Тестирование японских подгузников ДоРеМи и влажных салфеток ДайИчи

автор
мама
Екатеринбург

Внимание, внимание!

На сайте U-mama.ru завершается тестирование японских подгузников ДоРеМи и влажных салфеток Дай Ичи. Организатор акции - торговый партнёр фирмы "Непия" в Свердловской области ООО «Уралсоюз-99» (ТМ «Ека-детки»).

ВСЕМ ВСЕМ, зарегистрировавшимся до 15 июля на сайте http://www.eka-detki.ru предоставляется постоянная скидка 5 % , в том числе и участницам тестирования.

Подробности о подгузниках и салфетках ДоРеМи вы можете узнать ЗДЕСЬ http://www.u-mama.ru/files/doremi/doremi_japan.zip (вес 10 Мбайт, для кабинетовских мам бесплатно)

Все желающие приобрести подгузники ДоРеМи и влажные салфетки ДайИчи могут сделать заказ по телефону 219-87-41 или в сети магазинов: 9+ (Короленко 8, ТРЦ «Парк Хаус», ТЦ «Дирижабль), детских магазинах: «АЮ Бэби» ул. Блюхера, 45, «Счастливое ожидание» ул. Донбасская, 26, интернет-магазин «U-baby»

На правах рекламы.

мама
Екатеринбург

Апельсин
6-8 месяцев

как жаль что еще не доросли :( я как раз хотела затестить эти подгузники.
буду теперь мониторить результаты

автор
мама
Екатеринбург

Катёныч

Да, пожалуйста! Успеваете!

мама
Екатеринбург

Мы хотим, нам сегодня 6 мес., можно? :)
Надо оставить только здесь заявку и все?

автор
мама
Екатеринбург

Катёныч
когда будет тестирование

в ближайшее время)

mama Ani i Valerii
Надо оставить только здесь заявку и все?

оставьте заявку здесь и пришлите мне в личку свое имя и сотовый

Катёныч
как со мной свяжутся

отвечу всем личным письмом или звонком на сотовый

мама
Екатеринбург

Мы тоже хотим принять участие. Нам 8 мес.

мама
Екатеринбург

Очень хочется испробовать, тел скинула в личку

Екатеринбург

Вы лучше скажите где их продают, это лучшие, на мой вкус, подгузники. Жаль их долго не было в городе

мама
Екатеринбург

Meta
как жаль что еще не доросли я как раз хотела затестить эти подгузники.
буду теперь мониторить результаты

и нам жаль, но мы уже переросли нам 10 мес. тоже буду мониторить

мама
Екатеринбург

нам 6 месяцев и мы хотим!

Екатеринбург

Как жаль, что нам только 5:( Может, возьмете нас тоже? Нам очень хочется поучаствовать! Мы очень крупные, на 7 месяцев точно потянем - 8кг

автор
мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера

Будет можно, если мы не найдем 7 желающих с детками, возраст которых отвечает условиям)

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Вы лучше скажите где их продают

Вчера была в 9+ в Парк хаусе, они их как раз заказали, так что думаю скоро в их сети появятся

мама
Екатеринбург

BellaDonna
где их продают

в 9+ появились, на Короленко точно есть

мама
Екатеринбург

Еще в "А ю бейби" на блюхера 45 и в "счастливом ожидании" на уралмаше - на донбаской кажется

мама
Екатеринбург

Моя Дашенька наверно тоже бы попробовала ...нам 7 месяцев...

мама
Екатеринбург

Мы бы тоже попробовали - Кирилл 6,5 мес

мама
Екатеринбург

Мы хотим: Лера 6 мес

просто посетитель
Екатеринбург

если будут вакансии - мы тоже хотим :) десятикилограммовая симпатичная девочка - почти 6 месяцев :)

Екатеринбург

Если будут свободные места - мы бы с удовольствием приняли участие. Правда нам 9 исполнилось, вес 10 кг.

мама
Екатеринбург

Мы точно хотим!!! нам 7 месяцев с копейкой!!! Мы ответственно отнесемся к заданию!! у меня родственники в японии и крови соответственно!!! Запишите нас,сочтем за долг) :dada:

рост 69см

вес 8800 кг.Сообщение было изменено пользователем 19-06-2008 в 11:45

мама
Екатеринбург

Мы с моим карапузом с удовольствием хотели бы опробовать эту продукцию. Но к сожалению нам уже 10. :(
Но вдруг вы не найдете деток, подходящих под ваши условия, мы с удовольствием выполним ваше задание. Уж что что но пачкать подгузники и тратить салфеточки мы очень даже умеем. И мне кажется, что наш возраст даже болеше подходит, так как подвижность у ребеночка больше и на прогулках мы все и вся исследуем своими ручками, топая своими славными ножками. ;)

мама
Екатеринбург

И мы бы попробовали. Нам 5,3 месяца, 9 кг

Тема закрыта
Причина:
";