Шоу воды огня и света в экспо. Кто уже был? Стоит идти? СХОДИЛА.

Аня
автор

Расскажите. О плюсах и минусах. Стоит оно того?

И на чем добраться до экспо, машины нет. Ходит автобус? От ю автовокзала

Анонимно аноним 3

Стоит. Но не с мелкими детьми.
Очень не плохой уровень акробатики. Клоуны хороши.
Шоу воды интересно, оно с фокусами

Аня
автор

Анонимно аноним 3,
Дети 5.5 и 13. Пятилетке можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Послушаю. Билеты купили уже

Аноним 172

БываетТак,
Напишите потом отзыв . И где видимость лучше?

Аноним 227

Года три назад на таком шоу были в цирке.
Судя по фоткам тоже самое
Было номально

Аня
автор

Аноним 172,
Тоже видимость интересует. Кто то может уже был? Где сидели, как видно?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 172,
Я 14 января иду

Аня
автор

БываетТак,
кто уже был? Стоит идти.- Ваш ответ в точку

Аноним 283

Анонимно аноним 3: Стоит. Но не с мелкими детьми.
Очень не плохой уровень акробатики. Клоуны хороши.

Вы где сидели, расскажите, пожалуйста. Выбираю сейчас билеты, не понятно, где лучше видимость.

Анонимно аноним 3

Сидели в центральном секторе. Ряд 4. Места 45-49

Видно с них хорошо

Не посоветую самый центр ниже 6 ряда.
Первые 2 ряда везде не советую

Видно во всех секторов, понятно дело, что места ближе к выходу артистов не совсем круты, но артисты во все стороны поворачиваются и всегда спиной нет ни у кого

Анонимно аноним 3

По мне левый и правый сектор по центру значительно лучше чем боковые места у центрального сектора

Аноним 912

Были сегодня в 16-00. Само представление детям понравилось. Но организация так себе. Приехали за 30 мин до начала. В гардеробе огромные очереди, простояли 30 мин. В итоге опоздали на представление на 5 мин, и мы были ещё не последние. В антракте все пошли в туалет, и опять очередь. Простояли 20 мин в очереди. Весь антракт.
После окончания представления в гардеробе у нас потеряли ВСЮ одежду. В результате сами бегали по гардеробу, с трудом нашли. Последние штаны уж не надеялись найти , нашли где-то на стуле. Работали в гардеробе волонтёры (блин, такое ощущение, что из дома инвалидов). Это издевательство, при такой цене билетов

Аня
автор

Аноним 912,
блин. Я уже билеты купила. Ладно, учтем, что приехать надо сильно заранее. И что толпы настроимся, но так то тоска конечно.

Аноним 819

Аноним 227,
В цирке интереснее, тут послабее. Вторая часть понравилось. Сидели сбоку на 1 ряду, все было видно. Но непривычно, конечно, в такой обстановке 🤪

Аноним 681

Интересно, судя по скрину зала, очень много билетов не куплено. Вернее куплено очень мало.
А на фото, вроде полный зал.
Как на самом деле?

Аноним 912

Аноним 681,
Зал почти полный был. Не раскуплены видимо билеты остались в сектор позади сцены.

Аноним 227,
Не совсем тоже самое. Сложных акробатических не было, видимо из за специфики сцены. Там гимнасты акробаты были на больших шарах, если помните. То здесь такого не было. Ну и не хватает конечно атмосферы цирка, а так не плохо. Посадка зала полная была. Очень не понравилось то, что во время представления зрители свободно передвигаются по залу, кто за ватой, кто за попить, кому скучно стало. В цирке такого нет, там бабушки смотрители хождения быстро пресекали. Ну это к программе никак не относится.

Аноним 227

Танюшка14,
Да. Помню такие конструкции с железными кольцами, шарами

Аня
автор

Аноним 819,
А сколько по времени длится программа? Я что то после вашего фото вобще расхотела идти

мама
Екатеринбург

Мы были 30.12. Дети 4, 8, 14.
Очереди да, и в гардероб и в туалет.
Представление мне показалось слабовато, по сравнению с цирком.
Особенно когда вспоминаю цирк на воде.
Номера с обезьянками и попугаями очень уж простоватые; енот выбежал, пробежал по сцене посидел на шее дрессировщика и убежал.
Акробаты воздушные неплохо попрыгали.
В общем первое отделение вяленько.
Вода, огонь и свет - во втором отделении.
Огонь - набрал в рот жидкости - несколько раз дунул, и проткнул огненными стрелами емкость с девушкой внутри. Все.
Водное с фокусами неплохо, ну и в конце фонтаны красиво меняются со светом и музыкой.
Детям понравилось, в качестве новогоднего выхода, для настроения - сходить можно.

Мы сидели на 8 ряду в центральной части. Видно, но хуже, чем в цирке, тк в экспо первые ряды в принципе от "манежа" на бОльшем расстоянии, чем в цирке.
Сиденья пластмассовые и устроены как амфитеатр, те привинчены к полу предыдущего ряда. Сзади ходят, прыгают, притопывают, отдается.
Наполненность на 85%

И да, клоуны молодцы!!!!!

мама
Екатеринбург

Аня: А сколько по времени длится программа?

1 отд - 1,5 часа
25 мин антракт
2 отд - 40 минут примерно, точно не помню.

В конце предлагают фото внутри фонтана 500р.

Аноним Я

Сходили сегодня, первое отделение кое-как выдержали и ушли. Клоуны совсем не смешные. Трюки не захватывают . Атмосферы цирка нет, бесконечное хождение людей туда сюда.

Аноним 172

Просто отстой , а не цирк. Самодеятельность . Жалко 8 тыс .
Не ходите .
Еще и душно очень . Все мокрые вышли .

Аня
автор

Аноним 172,
Блин. Я уже билеты купила интересно, можно их сдать?

Аноним Я

Да, про духоту забыла написать,жарко и душно было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";