кто пойдет в цирк на новую программу

Екатеринбург

мы 8 числа идем

irina_A
"только на проверенных раскрученных артистов

не раскрученные тоже бывают оооочень хорошими и представления отличными, зря вы так

мама
Екатеринбург

Ходили с дочкой в цирк я в восторге давно не видела такого хорошего доброго цирка)
Мне понравилось лазерное шоу))
клоун добрый как из детства ))
дочке понравились собачки
она все время сидела с улыбкой и хлопала в ладоши!
рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

И мы сходили, дети от 3х лет до 10 в восторге от программы, а мне анимации понравились, вообщем давненько такого цирка не видела

Екатеринбург

Сходили седня с двумя малышами 1,9 и 3,2. Младшему понравилось, старший еле высидел, хотя в цирк ходим с 1,3х. (все-таки 2,5 часа тяжеловато). Мы со свекровью в полном восторге.
отличная программа, рекомендую

мама
Екатеринбург

vid, скажите, а билеты на декабрьскую программу уже продают в кассах?

мама
Екатеринбург

vid скажите чей это цирк?В конце программы объявили всех артистов а чей цирк не сказали :(

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кока vid, скажите, а билеты на декабрьскую программу уже продают в кассах?

пока не знаю, как узнаю напишу

corsa vid скажите чей это цирк?В конце программы объявили всех артистов а чей цирк не сказали

вообще программа создавалась в Санк-Петербурге, но за время работы и гастролей программы мало кого осталось из основоного состава программа, так что теперь артисты из раздных городов....

мама
Екатеринбург

В субботу ходили на Чинизелли и ни разу не пожалели :) Программа действительно замечательная. Артисты отрабатывают по полной, номера очень насыщенные и разнообразные. Ребенка почему-то больше всего поразило как Чинизелли превратился в фотографию в книге :D - до сих пор забыть не может.
В общем масса положительных впечатлений. Теперь с нетерпением ждем новогоднюю программу.

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

в цирке новая программа смотрите расписание представлений на http://ekbcircus.narod.ru

мама
Екатеринбург

Продам 5 билетов в на Елку в Цирке, 5 ряд, 500 рубл. 25.12.2008 11утра. Тел. 9630336778

Екатеринбург

Обязательно сходите мы сегодня с сыном были (ему всего год и четыре), пошли потомучто билеты бабушке на работе дали ;) , я думала только подарок заберем - не высидит, а он все представление сидел спокойно и смотрел!!! Причем реьенок вообще то не очень усидчивый, но лазерное шоу и все номера на льду его просто заворожили! Мне тоже понравилось (особенно на сына смотреть)! :D

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

обновилась информация о новой программе в цирке, заходите на сайт цирка http://ekbcircus.narod.ru , не забывайте оставлять свои пожелания и вопросы на форуме и в гостевой книге сайта :) %)

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

в цирке новая прорамма "Планета обезъян", кто пойдет

мама
Екатеринбург

кто ходил на Планету обезьян, понравилось или нет? животных много? сколько по времени представление занимает? и в каком отделении больше животных - в первом или во втором?

представитель учреждения для родителей
Екатеринбург

Girl-friend
кто ходил на Планету обезьян, понравилось или нет?

Ходили сегодня - смотреть не на что :(.......По крайней мере трехлетке было неинтересно, хотя программу с Чинзелли смотрел не отрываясь. Животных немного, номера у них невыразительные. Лазерное шоу тож никакое. Обезьянки в самом конце, 5 обезьянок покрутились немного, и усе. Вощем, так, представление на троечку с плюсом.

Екатеринбург

Мы вчера ходили на Планету обезьян - нам понравилось. Ходили вчетвером - дочь, я, бабушка и дедушка. Понравилось всем. Несколько номеров произвели на меня сильное впечатление - в том числе и сама Планета обезьян - это целый спектакль во втором отделении. Здорово впечатлили гимнастические номера под куполом - может, они были не очень сложные, но очень красивые. У меня аж дух захватывало! Дочке тоже очень понравилось.

представитель учреждения для родителей
Екатеринбург

Оличная _
вы не ходили на львов

Видать, не много потеряли? ;)

мама
Екатеринбург

Оличная _
просто вы не ходили на львов

и на жирафов :D

мама
Екатеринбург

Zefir
Ходили сегодня - смотреть не на что :(.......По крайней мере трехлетке было неинтересно, хотя программу с Чинзелли смотрел не отрываясь. Животных немного, номера у них невыразительные. Лазерное шоу тож никакое. Обезьянки в самом конце, 5 обезьянок покрутились немного, и усе. Вощем, так, представление на троечку с плюсом.

Тема закрыта
Причина:
";