Тестируем новую коллекцию детских шапок «Филиппок»!

мама
Екатеринбург

Лильчик

Как вам шапочка хорошо к костюму подходит :j_0002:

мама
Екатеринбург

"Экстремальное" испытание шапки. Как уже говорила, голова наша быстро и активно потеет. Вчера при температуре выше 0 доча активно и долго бегала, затем находилась в магазине, голова не вспотела и это очень радует - устала сушить шапки после прогулок.
При ветре дочь ходит без капюшона, на холод не жалуется.
Шапка ребенку нравится, когда спрашиваю какую шапку оденешь - выбирает Филиппок.
И все-таки есть минусы: дочь завязки сама плотно не может завязать, поэтому ушки приоткрываются. Есть на подкладе какая-то строчка, сколько ни рассматривала ее, так и не поняла какую функцию она выполняет, но от этой строчки остается след на лбу :(

просто посетитель
Екатеринбург

*Dzhona
голова наша быстро и активно потеет

а сам ребенок по погоде одет? не сильно тепло?

мама
Екатеринбург

НоваяЭра
а сам ребенок по погоде одет? не сильно тепло?

Раньше я пыталась одеть ее потеплее, поскольку сама мерзлячка, но потом поняла, что у нее другой "температурный режим" и стала одевать легче.
Так вот после прогулок сама она не потеет, а часто потная именно голова %) Да и не только после прогулок, если, например, просто бегает, дурит, волосы в первую очередь становятся влажными.

просто посетитель
Екатеринбург

*Dzhona
Да и не только после прогулок, если, например, просто бегает, дурит, волосы в первую очередь становятся влажными.

а, ну т.е. шапка то тут по большому счету не причем. конституция у ребенка такая просто

мама
Екатеринбург

НоваяЭра
конституция у ребенка такая просто

ну, да.
Наоборот, тестируемая шапка показала себя с хорошей стороны, поскольку дочь в ней не потела.

мама
Екатеринбург

*Dzhona
Как вам шапочка хорошо к костюму подходит

сама радуюсь :) ведь по каталогу должна была быть красная, но тогда бы к зинему костюму подошло

*Dzhona
если, например, просто бегает, дурит, волосы в первую очередь становятся влажными

особенность организма. у меня дочка тоже бвает дома в трусах и айке бегсится, и волосы мокрющие, стараюсь закалывать волосы повыше ихвостик на макушку. иначе вся мокрая

мама
Екатеринбург

так это тоже тестируемая шапка ведь

мама
Екатеринбург

Мы тестируем модель 3515. К сожалению ребенок заболел и мы почти неделю просидели дома :( . НЕуспели проехаться в машине и погулять под мокрым снегом. Зато постирали шапку. Шапка после стирки форму, цвет, размер не изменила. Осталась такой же что была раньше. Кстати хочу сказать про гиппоалергенность. Мой ребенок жуткий аллергик. Одежду из шерсти мы не носим. Поэтому эта шапочка для нас идеальна.

мама
Екатеринбург

в выходные полтора часа гуляли под мокрым снегом- голова теплая сухая, так что наша шапочка 3503 выдержала все))пошла анкету заполнятьСообщение было изменено пользователем 12-11-2012 в 10:27

мама
Екатеринбург

ЛараШ
в выходные полтора часа гуляли под мокрым снегом- голова теплая сухая, так что наша шапочка выдержала все))пошла анкету заполнять

У нас так же. В выходные ездили за город. Был и снег и дождь, шапочка даже не промокла. Это огромный плюс!!! :)

хочу стать мамой
Самара

И мы хотим участвовать. Мальчик, 4 года, обхват головы 52 см. Артикул 3501 или 3506.

asa
мама
Екатеринбург

у нас в выходные с шапочки отпала бабочка ( собственно говоря к которой у меня были изначально претензии ) я этому порадовалась, так как шапочка стала выглядеть лучше.Вывод - при попадании влаги( а в выходные был мокрый снег) термонаклейки отклеиваются.

просто посетитель
Екатеринбург

asa
у нас в выходные с шапочки отпала бабочка

зиму почуяла, улетела в теплые края ;)

Ksenia2008
И мы хотим участвовать. Мальчик, 4 года, обхват головы 52 см. Артикул 3501 или 3506.

интересно люди вообще читают, что написано на 17 страницах?

мама
Екатеринбург

Отправила анкету)

мама
Екатеринбург

Продолжаем тестировать шапочку артикул 3506 в условиях поездок в общественном транспорте при погоде за бортом типа мокрый снег.
В целом, мы довольны моделью: уши у нас не оголяются при условии постоянной носки не менее полутора недель. Сильного "запотевания" головы не наблюдается. С застежкой ребенок справляется самостоятельно и шапкой тоже доволен.
Так как изначально шапочка не была "испорчена" никакими термонаклейками, к этому у нас тоже никаких претензий.
Вывод: счастливые и довольные заполняем анкету.

