Еда

Аноним 631

Аноним 797,
Где нормальная пицца??

Аноним 631

Чохотел,
Что за сундучок??

Аноним 54

Чохотел,
Присоединяюсь к вопросу

Аноним 101

Аноним 631,
До-до, папа Джонс хорошо дети едят на мероприятиях.

Аноним 503

Аноним 977,
Не все дети это едят, вот и все.

Мой старший стал есть только в 13(сейчас ему 15), средняя до сих пор не ест, ей 12, младший с 9 лет.

Торт только Прага и со сгущенкой, остальные вообще не притронуться.
Так что всегда едят дома, на празднике сок и фрукты, конфеты могут съесть

Аноним 797

Аноним 631,
В любом ресторане
Но точно не миа, это самый ужасный эконом, ужасное толстое тесто и непонятная начинка.

Екатеринбург

Аноним 911: пироги

Мои дети вообще не едят :( пиццу тоже не всякую. огурцы-помидоры - за милую душу. Если не найдут подходящей еды, могут и хлебом обойтись

Екатеринбург

Аноним 797,
Знаю детей, которые как раз только пицца мию и признают, а додо им невкусная

Аноним 983

Аноним 977: из пицца миа

Её есть невозможно, поэтому и не стали.

Аноним 983

Картошка, наггетсы - кфс. Пицца - додо. Тогда будут есть. А пицца миа несьедобная. Сто лет не ходила в неё, муж уговорил зайти. В итоге набрали на 800р пиццу, наггетсы, картошку, ноги. Не стали есть ничего. Так и оставили все там.

Аноним 797

МегаТанчик,
Ну так приучили родители
Сами едят 24/7

Аноним 983: Её есть невозможно, поэтому и не стали.

+

Алмаз_твоего_сердца: Вы сами ведь между пиццей и морковью выберете первое?

Очень спорный вопрос, у нас на др 5 лет, дети съели все фрукты и овощи и только 2 человека из 10 поели пиццу, ну как поели, откусили пару раз

Аноним 440

Аноним 977: Дети поклевали только торт, пара человек пиццу. Что можно заказать детям?

У вас ведь не стоит задача накормить, а стоит задача развлечь. Заказывайте стандартный набор: пицца/фри/торт/соки и не забивайте голову. Кого надо потом родители дома накормят.

Аноним 145

У нас хорошо уходили пицца,роллы,фруктовый салат со взбитыми сливками,канапешки и шоколадный фонтан,для него резались фрукты,которых нет в салате) Ну и чай с тортом.

мама

Не знаю что за дети, но у сына друзья сметают все. С 9 лет где то стандартный набор: пицца, наггетсы, фри, соки/газировки, торт. Лупят все, только в путь. Так что не заморачиваюсь. В конце концов основное это развлечь, а кто не поест, тот дома есть будет. Но у нас ни разу ничего не оставалось, все подчищали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";