Подскажите, где есть теплый бассейн, чтоб сходить в выходные с детьми. Не массовый.

Аноним 590

Аноним 807: В интернете не нашла бассейн новый на Елизавете((

Я добавила фото с телефоном

Аноним 590

Аноним 310: Ух ты, около моей дачи, я все ждала когда уже его доделают и откроют. Спасибо

Только абонимент, разовых посещений нет. И про детей пока не ясно. А мы его так ждали

Аноним 590

Аноним 807: интернете не нашла бассейн новый на Елизавете((

https://line-club.ru/#block1

мама
Екатеринбург

Мы ездим в Раздолье всегда, отдельно там в бассейн записываемся и приезжаем. Единственный бассейн в котором я не мерзну. После можно в кафе у них посидеть и по территории погулять.

Аня
автор

SvettMama,
Исключено.

Аня
автор

Кошошка,
Спасибо, посмотрю

мама
Екатеринбург

Девочки, а как же новый басик под открытым небом, в Высоцком вроде он да? Теплый же он раз открытый?

Аноним 374

Аноним 807: В интернете не нашла бассейн новый на Елизавете((

Елизавет это где? Какая улица?

Аноним 570

Можно разовый вход в ворлд класс купить. Там и бассейн, и сауны. Турецка общая (около бассейна) + в каждой раздевалке (муж и женс) по финской.

Аноним 219

Аноним 570: разовый вход в ворлд класс купить

А сколько это стоит? Это в любой из них? Спрашивала, но мне этот вариант менеджер умолчала

Аноним 570

Аноним 219: А сколько это стоит? Это в любой из них? Спрашивала, но мне этот вариант менеджер умолчала

Я не знаю, у нас клубные карты на красноармейской. Знаю, что люди разово иногда ходят. Но получается, что разовое посещение на весь клуб. Можно и на любые занятия сходить, которые в этот день и в тренажерку. Но там иногда по записи занятия, надо у менеджера узнавать.

Мне нравится, что там есть отдельный теплый (теплее взрослого) неглубокий для детей. Ну и в большом дорожки разные по глубине + есть в бассейне зона джакузи (водопад, всякие пузыри).

Аноним 649

Кошошка: Единственный бассейн в котором я не мерзну.

Старый, позорный с отваливающейся плиткой.

Кошошка: и по территории погулять.

По кругу территория меньше стадиона.

Аноним 336

Раздолье очень холодный бассейн, старый и разваливается

мама
Екатеринбург

Аноним 570: Знаю, что люди разово иногда ходят.

Нет у них разовых посещений. Есть гостевые визиты, то есть мне при покупке карты дается возможность 3 раза кого-то привезти из друзей или родственников, вот они так и ходят разово.
Просто так с улицы разово не сходить.
Может еще кому-то удаётся перед покупкой карты сходить пробно, но мне отказали, только посмотреть клуб с менеджером разрешили вместе

Аноним 570

lynx: Нет у них разовых посещений.

Раньше точно были. И не просто перед покупкой, а любой желающий (правда не знаю нужны ли справки). Мы в этот клуб с открытия ходим.
Но может сейчас что-то изменилось

Аноним 189

Аня: Не хочу в баден. Я купила серый купальник, после плавания там он стал голубой. Там явно превышена концентрация хлорки.

Автор, ну пятерка вам👋

Вы действительно считаете, что существуют бассейны без хлорки? Увы, нет и не найдёте. Слишком рискованно.

У меня на даче бассейн 7х3, всегда спец средства заливаем, иначе как минимум зацветет.

Как вариант идеального бассейна с теплой водой, свой, на даче :)

мама
Екатеринбург

Аноним 336,
Незнаю, я в разных была, нам больше всех нравится и я только там не мерзну

мама
Екатеринбург

Аноним 895,
Сейчас тоже можно разово, но часто на въезде можно встретить табличку, что в связи с большим количеством проживающих - бассейн для других посетителей закрыт

мама
Екатеринбург

HappyParents: Девочки, а как же новый басик под открытым небом, в Высоцком вроде он да? Теплый же он раз открытый?

Автор хочет на регулярной основе ходить в бассейн. В Высоцкий 1-2 раза сходишь и достаточно. Мы были осенью - ветрище там страшный Уж лучше в рамаду

ZUMBA

lessy28: Автор хочет на регулярной основе ходить в бассейн. В Высоцкий 1-2 раза сходишь и достаточно. Мы были осенью - ветрище там страшный Уж лучше в рамаду

ну и маленький он, особенно если много людей соберется- там особо не поплавать, кругом чужие локти. В крытом который тоже доступен для посещения -который в Эко-спа- вот там получше. Открытый чисто для фоток предназначен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";