Юга термы отзывы

Екатеринбург

Аноним 556: Раздевалка общая, для переодевания- кабинки.

В Бадене тоже есть кабинки, но тётки один фиг ходят по общей раздевалке телесами трясут

Аноним 204

НарисуйМнеНебо: По именинникам, -20% имениннику и

Маленькая скидка, не пойду

Екатеринбург

По мне лучше пусть скидка, в принципе 20 неплохо, не 5 же😁, чем аж 4ро без оплаты.
Не пройти не проехать будет .
Я в феврале не поехала после новостей, что куча недоработок.
Собираемся в марте, ребёнок именинник. И то думаем, может опять в Реж).

Екатеринбург
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: скидка, в принципе 20 неплохо

Мне по многодетному даже дешевле, чем с этой скидкой...

Аноним 718

15.03 3 взрослых моя оценка 1*
1) очень холодные сауны (в них холодно)
2) нет спасателей от слова совсем (за 3 часа не видели ни одного)
3) сколькие ступени в спуск в уличный бассейн перила только с одной стороны (1 человек из нашей компании упал получил травму, никто к Вам не подойдет и помощь не окажет, т.к. см пункт 2)
4) острая плитка в на стыках в бассейне (второй участник нашей группу порезал о край стыка ногу, помощь вам там не окажут )
5) Мусор от стройки плавает в уличном бассейне
6) Закрытый бассейн очень холодный нет температуры сколько он градусов, но так как он не предполагает скоростного плаванья, а нахождение на пузыриках, водопадах и прочего там было очень холодно
Так как это техническое открытие, считаю что за 1800 будний день, 3часа дорого и травмоопасное. С детьми туда бы точно не пошла. Когда мы вышли первое что сказала "Давно я так не мерзла!"

Екатеринбург

Аноним 718,
Мы 14.03 были.
Сауны, нормально всё.
Спасатели, кругом сидят, свистят если что.
Бассейн ну прохладный и то незаметно. Кипяток что-ли надо?
Скользко? Не заметили. Нас трое было.
Никакого мусора нигде.
Кто ищет минусы , всегда их найдёт.
Нам понравилось. Хотим ещё .
Уж какая у меня сестра мерзляка, и то её всё устроило.
Вот реально не хватало часов на улице, да и в помещении они маленькие какие-то, шторки в душевых хотелось бы и у ящиков места маловато, трутся днем все друг о друга.
Больше плюсов ежели минусов

А так, всё новое, свежее, фен хороший))).

Аноним 137

Аноним 718: очень холодные сауны (в них холодно)
2) нет спасателей от слова совсем (за 3 часа не видели ни одного)
3) сколькие ступени в спуск в уличный бассейн перила только с одной стороны (1 человек из нашей компании упал получил травму, никто к Вам не подойдет и помощь не окажет, т.к. см пункт 2)
4) острая плитка в на стыках в бассейне (второй участник нашей группу порезал о край стыка ногу, помощь вам там не окажут )
5) Мусор от стройки плавает в уличном бассейне
6) Закрытый бассейн очень холодный нет температуры сколько он градусов, но так как он не предполагает скоростного плаванья, а нахождение на пузыриках, водопадах и прочего там было очень холодно
Так как это техническое открытие, считаю что за 1800 будний день, 3часа дорого и травмоопасное. С детьми туда бы точно не пошла. Когда мы вышли первое что сказала "Давно я так не мерзла!"

Мы были 4.03., ни одного из перечисленных минусов не заметила, спасатели были, в бассейне вода тёплая, никто не мерз, везде чисто, травм тоже ни у кого не было, очень зашли парения под песни, ребята зажигают, всем понравилось. Ощущение, что у вас антиреклама какая-то.

Екатеринбург

Аноним 137: де чисто, травм тоже ни у кого не было, очень зашли парения под песни, ребята зажигают, всем понравилось

могу не под анонимом написать, не реклама, реальный отзыв вот так у нас было 15.03 с 15-30 до 18-30 там были. Ходить или нет это каждый решит сам, у нас получился вот такой опыт. Ранее были на Уктусе, и там нам 3 часа не хватило что бы все обойти, тут 3 часа показалось очень много. Как говорится когда хорошо, значит хорошо. Но это пока не про "ЮГА"

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Кто ищет минусы , всегда их найдёт.

не это точно не про нас, что мы пойдем искать минусы, но написала реальный отзыв какой есть, это наш опыт, сравнили.

Екатеринбург

Аноним 718: очень холодные сауны (в них холодно)

Аноним 718: Закрытый бассейн очень холодный

вот после этого сразу нет.
Сауны должны быть не холодные, и не теплые, а горячие.
Ехать за деньги еще моржевать

Екатеринбург

La isla bonita,
градусников в саунах нет нигде, сколько там не могу сказать, но холодно. Прошли 2 паренья механическая баня и русская, каждые по 8-10 минут, не жарко.
Так же нет температуры воды.

Екатеринбург

По еде напишу.
Мне кажется если кто своё возьмёт ( перекус) , не выгонят. При нас женщина кушала на лежаке, спиной к воде. На её месте я б хоть в кафе ушла.Не осуждаю если что.
Я браоа воду, 0 .5 110 р, кофе в чашке 200 р.
Сын ходил в кафе один, брал борщ и слайс пиццы, 400 с чем-то отдал. Недорого так то.

Аня

Аноним 137: Ощущение, что у вас антиреклама какая-то.

А я соглашусь с предыдущим оратором, холодно до невозможности. Даже в саунах не согреться.

Аноним 529

Мы вчера были в Югах - второй раз.
Не видела тоже ни одного минуса из перечисленных выше.
Были с ребенком 5 лет и моей мамой.
Все в восторге, особенно от открытого бассейна.
Заходить очень комфортно - в помещении погружаешься в теплую водичку и уже в ней выплываешь на уличную часть.
Круг с течением - огонь, мы там зависали почти все время. Вода очень приятная плюс свежий лесной воздух.
Хамам не жаркий и бани не жаркие ..для детей это плюс.
Каждый час коллективное парение - вот там можно попариться (мы не выдержали все, вышли - ребенку жарко стало).

Очень понравился смузи в баре - малина маракуйя. И в кафе пиццу при нас испекли за 5 мин - вкусно.
Удивили наггетсы за 400 руб. 6 шт. Не стали брать. Пицца целиком - 640 примерно.

Во внутренние бассейны мы заходили ненадолго - нам там не интересно было. Вода не показалась холодной.
Но для меня главное - все чистое,новое, просторное.
Надо больше нам таких мест - на море сейчас выбраться очень дорого, а тут как в мини-отпуске побывал. Мне очень понравилось.

Жду когда домики там откроют, чтобы можно было на сутки, например приезжать. Шашлыков пожарил, поспал - и опять в термы.

Екатеринбург

Слава богу отменили там бесплатные проходы именинникам и гостям (такие толпы и контингент соотвествующий был….) пришли , увидели эти очереди и уехали

Ездили недавно в предпраздничные дни (когда нет никаких акций -чтобы меньше народа было)
В целом , то же что и Баден ) но пока очень в техническом режиме

Скоротать пару часов вполне себе можно.
Детям понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";