Зима с «Филиппком»: тестируем детские шапки!

просто посетитель
Екатеринбург

tatkat

в личку Апельсинке, данные кидайте

мама
Екатеринбург

Ой я тоже хочу!! Детки 6 лет Настя разм. 54-56, Милана 2 года 48-50 размер. Спасибо

мама
Екатеринбург

Апельсин
если что, потом на "незабратые" большие шапки буду звать

Мы тоже, если что, по-прежнему готовы :)

мама
Екатеринбург

Апельсин

Уря!!!, очень постараемся приехать с дитём

мама
Краснодар

Meduza
в личку Апельсинке, данные кидайте

я вчера написала, но оно так и не прочитано...
приедем в понедельник или вторник :)

мама
Сочи

а можно нам тоже принять участие в тестировании? у нас уже есть шапка Филиппок, мы ее активно тестим могу про нее написать :)

мама
Екатеринбург

Девочка Ксенечка. Нам полтора года, размер 50. Очень бы хотелось поучаствовать.

мама
Екатеринбург

мальчик Никита. В конце января - 4 года. Очень хочется поучаствовать. размер 52-53

бабушка
Екатеринбург

Апельсин
может случиться так, что кто-то приедет и шапка, несмотря на список не подойдет никакя - не будет размера, фасона и проч...

Ксюшечка,спасибо,померяли шапку,сидит отлично,56 размер нам как раз,единственное,отворот немного на глаза съезжает на шапке то можно сделать защипы? ;) или нельзя модель изменять?

Апельсин
Со всякими возвратами и обменами рискуете потерять администрацию...

не,такая администрация всем нужна ;) рада была увидеться со всеми вами :love:

мама
Екатеринбург

на тестирование еще принимаете? Мы активно спящие:) Доча 1г 1м., голова 46-47 см. очень хотим попробовать такую шапку

мама
Екатеринбург

Мы подходим к 3гр. Девочка 5лет. Сейчас находимся в поиске шапки.Р.54, фотик есть.

Сообщение было изменено пользователем 19-12-2009 в 21:25Сообщение было изменено пользователем 19-12-2009 в 21:26

мама
Екатеринбург

Если еще можно, то мы тоже очень хотим принять участие. Дочке 1,4. Размер 48 -49. Фотоаппарат и желание имеется. :)

мама
Екатеринбург

Апельсин
потом на "незабратые" большие шапки буду звать

будем ждать : Яша, 5 лет, размер 54-56 :)

мама
Екатеринбург

И мы тоже ооочень хотим..... Сын Кирилл 1 г и 10 мес...Но тихоней бы не назвала скорее всего шилопопик
р-р 50

мама
Екатеринбург

У меня есть двое детев, которые желают тестировать шапочку, если еще не поздно.
Один относится ко 2ой группе, 50р , другая к 3ей, у нее 54, примерно (может и больше)- девочка прЫнцесса... есть еще один, конечно, но не знаю, есть ли на него шапочка ;), но в размерный рад входит 60р, правда годков ему 14 уже :P
Фотоаппарт имеется, тестить будем :) и сразу в комплексе.Сообщение было изменено пользователем 20-12-2009 в 14:19

мама
Екатеринбург

Да уж желающих много и Мы в их числе - доча Алина 4 года и 3 месяца любим шапки, но не любим завязывать - вот увидела вроде на липучках - хотим тестить

мама
Екатеринбург

можно нам в третью группу? :) дочка-6 лет :) размер даже не изнаю точно.... :( сынок-4 года...рамер тоже не знаю точно...покупаем всегда по примерке... %)

мама
Екатеринбург

Привет! У нас дочь Наталья 1,3 размер головного убора 50 . Мы наверно уже не попадаем????

мама
Екатеринбург

Я вот только не поняла, как у ребенка 8 лет (третья группа) может быть 60 р? Мне 29 лет и у меня только 57р! Или тут размеры по другому..

мама
Екатеринбург

Вторая группа: тихони. Девочка, нам 2 года, размер 52. :)

мама
Верхняя Пышма

остались еще шапки? ну очень хотим потестировать!!!!!!
фотик есть, гуляем каждый день, все условия выполним!!!!

Тем более мы как раз шапку ищем.... ;)

Максим, 1 годик, размер 50 :)Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 02:56

просто посетитель
Екатеринбург

Мы уже дома с шапками :) Первое впечатление положительное сложилось. Для такой погоды как сейчас шапочи самое то :) Раньше носили только вязаные шапки, при ветре и холоде одевали капюшон. Сейчас будем тестить, посмотрим как в этих шапках ощущения :)
Домой ехали уже в обновах в машине находились минут 30, не вспотели, у детей желание снять шапки не возникло, хотя я ждала, что вот-вот запищат, что им жарко
Фотки пока только такие с телефона в домашних условиях)))
Пойдем на улицу возьмем фотик и позднее выложим нормальные фото ;)
Да, еще для нас шапки не показались маломерками, подошли размер в размер.
Соня в шапке модель "Снежа", размер 56.
Полина в шапке модель "Голубка", размер 52. :)

Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 11:11Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 11:11

мама
Екатеринбург

мы тоже дома с шапкой :)
изучили все надписи, попробовали на вкус, и долго рассматривали себя в зеркале :)
модель Кисонька, р-р 46 (самая маленькая из тех, что были :)Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 12:13

мама
Екатеринбург

Lass

Так хорошо шапочка смотрится на лялечке!

Мы тоже уже тестировали на прогулке. Не замерзли. Фото и отзыв чуть позже.
Хорошо, что я приехала в офис с ребенком. Померили заявленный 52 размер и он оказался мал. Пришлось брать размер 54. :)

Тема закрыта
Причина:
";