Куда съездить с десятилетним ребенком в каникулы?

Аноним 444
автор

Трезвый Чебурашка: Кстати, в Тобольске детям вход в музеи бесплатно.

Это же прекрасно))) из всех вариантов больше склоняемся к Тобольску пока.

Аноним 300

Аноним 918: есть Каменный город - это какое-то мистическое место, почитайте. Туда из Екб экскурсии водят

Да, знаю, муж там был и очень ему понравилось, много рассказывал. Нас хочет свозить тоже, но пока никак не соберёмся. Надеюсь очень доехать туда )) Спасибо вам тоже за отзыв!

мама
Екатеринбург

Предлагаю в Нижний Новгород, отличный город, в сотню раз круче и лучше Казани, исторический интересный, река Волга, канатка через реку, улицы исторические красивые как пряничные домики, а какой кремль, это вам далеко не Казань (была там много раз поэтому знаю))
И ехать до Нижнего чуть побольше, а в остальном круче

Аноним 57

У библио глобуса туры посмотрите ,есть на каникулы на 2х в ваш бюджет укладываетесь на 4 ночи в мин воды , Ессентуки , Домбай .

Аноним 444
автор

Аноним 57: библио глобуса туры посмотрите ,есть на каникулы на 2х в ваш бюджет

Спасибо, Были в январе там.

Маруся13: Предлагаю в Нижний Новгород, отличный город,

Благодарю 🙏

Феячу

Ой, в закладки, прекрасная тема, особенно классно, что не автомобильная. А то, все путешественники по Уралу на машине, а я не водитель, сын не дорос)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 444,
В нижние Серги поезжайте с утра, у мен бронь сгорает , с пн по сб, всего 25 тыс за двоих! Там красиво. Проживание, питание, отдых

мама
Екатеринбург

Трезвый Чебурашка: Кстати, в Тобольске детям вход в музеи бесплатно. Это очень приятно было.

а дети там до скольки лет? ))

Аноним 594

Мы в Ижевск собираемся, еще рассматривали Тюмень. В Казани были в нг праздники, очень понравилось, но летом хотим вернуться. Почему Ижевск- зоопарк сильно хвалят, музей Калашникова посмотреть, погулять)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";