Куда поедете в весенние каникулы?

мама
Екатеринбург

Аноним 532: Что бы вы делали в Ереване?

пока не думала. Можно в походик на неделю сходить в невысоких горах + озеро Севан + Ереван + церкви всякие старые..... Придумаем, это не проблема.

Екатеринбург

У нас каникулы с 6 апреля, Московская школа, без триместров после каникул 2 недели и майские, потом 2 недели и конец года...
По теме - в КК, в свой дом. Там в апреле тепло.

Мы в Оман поедем, есть на что посмотреть + пляжи не плохие есть, говорят. Посмотрим)

еск

Это не я,
Это наверное тема для богатых. Каждые каникулы едут куда-то и с работы есть возможность уйти.

Аноним 532
автор

еск: работы есть возможность уйти.

Ну так отпуск вроде у всех 28 дней минимум.
Сами то посчитайте. Неделя осенние, неделя весенние, две недели летние. Как раз 28. Когда еще отдыхать, когда дети школьники, если не в каникулы.

Это не я

Chouchou,
Вы прям в аккурат в весенние каникулы, не имея детей, собрались?
Аноним 532,
Вы поймите одну простую вещь. в межсезонбе отдых ну такое ...ок, не поехали вы никуда в новый год. И что? Да, тут холодно и провие прелести. А в поездках многодюдно, хлопотно и дорого в каникулы. Где тут отдых? В каком месте?
Конечно, галочку можно себе смело поставить. Я хорошая мать. Детей вывожу каждые каникулы. Цена вопроса?

Аноним 532
автор

Это не я: поездках многодюдно

Значит надо найти где малолюдно или не так многолюдно)

Аноним 532
автор

Это не я: Вы поймите одну простую вещь

Что в отпуск все равно надо куда-то ехать, ибо дома не лучше. И если поехать не в марте, а в феврале/апреле, то отпуск от этого лучше тоже не станет, и без детей тоже не фонтан)

мама
Екатеринбург

ENastyA: мы сдались на визу

Можно с подробностями к вам пристать? В екатеринбурге сдались? Через кого делаете? Цена? Сколько на счете на человека показать надо?
Италия уже чуть ли не навязчивой идеей стала, очень хочу туда.

Это не я

Аноним 532: Значит надо найти где малолюдно или не так многолюдно)

Ну.. бог в помощь

просто посетитель
Екатеринбург

Chouchou: Мы в Оман поедем, есть на что посмотреть

а тема будет про Оман здесь? тоже очень интересно, тоже хотим побывать, но пока даже не начинали варианты рассматривать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 532: Что бы вы делали в Ереване?

это вы серьёзно спрашиваете "что делать в Ереване?"

мама
Екатеринбург

Avaria:
Можно с подробностями к вам пристать? В екатеринбурге сдались

Вопрос был не мне, но я тоже отвечу )
В Екб через альмавиву - записаться не проблема вообще, рассматривают правда месяц и дольше. А если записаться не получается, то в Екатеринбурге за лишних 80 что ли евро можно приехать и без записи податься. Сдали 28 декабря - виза все еще не готова, а билеты с 16.02. Ну новогодние праздники нерабочие были, так что в целом ожидаемо, что еще не готова.
Мы показывали зп 150, на вкладе 500, в целом для Италии и меньшей бы суммы хватило.
Билеты у нас отдельно Мск-Ереван, плюс к ним визэйр Ереван-Рим, Венеция-Ереван. Гостиницы по 2 дня: Рим, Флоренция, Венеция

ENastyA: Не дадут - тогда в Армению

Армения прекрасна, конечно, мы в 2022 году были.. до Грузии рукой подать, а горы уже другие, вулканы есть даже) да и вообще. Мы правда на машине ездили.. Ереван получился только проездом, но захотелось прилететь без машины и просто погулять.
Кстати несколько коллег шенгены получили недавно, никому последнее время не отказали, в отличие от прошлого года)

Troyanska_Ya: а тема будет про Оман здесь?

Могу написать потом, что получится.
Но мы планируем в своем активном формате - берём машину в аренду 4×4 и в горы, пустыню, дикие пляжи, заброшенный город, трип по каньонам, пещерам, как-то так..

Аноним 433

Chouchou: мы планируем в своем активном формате

Мне уже нравится ваша поездка. На какой бюджет рассчитывайте в таком формате?

просто посетитель
Екатеринбург

Chouchou: Могу написать потом, что получится.

напишите, если будет время и настроение)

Chouchou: Но мы планируем в своем активном формате - берём машину в аренду 4×4 и в горы, пустыню, дикие пляжи, заброшенный город, трип по каньонам, пещерам, как-то так..

Аноним 433: Мне уже нравится ваша поездка.

мне вот тоже нравится, но мы с детьми, это всегда усложняет поездки

Аноним 433: На какой бюджет рассчитывайте в таком формате?

Бюджет смогу только по факту написать, не считала особо, но цены там дешевле, чем в Дубае, в тч кафе и отели.

просто посетитель
Екатеринбург

В Полевской

Аноним 132

ko6ka1988: мёрзнуть

Почему?

Аноним 621

А где в Тюмени бюджетно? Гоняем в Верхний Бор ну вообще не бюджетно.

мама
Екатеринбург

Avaria: В екатеринбурге сдались?

да

Avaria: Через кого делаете?

в Екатеринбурге альмавива

Avaria: Цена?

примерно 11,5 т.р./чел - 3850 р сразу при записи и остальное потом при сдаче документов

Avaria: Сколько на счете на человека показать надо?

на 2 недели советуют хотя бы тыс 600.

мама
Екатеринбург

Chouchou: на машине ездили.. Ереван получился только проездом,

вы весной ездили? Меня только это смущает. В май я б даже не думала насчет "сходить там в поход или нет". А в марте еще снега много

Chouchou: никому последнее время не отказали

у нас уже 1 сегмент перелета слетел. За это переживаю. - Екатеринбург-Ереван отменили, не перенесли рейс, а именно совсем отменили. Мы, конечно, купили новые и отправили им по электронке. Но все-таки переживаю.

аноним13

КМВ ни разу не была , пока туда планирую.

Аноним 647

ko6ka1988: Сдали 28 декабря - виза все еще не готова, а билеты с 16.02

Мы получили фр визу перед новым годом, но срок действия был с 20 января.
На 6 мес мульти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";