Юга термы отзывы

мама
Екатеринбург

Славиковский вчера обзор выкладывал

Аноним 980

Читая эту тему задумалась. Старшая дочь все просится в Баден, а есть еще младший 5 лет. И вот вроде пообещала им свозить туда. А как с мелким в раздевалке? Сама тоже не люблю когда мальчики в раздевалке с мамами, всегда ездили в такого рода места с кем то и он ходил с мужчинами.

Аноним 556

По поводу раздевалок - мне в Казани понравилось в аквапарке. Раздевалка общая, для переодевания- кабинки. Вопроса, куда девать ребёнка противоположного пола, не возникает!

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka: Славиковский

А кто это?

Аноним 999

Девочки! А как же обычные бассейны в городе - там разве есть отдельные кабинки? На базах многих тоже общая раздевалка - Хрустальная, Раздолье…. Да много где. Не видела кабинок отдельных. Это наверное сейчас что новое строится, делают уже «как для людей».

Аноним 454

Мaня: Рожать

Рожать?

Мaня: ребенка глаза на уровне гениталий взрослого

Там же не только глаза на уровне, там весь так сказать сам ребенок из этих гениталий выходит

мама
Екатеринбург

tiun1982: народа - больше , чем людей

tiun1982: как может быть народа больше, чем людей? кого считать людьми, а кого народом?

Аноним 999: Это как?

для тех, кто не знает такого крылатого выражения - перевожу:
Выражение «Народу больше, чем людей» означает большое количество присутствующих, скученность, давку.

Тайна, покрытая мраком: Им надо акцию для именинников убирать, что бы поток клиентов снизить. Или оставить её на утренние часы в будни.
Я не пойду пока народу много...платить 2000, что бы в очереди постоять, неее...

вот согласна на 100%
за деньги была отдельная 3 касса, там очередь была человек 5-10 от силы

Тайна, покрытая мраком

Аноним 999: Не видела кабинок отдельных.

В аквапарке были такие кабинки "семейная раздевалка". Давно там не была, надеюсь так и осталось.

мама
Екатеринбург

Аноним 556: По поводу раздевалок - мне в Казани понравилось в аквапарке. Раздевалка общая, для переодевания- кабинки. Вопроса, куда девать ребёнка противоположного пола, не возникает!

В нашем точно так же

Аноним 207
автор

Аноним 999: как же обычные бассейны в городе - там разве есть отдельные кабинки? На базах многих тоже общая раздевалка - Хрустальная, Раздолье…. Да много где. Не видела кабинок отдельных. Это наверное сейчас что новое строится, делают уже «как для людей».

Такие раздевалки встречала только в нашем Лимпопо. Баден и бассейны всегда общая гендерная раздевалка.
Про 3 летку в раздевалке вообще смешно стало, так и вижу как мать заводит ребенка в раздевалку /душевую и ведет от кабинки к кабинке

Мaня: глаза на уровне гениталий взрослого человека, со всеми вытекающими последствиями иногда показывая что рассмотреть лучше
Мaня: обнажёнными женщинами разных возрастов и комплекций

И еще так слегка прошлись по 90% населения у которых не 100% идеальное тело.🤦

Хорошая тема. Спасибо! В воскресенье собирались, вчера))), остановились на Лимпопо. Народу тьма, духота, хлорка, но что не сделаешь ради ребёнка. Побольше мест таких в наших краях.

мама
Екатеринбург

BEV77,
При этом вы то сходили бесплатно 😂 , теперь можно и акцию прикрыть . Люди приходили вчетвером плюс всех имеющихся детей до 6 лет бесплатно приводили , конечно , как с таким наплывом справиться

мама
Екатеринбург

ДМ2010: При этом вы то сходили бесплатно

и? ну повезло, что у мужа ДР выпало в эти даты. Вас это как-то задело?
с точки зрения маркетинга действительно лучше акцию проводить в будни или в выходные в утренние часы
как раз поможет с людским наплывом справится
PS
глянула сайт - так и сделали - теперь только в будни эта акция

мама
Екатеринбург

BEV77,
Там акция на сайте написано в будни.

мама
Екатеринбург

Никки...: А кто это?

Это рук агентства драже. Обзоры всякие делает.
Процитирую.

" Съездил в термальный комплекс Юга, делюсь впечатлениями.

Он новенький, открылся буквально на днях в Горном Щите.

Жителям Солнечного прямо сильно повезло, у них теперь есть свои термы.

По формату это близко к Бадену, но более семейное.

Главная фишка – это большой крытый бассейн, по периметру которого стоят лежаки, прям как на море, на югах. Есть отдельный детский бассейн. Детская горка. И даже детская сауна с мультиками на плазме.

Как результат – 60% посетителей это семьи с маленькими детьми.

Мне понравилось, что в саунах есть напольное покрытие. Этого очень не хватает в Бадене, там пока по раскаленному дереву дойдешь до своих тапок – успеешь пару раз ругнуться матом под нос.

Еще очень кайфовая можжевеловая сауна, пивная сауна, механическая сауна, в общем – концептуальненько.

Запах в можжевеловой держится крышесносный, там прямо весь потолок в пенечках из оного деревца.

Понравился аппарат для генерации снега прямо на выходе из саун, можно умыться холодным снежком, кайф.

Русская парная прямо огромная, влажность и температура идеальны, а на выходе автоматы для обливания ледяной водой. Очень удобно, если лень бежать в купель.

В самих термах в подогреваемом бассейне тоже есть контрастная купель с холодной, но не ледяной водой. Приятные контрасты.

И сосны, очень много сосен на территории. Это прямо хорошечно.

Есть большое кафе, где можно покушать. И масса модных фотозон.

По размеру и вместительности – он мне показался раза в два больше Бадена на Уктусе. По уровню эстетики и интерьеров – тоже не уступает.

Но повторно я туда поеду только днем в будни. Или даже утром. Мой внутренний интроверт чуть с ума не сошел от такого количества народу (вечер воскресенья).

В Бадене не ощущается много людей, там удачное зонирование. А в Югах – реальное ощущение какого-то сочинского курорта.

Ну и тут мне не хватило тихой чилл-зоны с мягкими лежанками, как на втором этаже уктусского Бадена, где можно позалипать на водопады в тишине.

Вот такой опыт. Иногда можно не только обзоры новостроек, но и обзоры терм выдавать 🏝 "

мама
Екатеринбург

ДМ2010: Задело , у меня др в марте и , если б народ не наглел и пол аула не приводил ,

ну слава богу, аула там не было
я думаю, что на март продлят, они выводы уже сделали

Екатеринбург

Да-да, продляйте на март, я уже в Сандуны запланировала, и на Юга тоже бы сгоняла

Аноним 207
автор

Аноним 754,
Скажите пожалуйста, а где искать информацию о полном запуске комплекса?

Аноним 486

Добрый день! Я не совсем поняла, на март продлили акцию для именинников или нет?

Екатеринбург

Аноним 486,
Подпишитесь в ВК
Новые акции выпустили.
По именинникам, -20% имениннику и 3м его гостям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";