Куда поедете в весенние каникулы?

Аноним 532
автор

Ну вот и встал вопрос?
Чем планируете заняться?

Как думаете можно ли успеть загранпаспорт оформить?

мама
Верхняя Пышма

Абзаково, Солнечная долина

Это не я

а это обязательно? никуда не ехать все, конец благополучия?

Аноним 532
автор

Femida96: Абзаково, Солнечная долина

Конец марта?
Думаете хорошо будет?

Аноним 532
автор

Это не я: никуда не ехать все

Мы в новогодние никуда не ездили. Думала спокойно дома отдохнем.
В итоге недовольна как прошли. Холод. Пробки, толпа. Зависли в сериалах/интернетах/фильмах/еде/сбили режим, хотели отдохнуть, а вроде и не отдохнули. Лучше б уехали куда угодно.

Аноним 654

В Самарканд

мама
Верхняя Пышма

Аноним 532: Думаете хорошо будет?

Мы ездили. Лыжи будут точно. Каток как повезет. Может расстаять. Но в этом году зима морозная и снежная. В Абзаково много развлечений. Зоопарк, мини-аквапарк, боулинг и т д. В Долине горячие источники, спа. В любом случае есть чем заняться детям. Мы решили в этом году Абзаково повторить с 16 марта на недельку. Смотрели Белую. Там, как ни странно, цена выше. А бассейн там холодный. Инфраструктура хуже. Шерегеш, наверное, тоже можно. Но мы там не были.

мама
Екатеринбург

У нас каникулы с 6 апреля, поедем на неделю в эмираты. Без особых претензий на погоду, думаю буду мёрзнуть )) но если не уехать - точно не отдохнуть, работа достанет

Аноним 164

Пекин

Аноним 817

Femida96: Мы ездили. Лыжи будут точно. Каток как повезет. Может расстаять. Но в этом году зима морозная и снежная. В Абзаково много развлечений. Зоопарк, мини-аквапарк, боулинг и т д. В Долине горячие источники, спа. В любом случае есть чем заняться детям.

А не подсадите по цене сколько такой отдых выходит ? Прочитала вас , тоже захотела. Хотя раньше даже не рассматривали

Это не я

просто конец марта очень поганое время.особенно в России. И каждый раз план поездки выглядит как мазазохизм для среднестатистического человека

Аноним 355

Femida96: А бассейн там холодный

Я мерзлячка, но очень комфортный бассейн там. На Хрустальной холоднее.

Аноним 532
автор

Может в Тюмень поехать из бюджетного

мама
Верхняя Пышма

Аноним 817: А не подсадите по цене сколько такой отдых выходит

Нас много. 5 чел. Своих горных лыж/сноуборда нет. Ездим последние 5 лет ежегодно на недельку в таком формате. Солнечная долина самая дорогая в прошлом году была (250 тыс), Абзаково подешевле и ничуть не хуже (200 тыс), Белая ещё подешевле (150 тыс). В Абзаково много полный пансион взять и в коттедж поселится. В Долине формат апартаментов на завтраках. В Белой тоже на завтраках, но номеру обычные (есть коттеджи), кафе не неделе плохо работают. Это общие цифры. Путевка+расходы на развлечения, включая прокат, купание, инструктора и т. п.

мама
Верхняя Пышма

Аноним 355: Я мерзлячка, но очень комфортный бассейн там Может что-то изменилось?

Екатеринбург

Аноним 532:
Как думаете можно ли успеть загранпаспорт оформить?

Конечно.
Я в конце декабря подала заявление, 9 января приехала на фотографирование, 17 января пришло уведомление, что паспорт готов.
Меньше месяца, 10ти летний биометрический

мама
Верхняя Пышма

Мы не горнолыжники. Любители. Дети кататься научились и хорошо. Вспомнила, ещё в Янган-тау и Демидково склоны и бублики есть. Не полноценные горнолыжки, но покататься можно. В Демидково сами были. Жили в умном только построенном эко-доме. Очень круто. Погулять вдоль Камы, в лесу. Бассейн, развлечения тоже все есть.

Это не я

Аноним 532: Может в Тюмень поехать из бюджетного

вариант. Но народу будет... сами понимаете

Аноним 690

мудрая Блондинка,
Подскажите, пошлина какая сейчас?

мама
Верхняя Пышма

Сибирь в Тюмени посмотрите. Горячие источники, беговые лыжи, каток, спа-центр, бассейн, мероприятия. Все тоже очень прилично. Мы были летом. Там ещё вело-прогулки, пляж, лодки-катамараны, рыбалка и ещё много всего добавляется. Шикарный шведский стол, детская комната, выездные экскурсии. Весть прокат инвентаря и бассейн (спа и горячие источники) включены в стоимость путевки "Отдых". По санаторной не ездила. Все можно взять на месте, но карту все равно надо.

Екатеринбург

Аноним 690,

  1. Скидок нет , а жаль ....
Аноним 690

мудрая Блондинка,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 532: Куда поедете в весенние каникулы?

мы сдались на визу. Дадут - поедем в Италию. Не дадут - тогда в Армению (ну не пропадать же билетам Екб-Ереван )

мама
Екатеринбург

Femida96: Шерегеш, наверное, тоже можно. Но мы там не были.

мы были пару раз в каникулы. Народу много. Очень.
Но каталка точно будет. Погода только может быть очень разной - дожди, наутро абсолютно ледяные трассы, потом снегопады... И это даже в одну поездку случалось всё

Аноним 532
автор

ENastyA,
Что бы вы делали в Ереване?
Туда даже загранпаспорт не надо но вот вопросики… что там вообще делать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";