Каникулы в Раздолье (мини- отзыв)

Аноним 245
автор

Добрый день! Решили провести весенние каникулы (4 дня/3 ночи) в Раздолье. Путевка 2 взр и ребенок обошлась примерно в 50 тыс. Дополнительно покупали вкусняшки в баре и жетоны на аэро-хоккей.

Номер нас устроил, поначалу не хватало полотенец и еще чего- то, но это быстро исправили.

Посещали бассейн до 11, все норм.

Питание - шведский стол, можно сказать, что немного скромный, но на 3* вполне тянет. Я без претензий.

Есть так же спа, где можно насладиться множеством процедур. Мы были раз в соляной комнате, хотели еще посетить, но не удалось записаться.

Досуг детям был хороший, разве что обещанную дискотеку не провели по причине сломавшейся колонки и скользкого от пузырей пола. Но это не беда.

Детская комната хорошая, побольше бы игрушек для маленьких деток- посуды например, конструкторов , но в целом опять же ок.

Спорт.комплекс очень хороший, но опять же когда много детей там ползает, то возможно опасен для детей помладше.

Что улучшить- приветливость! Вот нет у персонала улыбок, не все здороваются.

К примеру - хожу с сыном иногда на фитнес, там ВСЕ сотрудники здороваются и приветливы. Тут увы нет такого.

Ну это как пожелание.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ:
В один из вечеров вышла на прогулку с ребенком (к слову, территория есть симпатичная, площадки детские, корт, беседки, мостики и … РЕКА), так вот от реки чем- то пахло.

Я даже не сразу сообразила, что за запах.
Уже потом поняла, что воняло канализацией. У реки есть труба, которая раз в несколько минут спускает воду. В общем, днем запаха сильного не чувствовала, а вечером прямо зловоние!

Этот запах у меня в носу еще несколько часов был, не могла перебить. Хотя гуляла не больше часа.

В поездках за город особенно ценен чистый воздух. Тут мне его оооооочень не хватило!

Кто живет в Косулино- подскажите, неужели туда в реку сливают нечистоты?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 245: В поездках за город особенно ценен чистый воздух.

это точно не про Раздолье. Оно посреди населённого пункта, прямо возле дороги. Зи чистым воздухом и "за город" точно не туда.

По отзыву больше минусов чем плюсов, везде сплошные Но...
Лучше отдельно описать плюсы и минусы, а то кажется, что плюсов и нет

Аноним 443

Какой-то странный отзыв, всё хорошо и куча НО тогда бы уж сразу писали, что всё плохо

Аноним 648

Аноним 245: Кто живет в Косулино- подскажите, неужели туда в реку сливают нечистоты?

Да просто система канальи их не справляется. Минус всяких септиков и выгребных ям без дна.

Аноним 367

Аноним 245: В общем, днем запаха сильного не чувствовала, а вечером прямо зловоние!

По Белинского мост через Исеть - по запаху там открытая канализация. И это центр Екб.

Раздолье -

Аноним 648: система канальи их не справляется

И знают и все закрывают глаза. Наша действительность. 🤷‍♀️

Аноним 226

Именно так. Раздолье сливает. Ещё по чистому воздуху. Там рядом маслоперерабатывающий завод. Часто воняет пережаренными семечками.

просто посетитель
Екатеринбург

мы тоже были в раздолье, но давно это было, лет семь назад.
Не возникло желание туда вернуться. Бассейн по какому расписанию, то можно туда, то нельзя (это при условии что у нас был пакет "все включено"). Это больше всего выбесило, так как из за бассейна и ехали туда.
Тогда детских развлекаловок не было вроде, но и нам не актуально было.
Помню, что было скучно, заняться нечем и мы уехали оттуда до конца оплаченных дней.
Может что то поменялось, конечно.

Но 4 дня, имхо, там скукотища.

Аноним 653

В Раздолье удобно иногда съездить на 1 ночь, отдохнуть, расслабиться в спа.
На несколько дней мы тоже ездили, мне не хватило леса, возможности долгих пеших прогулок.

*Все анонимы👀*

За эти унылые уголки развлечений как в тц заплатили 50? За 3 ночи?
И бонусом платный уставший аэрохоккей??

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за честный отзыв , автор

мама
Екатеринбург

Аноним 245: поездках за город особенно ценен чистый воздух. Тут мне его оооооочень не хватило!

Раздолье очень близко к городу, какой уж там чистый воздух. Ну и территория очень маленькая, ни деревца, ни лесочка

Аноним 987

Спасибо за отзыв.
Всё стало понятно.

