Куда поедете в весенние каникулы?

мама
Екатеринбург

еск: работы есть возможность уйти.

Нам разрешают отпуск делить на несколько частей. За все школьные годы у меня, кажется, только 1 раз не получилось взять отпуск в весенние каникулы и 1 раз в осенние.

мама
Екатеринбург

ko6ka1988,
ENastyA,
Спасибо большое.
У меня на апрель куплены билеты в ташкент. Вчера эту тему почитала, и пронзила меня прекрасная мысль не ездить по узбекистану, а сразу из ташкента улететь в рим. Наивная. Думала, из ташкента туда так просто попасть))) Куча пересадок и конский ценник, дороже, чем из еката. Эх. Придется идти по первоначальному плану - узбекистан

Аноним 132

shusha (Мск-Крд-Екб): каникулы с 6 апреля

Во всех московских школах каникулы с 06.04?

ENastyA: вы весной ездили? Меня только это смущает

Нет, в начале августа..
Тоже не в сезон (жара), но для гор было нормально.
Мы даже тогда нашли снег, но правда высоко, на вулкане.
Но не смогли смотреть города, адская жара.
У вас наоборот получается, в городе комфорто, около +15 и цветёт уже все, серень, красота. Тоже свои плюсы.
Но мне кажется вам дадут визы и Армению придётся отложить)

Аноним 132

Chouchou,
Тема, вроде, про каникулы школьные и отдых с детьми, не? Привязка к датам определённым, детские интересы во время отдыха, бюджет и тд. Про это хочется почитать, а не про отдых двух взрослых людей без привязок к датам каникул. Даже раздел темы - Выходные с детьми. Оффтоп так то.

Екатеринбург

Аноним 132,
Про все не знаю, это в нашей, но нашей много, по микрорайону 12 корпусов. Официально, приказ на сайте

мама
Екатеринбург

Аноним 132: Тема, вроде, про каникулы школьные и отдых с детьми, не

Какое странное занудство . Как будто отдых без детей не может превратиться в отдых с детьми. Тема автора об идее

Аноним 132: детские интересы во время отдыха

В Омане полно отелей с водными горками, это направление почему-то редко рассматривается, а ведь цены на отели там дешевле, чем тот же ОАЭ. Плюс это государство с историей, есть куда съездить на экскурсии.
Кого заинтересует Оман, может сам проверить цены на отели, это не сложно.

Анонимус

В Москву- развевать тоску

Аноним 361

Наверное мы на дачу поедем, воздухом весенним дышать.

Аноним 532
автор

Troyanska_Ya: что делать в Ереване?"

Да
Несколько раз смотрела так и не вижу ответа, кажется что доя детей ничего. Если он у вас есть я конечно послушаю

мама
Екатеринбург

Chouchou: в начале августа..

ой, это еще хлеще.

Аноним 132: детские интересы во время отдыха,

автор это в первом посте не озвучила. Если действительно принципиальны всякие парки развлечений, аквапарки и т.п. - то я тоже мимо. У нас редко бывает отдых заточенный на детей. А после 13 лет ребенка - вообще не бывает

А так - Оман - почему бы и не поехать туда с детьми? речь ведь про школьников, а не про новорожденного.

мама
Екатеринбург

Chouchou: мне кажется вам дадут визы и Армению придётся отложить)

спасибо. Очень надеюсь

мама
Екатеринбург

Avaria: сразу из ташкента улететь в рим. Наивная. Думала, из ташкента туда так просто попасть))) Куча пересадок и конский ценник, дороже, чем из еката

мне кажется, из Ташкента надо сначала в Алматы. А оттуда уже можно мониторить нормальные варианты. Прошлым летом мы из Астаны в Рим летали - хорошая цена, хорошие стыковки были. Может из Алматы тоже есть.

Но вообще итальянцы сейчас так долго визу делают, что уже есть риск не успеть до каникул. Так что я б уже не дергалась

мама
Екатеринбург

На Пхукет летим, захватывая немного учебных дней..
В 2022 в Стамбул собирались… но…
Оказались в Москве) с погодой очень повезло.. сьездили отлично, недешево конечно совсем… но нам очень понпавилось, много где успели побывать)

мама
Екатеринбург

ENastyA: итальянцы сейчас так долго визу делают

Да, рисковать уже не буду. Чуть отложу италию.

Аноним 241

Это не я: а это обязательно? никуда не ехать все, конец благополучия?

это ваши фантазии, обусловленные текущей ситуацией в жизни.
автор ничего про это не сказала.

по теме: каникулы в апреле- ребенок поедет в Москву. А мы позже в Сочи

Аноним 506

Аноним 532,
Такой глупый вопрос, что делать в Ереване.... Смотреть, гулять, вкусно кушать. Взять машину в аренду и посмотреть достопримечательности. Да, страна бедная, но природа, кухня, люди замечательные

Аноним 241

Это не я: Вы поймите одну простую вещь. в межсезонбе отдых ну такое ...ок, не поехали вы никуда в новый год. И что? Да, тут холодно и провие прелести. А в поездках многодюдно, хлопотно и дорого в каникулы. Где тут отдых? В каком месте?
Конечно, галочку можно себе смело поставить. Я хорошая мать. Детей вывожу каждые каникулы. Цена вопроса?

вы поймите простую вещь - все люди разные. сидите дома - вам никто не мешает, вроде.

Аноним 241

Аноним 532: Несколько раз смотрела так и не вижу ответа, кажется что доя детей ничего. Если он у вас есть я конечно послушаю

ну... не все отпуска крутятся вокруг детей. у вас не было в первом посте, что обязательно должны быть детские развлекухи.
лично у меня много поездок туда, куда с детьми особо не ездят. дети живы и получили свои эмоции и впечатления

мама
Екатеринбург

Chouchou,
Подскажите до Оман какими авиалиниями добираетесь? Есть Стыковка? Через Москву? Или это пакетный тур какой-то?

Аноним 459

А мы в каникулы в Ереван, но без детей! Каникулы будут у нас с мужем

Екатеринбург

Нижний Новгород- у старшего соревнования.
К каникулам я никогда не привязываюсь, ездим когда надо и куда надо мне.

Екатеринбург

Аноним 459: Ереван

Многие про Ереван пишут: распродажа авиа была?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";