Организация др парню 17 лет

Аноним 33
автор

Аноним 317,
Мы там живем сами, дом небольшой, баня тоже, 10 чел точно не влезет и с такси у нас плохо, далеко, фик вызовешь, а машин надо несколько или микроавтобус. Поэтому я против, слишком много народу.

мама
Москва

Аноним 33: Поняла, это тренд, видимо.

этому тренду уже лет 40 как минимум
Была у нас традиция где-то с 15 до 25 лет, мы с девчонками-подружками все зимние др праздновали у одной из девчонок на даче, в бане. Парилка, застолье, прыжки в снег, маски всякие делали друг другу типа спа. Прелестно было.
Парней не приглашали никогда, а вот алкоголь лет после 20 был, но весьма умеренно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 922: Вот ни разу за три года с ними там не была.

Может в компании есть ребята 18летние у вашего ребенка. Тогда оформляется на этого человека договор. Все должны быть с паспортами на мероприятии. В общем как- то слишком много условий мне назвали, решили не морочиться.

Аноним 616

17 лет это все-таки дети и ответственность за них на взрослых. Не все готовы отпустить своих детей в какую-то баню. Ладно бы еще домашняя баня на даче, родственники тут же, а так какая-то сауна - очень странный вариант для детей. Какие увлечения у подростка? сейчас много такого - и студии звукозаписи где можно сделать свой трек, еще и со своими друзьями, и студии вокала, барабаны, боулинг, караоке .

Аноним 616

Аноним 33: я против, слишком много народу а по факту это может оказаться самый простой вариант. и вполне возможно что сын обратился к отцу как раз имея ввиду вашу дачу. - тут и та самая баня, и пространство и стол в домашней обстановке. Лучший подарок от вашей семьи мог бы быть. и родственное участие.

Аноним 33
автор

Чипа™,
Тут я так поняла, прикол, чтоб алкоголь был, как у взрослых. Не просто баня. В моей молодости не помню, чтоб отмечали как то так, ну это щас не имеет значения, главное, чтоб без проблем с законом. Своему сыну я б тупо запретила, конечно, у меня тоже подросток . А тут ищем компромисс, чтоб его устроило.

Аноним 33
автор

Аноним 616,
Если бы человек 5, ок, мы ушли бы к соседям в гости и все, я не против. А 11 просто не поместится.. даже сесть некуда будет, и баня максимум на 5-6 помещение с натягом. Стоя только если

Аноним 616

Аноним 33: Своему сыну я б тупо запретила, конечно, у меня тоже подросток . А тут ищем компромисс, чтоб его устроило странная у вас позиция конечно мать ребенка вряд ли вам спасибо скажет за такой "компромисс". также как и родители друзей именинника. Поставьте себя на место матери ребенка или на место родителей друзей. Сами то хотели бы чтоб ваш сын на таком ДР оказался? непорядочно это а не компромисс.

Аноним 33
автор

Аноним 616,
Я уже несколько раз писала, что категорически против алкоголя. Для меня приемлемы варианты с баден и мозгобойней в кафе. Мать не участвует, этим занимаюсь я. В интересах ребёнка, ее, причём. Для этого тема и создана. Не поняла, где я не права? Вы мои сообщения выше читали? Ищу интересные варианты БЕЗ алкоголя. По той же причине не хочу на дачу, найдут возможность, пока нас не будет. С ними сидеть цербером не собираюсь.

*Все анонимы👀*

Не дай бог кто-нить обожжется, обольется. Ну нафиг такие развлечения.
Несколько лет назад с батутного др, один ребенок в 9ку с переломом кисти уехал. Приземлился на руку.
Поэтому до 18летия всех присутствующих, никаких экстремальных

Аноним 712

В бадене пиво продают кстати

Аноним 343

Автор, где в итоге отметили?

Аноним 33
автор

Аноним 343,
В кафе в Гринвиче, 20 человек было. Без алкоголя, естественно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";