Шоу воды огня и света в экспо. Кто уже был? Стоит идти? СХОДИЛА.

Аноним 283

Аноним 172: Просто отстой , а не цирк.

Эх, блин, че я так поторопилась с покупкой билетов десятилетнему ребенку не интересно, наверно, будет.

Аноним 283

Аня: можно их сдать?

Можно, вот условия
Мы берём комиссию за возврат билета — 10% от стоимости

Сумма возврата зависит от того, когда вы вернули билет

9-5 дней до мероприятия — 50% от цены билета
4-3 дня — 30% от цены билета
меньше 3 дней — деньги не возвращаются, если только организатор не указал другие условия

Аноним 912

Аноним 283,
Ну вот знаете, моим понравилось. Видимо потому, что в настоящем цирке ни разу не были, сравнивать не с чем. Так что не расстраивайтесь раньше времени!

Аноним 172

Аноним 283,
Моей 11, на второе действие не пошла. Первое почти проспала . Мы с мужем тоже забраковали . Это не цирк.

Аня
автор

Сходили мы сегодня с детьми.
Ну что сказать. Есть и хорошие моменты и просто ужасные. 1. Транспортная доступность. Туда мы,доехали на бесплатном автобусе от дирижабля. Считаю нам повезло со временем, тк в ту сторону бесплатный автобус шел только 2 раза, в 10 и 10.30. Обратно прсле представления по времени окончания бесплатного автобуса НЕ БЫЛО. Ладно. Нашла остановку с от. Но!!!! До нее фигачить пешком километра 2, хотя она прямо за зданием экспо. Знаете почему? Потому что все обнесено забором!!! Такого тупизма я еще не видела нигде никогда. Ладно. С транспортом разобрались. Уехали, приехали.

  1. Очень интересно было посмотреть на само здание изнутри. В целом ничено необычного, супер интересного, это просто ангар. Собрать и разобрать такое помещение можно за месяц, что там строили год или два- загадка. В здании в целом холодно.
  2. Само представление. 2 части. Первую часть мы устали сидеть. Долго, нудно, муторно. Каждого артиста представляли: заслуженный деятель исскуств иди все в этом духе. Но номера откровенно слабые, неинтересные, в духе дворовой художественной самодеятельности. Вобщем , как тут писали, что люди много ходят, ходят, да, но по другому там сума можно сойти . Сидеть первую часть от начала до конца очень тяжело.
    Понравилась вторая часть. Короткая. 30 минут. Но масштабная, интересная, зрелищная.
    Стоимость откровенно завышена. Ряды с 1го по 4й хоть и дороже, но видно с них плохо. Лучше всего с 5го ряда. Сектор оказался не очень важен. Видно отовсюду одинаково. Мы брали места в прследнем ряду в самом углу, в итоге пересели по центру на свободные места.
    Вобщем- сходили, развеялись. В целом не плохо. Но и ничего супер крутого тоже нет.
    Фото 1. Угол 10й ряд. Остальные плавно двигались к центру
Аноним 417

Ну вот, я расстроилась. Идем туда скоро. 5 взрослых и подросток. Поди со скуки помрем там. Жалко денег, честно говоря.

Аня
автор

Аноним 417,
Сходите. Может вам больше зайдет)

Аноним 858

Аня,
Спасибо за информацию.
Думали сходить от нечего делать, но теперь уже точно не пойдем)

Аноним 11

Лучше бы сходили в цирк шапито у магазина Метро на Уралмаше. Нам понравилось, очень классные номера, неплохая альтернатива нормальному цирку и билеты недорогие.

Аня
автор

Аноним 11,
Вобще не знала о таком. А жаль. Сходили бы обязательно.

Аноним 11

Аня,
https://ekb.mos-circus.ru/ не знаю можно нет ссылку тут, если нельзя удалят, не реклама) мы ходили 31.12 на представление. Животных у них правда нет, только змея была большая и всё) а так все хорошо и красиво.

Аноним 417

Аня: Сходите. Может вам больше зайдет)

Вариантов-то нет, придется идти

бабушка
Екатеринбург

Аноним 11,
Написано по 7 января

Аноним 11

Lusya),
Может ещё продлят, я думаю, другую программу начнут, потому что цирк этот с осени где-то стоит, а может и с лета даже.

Аня
автор

Аноним 417: представление

Напишите, как сходите. Интересно ваше мнение.

Аноним 417

Аня: Напишите, как сходите. Интересно ваше мнение

Да, конечно, напишу. Мне 14 только идти.

Аноним 417

Аня: Напишите, как сходите. Интересно ваше мнение.

Сходили. На удивление, нам всем понравилось. Но мы в цирке не были очень давно. Дети уже выросли. Ходили с родителями и подросток. И им очень поправилось.
Душно было да, в первом акте. Потом лучше, когда вода была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";