мама
Екатеринбург

можно подводить итоги тестирования
Самое главное - мы очень довольны шапочкой, вполне себе зимний вариант, толще и теплее я считаю не нужно, дизайн нам нравится и качество, в магазине вполне возможно сама такую купила бы, только вот по цвету к комбезу нам не очень, но это детали ;)
Застежка на липе просто отличное решение и для мамы и для ребенка: удобно застегивать - расстегивать, не жмет, не развязывается, подрастянулась шапочка - сместили застежку подальше и отлично
Не жарко, в машине/магазине головка не потеет, ветром не продувается, все что нужно закрыто - нам по голове шапочка села как влитая
В общем с удовольствием будем ее носить зимойСообщение было изменено пользователем 12-11-2012 в 17:03

просто посетитель
Екатеринбург

Atlanta
С застежкой ребенок справляется самостоятельно и шапкой тоже доволен.

мой сегодня эту застежку осилил только перед зеркалом. на ощупь не мог понять куда и как засовывать
да, шапокй довольны. сегодня опять под ветрами гуляли , да снег с метелью еще бушевали :=-O:

спрашиваю: голова замерзла?
нет говорит)))

так что Спасибо за шапочку!Сообщение было изменено пользователем 12-11-2012 в 18:32

мама
Екатеринбург

Katerrrina
Самое главное - мы очень довольны шапочкой

+++ у нас та же модель

мама
Екатеринбург

мы в садик шапку не одеваем из-за голой шеи.Всё ж не будут сыну постоянно поправлять воспитатели на прогулке шарф или капюшон. Как я уже писала, что минус у шапки-открытый затылок.Шлем на прогулке в садике-самое то ;)

автор
мама
Екатеринбург

Большое спасибо всем девочкам, оперативно приславшим анкеты! Однако их пока у меня всего 12. Сегодня-завтра жду остальные!

asa
мама
Екатеринбург

попробую выложить фото шапочки без бабочки. но все равно тестированием я довольна - шапочке тепло, комфортно и не потеет голова

бабушка
Екатеринбург

Всем привет! это ~Колибри~
Очень извиняюсь, что не могла написать и выслать анкету, я задержалась в гостях надолго, т.к. дети сильно заболели :( А у друзей выходила только с телефона-а посылать ничего с него не умею(
тестировали модель Артикул: 3518, размер 48 у ребёнка 47 см-сидит плотно.

Исследуемые качества:

  • с первого взгляда шапка понравилась.Качество на высоте, нитки не торчат, все швы идеально ровные, ткани использованы 3+наполнитель. Спереди забавная термонаклейка-мордочка собачки и надпись Doggy. На ушках такие же наклейки-следы собаки. Малышу показались очень забавными. Сразу отметила большое отличие от нашей шапки, что сзади отличная резиночка,которая закрывает плотно шейку!
  • В плане удобства главный минус-это завязки-они должны быть из более податливого материала, этот же(плащевка) слишком жесткие,толстые и развязываются постоянно.Поэтому ребёнок их просто не даёт завязывать,т.к. ему они натирают подбородок. Решила, что буду их перешивать или сделаю пуговку/застежку/крючок.
  • Очень понравилось,что голова не потеет,т.к. подклад хлопковый, ветер не продувает-верхняя ткань просто идеальна! В дождь/мокрый снег головушка не промокла! Наполнитель дает дополнительное утепление. Минус в том, что лоб не закрыт,так и хочется натянуть шапку глубже. И ещё внутри шапки на макушке почему-то образуется "пузырь", из-за этого голова кажется больше.
  • Стирать ещё не пробовали, сверху просто влажной тряпочкой протирала, когда нас машина на дороге чуток обрызгала.
  • Никаких покраснений, зуда не выявлено.
  • Эта шапка хорошо подошла к нашей куртке, она у нас коричневая. К зимнему комплекту подошла тоже.
    к сожалению нет фото на улице, т.к. ребёнок заболел, мы всё ещё дома с температурой. А когда один раз гуляли, то сфоткать не смогла,телефон забыла((
    но есть фото дома, это мы ещё только болеть начали.

Сообщение было изменено пользователем 14-11-2012 в 14:06Сообщение было изменено пользователем 14-11-2012 в 14:13

бабушка
Екатеринбург

manany

мне кажется, что сами "ушки" нужно было сделать чуть короче, тогда шапочка бы и села глубже, не было бы как у нас пузыря+лобик бы прикрыт был, а в вашем случае бы ушки не раскрывались....вобщем не знаю как другие модели, но в этой точно нужны дороботки, но в целом очень приличная шапка по качеству и пошив аккуратный....многие шапки приходиться перебирать,чтобы найти с ровными швами и ниток торчащих не было...тут производитель не подкачал!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";