Организация др парню 17 лет

Аноним 33
автор

Хочет баню или сауну с 10 друзьями нууу в шоке мало сказать.
Помогите адекватными и безопасными с точки зрения закона идеями, пожалуйста.
Вроде как 17, не 13. Но это дети, 10 кл. А мы не хотим опеку и проблем. Я против всего, что с алко.

Аноним 67

Дочь в 16-17 тоже хотела в сауну с друзьями. Не пустила. Пусть выбирают в этом возрасте более безопасные варианты , мне проблем не надо

Аноним 727

Аноним 33: мы не хотим опеку и проблем. Я против всего, что с алко.

Так т скажите. Я бы тоже была против сауны. Наши тут в 17 коттедж хотели- перехотели. Отметили в кафе, прилично и спокойно. За всеми посмотрели, по домам доставили.

Аноним 567

Мой 17 лет как раз в сауне отмечал, нормально все прошло, никто не напился.

Аноним 343

Аноним 567: никто не напился.

А кто следил?

Аноним 33: Хочет баню или сауну с 10 друзьями нууу в шоке мало сказать.

Говорите ок, только на каждые 5 чел несовершеннолетних, будет один взрослый. Готов сидеть 5-6 ч под присмотром двух и более взрослых? Пусть идёт. Нет, пусть ищет варианты

Аноним 325

Мой на днях ходил к другу на др в баню, отмечали 16-летие. Довольный пришёл, напарились, набесились, напрыгались в снег, пожарили мясо. Алкоголя не было, друзей всех я знаю. И 15 лет они отмечали на даче с баней, родители их привезли, организовали и только вечером забрали. Если запретите алко, он вас не послушает?

Аноним 33
автор

Поняла, это тренд, видимо. А какие сауны приличные, где отмечали, напишите, пожалуйста. Про алко не знаю. Не был замечен, приличный. Но не исключаем, конечно. Явно в 17 не колу пить собрались. У подруги девочки в квартире выпили, в 14. Одна сказала родителям, были проблемы у подруги. Алкоголь девочки нашли, родительский.

Аноним 33
автор

Ну я вообще не считаю, что в 17 с таким размахом надо, если честно… в кафе посидели или какой страйкбол, но, видимо, отстала от жизни.

Аноним 679

Аноним 33: я вообще не считаю, что в 17 с таким размахом надо, если честно… в кафе посидели или какой страйкбол, но, видимо, отстала от жизни.

Если есть финансы и желание,то каждый год можно с размахом.
А на нет и суда нет.

Аноним 4

Может хотя бы Баден-Баден как альтернативу? Сауна в 17 лет без взрослых ну такое себе...

Екатеринбург

Аквапарк?

Аноним 727

Аноним 325: И 15 лет они отмечали на даче с баней, родители их привезли, организовали и только вечером забрали

Рисковые родители. У нас на улице на даче детки 18 лет поотдыхали. Бани нет кстати, я бы даже не сказала, что они пьяные были. Скорее всего не соблюдение ТБ. Напарились красавцы

Аноним 33: но, видимо, отстала от жизни.

Ничего не отстали. Они хотят быть как взрослые и все. Далее вы, как родитель думаете. Вы лучше своих детей знаете, друзей, их родителей. Готовы брать ответственность за мероприятие? Будет ли кто из взрослых и тд и тп....

Аноним 33
автор

На дачу не пущу и везти такую толпу так себе, автобус надо баден идея, спасибо 🙏

Аноним 33
автор

Аноним 727,
К сожалению, не знаем совсем. Сын живет с мамой. У нас бывает редко, папа просто его содержит. С виду оч приличный, учится хорошо, спортсмен.

Екатеринбург

Мы 17 лет в этом году так праздновали: Уральская школа креатива организовала Мозгобойню в лофте на Восточной. Я заказала туда пиццу, напитки. Ребятам очень понравилось. Есть еще Шоу Тудей - организовывают праздники по типу ТВ шоу. Тоже были на таком и понравилось очень

бабушка
Екатеринбург

Аноним 33: Сын живет с мамой.

А мама что говорит?

Аноним 33
автор

urtica,
Не общаются. Сын обратился к папе за организацией мероприятия от и до. Предложила Баден, напишет ему, по мне идея отличная и компромисс.

Аноним 33
автор

Муж Чапаевские рассматривал, но я очень переживаю за алко, и народу много, как уследить, и вообще.. не цербером же сидеть там. Плюс опыт подруги, чуть до опеки не дошло.

Аноним 922

Автор, напротив центрального стадиона есть клуб Вместе. Там можно снять комнату для посиделок молодёжи. Стол, диваны. Красиво вме, в стиле лофт. Есть большой экран, можно приставку подключить, караоке. Мой там отмечал с 15 до 17 лет. Всем очень нравилось. Еда с собой.

Аноним 922

В этом году сыну 21 год, водил друзей в боулинг. Тоже норм, довольные пришли потом к нам дома потусить ещё

Аноним 33
автор

Аноним 922,
Спасибо большое, мужу зашло. Осталось ребёнка уговорить

Аноним 563

Аноним 33: баню

Вспоминая историю, как взрослые люди утонули в сауне в бассейне после закидывания туда сухого льда, не отпустила бы детей без взрослых в такое место
С папой - пусть идут

мама
Екатеринбург

Аноним 33,
На Софье Ковалевской 17 норм спа центр сауна , расположен в отеле

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 922: Мой там отмечал с 15 до 17 лет. Всем очень нравилось. Еда с собой.

Мне здесь посоветовали летом, я туда позвонила и мне ответили, что до 18 лет только в присутствии взрослого! Моему 16 исполнялось. Отказались от этой идеи.
Пошли на Малышева в прятки в темноте, всем понравилось, потом в отдельной комнате пицца+тортик.

Аноним 922

Sапфир,
Вот ни разу за три года с ними там не была. Приезжала, помогала стол накрыть и уезжала. И друзья потом отмечали там - без взрослых. Может правила, конечно, изменились. Но место прямо классное

Аноним 317

Аноним 33: На дачу не пущу

Мы пускали, норм все, добирались сами на такси, и в сауну пускали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";