Каникулы в Раздолье (мини- отзыв)

Аноним 872

икс: Самолёты не замечаем. В городе машины ездят))) у нас самолёты иногда пролетают.

просто регулярно летают.

Аноним 872

икс,
Cabrita Blanca,
Аноним 503,
Что вы там делаете, то и другие люди. Слушают самолёты

икс

Cabrita Blanca: Я не очень понимаю это место для отдыха.

Вот плюсуюсь, всегда удивляюсь, кто туда ездит, ну видимо, у людей нет выхода, хоть какая то типа природа. Территорию прям обнять и поплакать, какие уж там детские площадки??? Разве что для лялечек, это я про саму территорию. Скукота.... Ну вот, кстати насчет парковки, расширились, на заднем дворе поле под неё сделали, я говорю тут же беседки с видом на парковку...

мама
Екатеринбург

Аноним 872: Интересно, как там люди вообще живут, в Косулино. Очень

Так когда дом под дачу покупали - это была обычная деревня, до которой 25 минут на машине.
Самолётов летало мало, коров было много, целое стадо. И раздолья ещё не было , но ходили слухи, что там вместо здания старой школы будет элитный бордель

А теперь не протолкнуться, сплошные пятерочки, монетки, магниты, тату салоны , парикмахерские, пиццерии. И складские центры. Автомобильные пробки!!!

Аноним 503

Аноним 872,
Мы то живем, просто раздолье так себе отдых.

Аноним 245
автор

Самолеты есть, но не особо утомляли. Интересно было их так близко смотреть.

Парковок несколько, проблем не было с ними.

Площадок 2, и для лялек, и для постарше.

Я все еще на коттеджи смотрела там. Интересно было бы тоже пожить.

Но теперь буду другие уже места искать для отдыха.

Аноним 691

Аноним 245: в бассейне появился запах табака… в центре, то ли курилка там, то ли вентиляция такая

мы на каникулах в санатории Леневка.
И знаете, там в аквапарке тоже запах табака чувствую, в малышковой зоне. Вначале подумала, что там где-то курилка и оттуда тянет, но нет. Нет там курилики рядом нигде. ни внутри, ни снаружи.
За неделю дважды запах табака был во время нашего посещения.
Интересно что за запах такой?

Аноним 904

Я там была несколько раз. Восприятие сильно зависело от номера. Один раз жила в домике с баней, там так слышно самолёты, очень громко, не выспалась из-за них совершенно. В корпусе так не слышно.

Бассейн мне там нравится, еда тоже была нормальная, кадровая бочка невозможно жаркая, массаж , по словам подруги, ничего. С коляской везде удобно ходить было, хороший способ куда-то поехать с мелким ребёнком или несколькими (как мы с друзьями)

А когда ребёнок старше, конечно, альтернатив больше и интереснее. Цены конечно тоже выросли, раньше были купоны туда, сейчас очень дорого за такое, конечно.

Аноним 648

А кто пишет дорого, какие варианты то? Гринваль да белая лошадь и они будут дороже.

Аноним 245
автор

Аноним 691,
Вентиляция откуда- то?

Мы были в аэропорту Сочи, там вообще жесть!!!
Топор можно вешать в детской комнате!

Она классно оборудована, бесплатная. Но запах!!! Как в курильне!

А курилка там внизу на улице видимо.

Аноним 245
автор

Аноним 648,
Вот в след раз хочу в лошадь попробовать)).

Дорого, но нас было ведь трое (плюс ребенок до 4-х лет бесплатно), и многое включено.

В Сочи то же мы бы больше явно потратили, да и дорога не 40-50 минут.

Аноним 957

Аноним 245: Кто живет в Косулино- подскажите, неужели туда в реку сливают нечистоты

Да, в саму реку сливают, даже были по этому поводу обращения в администрацию района. Запах еще от того, что вода в реке стоячая, заболоченная. Сама территория хоть и небольшая,но красивая,ухоженная, а этот запах портит впечатление. Да и свежего воздуха нет в Косулино, везде шум и загазованность.

Аноним 957

Аноним 872: как там люди вообще живут, в Косулино. Очень низко самолёты летают

Несколько лет назад еще более менее было, потише и машин поменьше. За последние годы село очень разрослось, народу и машин добавилось, куча сетевых магазинов, зелени мало да. Да и селом то сложно назвать, как маленький кусок большого города)) бывает, что самолёты очень низко и громко летают даже по ночам, для меня это жирный минус.

Аноним 245
автор

Аноним 957,
Да, территория вполне ухоженная. Но вот идея после сна прогуляться, подышать… а в итоге иметь почти рвотный рефлекс от запаха… это дико. И ребенка выгуляла в этом …

В общем, запах канализации- жирный минус. Запах табака в бассейне- не такой жирный, но тоже минус.

Аноним 245
автор

Самолеты не так критичны. Даже интересно наблюдать за ними.

Аноним 952

Аноним 957: За последние годы село очень разрослось, народу и машин добавилось, куча сетевых магазинов

И при этом тротуаров нет. Как люди ходят вдоль дорог, не понимаю.

Аноним 33

Аноним 245: лошадь попробовать)).

Там намного дороже,без питания от 15000р в сутки + питание не дешёвое в кафе.

Екатеринбург

Мы в Раздолье тоже были в бассейне, показался маленьким, горка детская не работала. Бассейн открытый с подогревом есть еще на Чусовой. Если отдыхать несколько дней, то нам больше нравится в последние годы в семейном лагере: развлечения весь день и для детей, и для взрослых, 3-хр питание, ночью тишина. Цены, конечно, разные везде. Мы отдыхали вчетвером примерно в 50 тыс. за 8 дней на б.о. Светлая.

Аноним 245
автор

vbast,

Хорошая цена! Там прямо лагерь для детей был? Плюс сопровождение?

Екатеринбург

Лагерь для взрослых с детьми. Мероприятия для тех и других, по расписанию. Подвижные игры, мастерские, настолки, вечером что-нибудь интересное. Днем тихий час для спящих детей. То есть отдых как на обычной базе, но вас развлекают)

Аноним 245
автор

vbast,

Надо взять на заметку базу!

Аноним 183

Отдых получился хороший, но плохой

Аноним 245
автор

Аноним 183,

Хороший, но с запашком)). Я бы так сказала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";