икс

Живем напротив раздолья, как раз где вот эта канализация. Там еще в ёлках люк есть вот там вонь..... Честно, я вообще не понимаю кто ездит в Раздолье, территория так себе.... Что там такого красивого??? Зимой каток, очень маленький, никто на нём не катается, построили большую горку на месте старой, тоже не по уму. В конце была большая территория, сделали стоянку.... Тут же беседки где сидят люди и жарят шашлыки, с видом на стоянку....Там бы по идее, сделать футбольное поле, каток зимой и ёлку поставить, было бы веселее.
Были там на масленице входит свободный. Территория не чищена, везде наледь.... Люди еще деньги платят за это.... Насчет внутри не знаю, может там очень хорошо, номера, развлекухи, бассейн...

Аноним 245
автор

Znayka,
Территория вполне по площади устроила. Есть там для детей горки для самокатов - деревянные горки - побегать можно, лазелки, качели - скамейки. Это без вопросов. Но запах вчера меня просто обескуражил.

Все остальное - норм. Бассейн до 11 включен, детям еще сеанс в 15 часов с инструктором.

Конечно, дорого. Но вот захотелось вырваться на несколько дней.

Дополню: как- то давно ездили чисто в бассейн пару раз. Было жутко много хлорки. Прямо глаза были красные у всех! Сейчас нет такого, хлорка в норме.

Но! (Да, опять но) в бассейне появился запах табака… в центре, то ли курилка там, то ли вентиляция такая.

Для меня минус. Я просто очень к запахам чувствительна. Табак и канализация для меня очень неприятны.

Зимой были в Ленёвке - там как правило от 7 дней путевки. Но хочется иногда новые места, не всегда в одно и тоже место.

Из плюсов раздолья еще - бассейн все же тёплый, приятно заходить. Дети до 4-х лет бесплатно.

Про скучно … единственное место, где я откровенно скучала- это Самоцветы в 2014 году с кучей Комаров. Там была тоска зеленая просто.

Нигде после мне скучно не было.

Аноним 245
автор

икс,
Ну а какие особо альтернативы?

Они продумали концепцию «каникул» и для взрослых досуг и для деток.

Мне вспомнилось - как- то друзья арендовали беседку на Шарташе. И рядом оказался туалет! Запахи тоже были ого- го!

Аппетит отбивали! Такое и за бесплатно не захочешь, не то, что за деньги.

Насчет запаха в Раздолье - его вроде не было раньше.

мама
Екатеринбург

Очень дорого за такое.

Аноним 245
автор

Tanis,
А альтернативы? Именно чтобы выехать куда- то с досугом детям.

Аноним 273

Tanis: Очень дорого

Трое человек: проживание + питание шведский стол (полный пансион,насколько я поняла)
16 600 в сутки ну так,средне

Аноним 872

Интересно, как там люди вообще живут, в Косулино. Очень низко самолёты летают.
Ездила туда на корпоратив, за свои деньги ни за что.

Аноним 33

икс: Раздолье, территория так себе.... Что там такого красивого??

Нас устраивает территория,детские площадки,летом летнее патио,батут и беседки.Запаха не замечала.Ездим обычно чтобы в бассейне в вдоволь покупаться, отдых с семьёй.Нас в полное устраивает.Каждому свое.

икс

Аноним 872,
Нормально живем, очень даже замечательно. Самолёты не замечаем. В городе машины ездят))) у нас самолёты иногда пролетают.

Аноним 753

Troyanska_Ya: мы тоже были в раздолье, но давно это было, лет семь назад.
Не возникло желание туда вернуться. Бассейн по какому расписанию, то можно туда, то нельзя (это при условии что у нас был пакет "все включено").

+++++ и номер был грязноват

мама
Екатеринбург

У нас в косулино дом недалека от раздолья.
Я не очень понимаю это место для отдыха.

Леса возле нет, садятся самолёты, парковка микроскопическая.
Каких-то роскошных видов тоже нет, вокруг деревня с огородами.

Бассейн посещают "люди с улицы", гости не всегда могут в него попасть по желанию.

Странный формат.

Аноним 503

У нас дача там, всегда думаю, что там люди делают? Что там хорошего ещё и дорого

Я все смогу

тоже хотела в Раздолье съездить одна, перезагрузиться, перед 8 марта, также на 3-4 ночи, посчитала около 30 мне выходило со спа-программой. За эти же деньги слетала в Сочи, и без спа хорошо перезагрузилась. И да, отсутствие леса - это прям для меня огромный минус.
Спасибо автор за отзыв.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";