттежд снять и прекрасно себя чувствовать вне санатория, на спа и в бассейн с видом на Каму, ммм

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: Про бо Остров сокровищ ничего плохого не скажу, но не вау эффект)

Возможно, но на без рыбье и рак рыба.

Katrin09_10

Янган Тау))

Аноним 272
автор

mimi1,
На безрыбье мы останемся « дома» в белой лошади и сэкономим деньги на отпуск

Аноним 272
автор

Короче ничего кроме фонограда не нравится. Да и он только когда тепло, чтоб купаться

Аноним 272
автор

Аноним 697,
А что летом в абзакого делать? Отдыхали там зимой как то раз , не близкий путь

Аноним 272
автор

Короче я наверное совсем офигела. Хочется чего то прямо вау. Можно без привязки к месту :) просто посоветуйте лучше отели которые знаете в России. Просто хочется какого -то офигенного места, хоть на пару дней, мне больше не интересно

Аноним 844

Аноним 272 автор темы: Короче я наверное совсем офигела.

это точно
берите палатки и на челябинские озёра и чтоб гроза шарахнула ...ну кто был там по взрослому , тот знает чтоб вам мозг на место поставило а то ишь чё ...и в баню то мы не ходим

Аноним 272 автор темы: Нет, не моя тема, точно не санаторий. Не то

Аноним 272 автор темы: не нравится

там вам покажут кто в земле морковку красит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";