Тестирование безопасного моющего средства нового поколения EcoFloor от компании «НПО БиоМикроГели»

мама
Екатеринбург

Мне тоже кажется пыли меньше, по крайней на просвет я не вижу
Буду сегодня мыть, посмотрю точно)

Но мне интересно за счет чего производитель обещант «меньше» загрязнений? В составе антистатик?

мама
Екатеринбург

И мне кажется, что пыли меньше, раньше пылесосом проходила ещё, сегодня смотрю и не вижу необходимости, так как чисто! Это радует!!! Средство ECO FLOOR отлично справляется с поставленной задачей!!!

мама
Екатеринбург

Сегодня наконец то протестировала новое средство

  1. Хочу отметить что , очень хорошо пенится и растворяется в воде , налила средство на глаз , так как нет мерного стаканчика , пена образовалась густая
    1. Не имеет специфического запаха, не пахнет химией , а это большой плюс
  2. Крышка для защиты от детей, так как в доме маленький ребёнок , который наровит все время что - нибудь открыть , облизать И так далее , это очень удобно
    4 . Не оставляет разводов на полу, помыла чёрный кафель в ванной комнате, который достаточно маркий, все было идеально , нет разводов и на паркете
  3. Есть шкала на банке удобно отмерять нужное количество , конечно хотелось бы, чтобы и на колпачке было что - то подобное
  4. Пол быстро сохнет
  5. Цена около 150 руб видела в магазине Кировский, считаю , что вполне демократичная цена за такое средство , объём очень большой хватит надолго , срок годности 18 месяцев , думаю хватит на много уборок .

Итого : Данным средством очень довольна , полностью оправдал свои ожидания ! Будем тестировать дальше

мама
Екатеринбург

Тестирование продолжается. Помыла ламинат. Разводы на одном ламинате остаются, на другом нет, но я мою достаточно "мокро", от воды такие же разводы. Ламинат с разводами вытираю всегда сухой тряпкой дополнительно.
На фото сначала грязный пол, потом чисты
Заметила, что пыли, действительно стало меньше.

мама
Екатеринбург

У сына в комнате на полу была полоса от стула или от кед. Нанесла средство на пол и протерла тряпкой.Пол отлично очистился. Никаких дополнительных средств не нужно!

мама
Екатеринбург

Прежде чем приступать к уборке, изучим само средство.
Объём 1 литр. Легко читаемый срок годности. Состав внимание!- на русском языке! Это прям большая редкость. Изготовлено по ГОСТ. Написаны условия хранения и использования. Очень удобная мерная шкала- видно сколько средства осталось внутри. Ещё мне нравится защитная крышка. Ребёнок не откроет так легко. Стильный дизайн упаковки, внушающий доверие. У нас помимо детей есть и животное, поэтому для меня большой плюс, что это средство полностью безопасно.

мама
Екатеринбург

Сегодня повторно мыла пол со средством EcoFloor...готова петь дифирамбы, честно-честно
Прошло 7 дней и пыли действительно нет...по крайней мере ее не видно и не ощущаешь.
Скажу сразу, у меня ежедневно работает робот-пылесос и, даже с ежедневной уборкой с его помощью, раньше скапливалась пыль в конце дня, пол я мыла 2-3 раза в неделю.
Но сегодня была приятно удивлена, вода после полоскания практически чистая (попадается только кошачья шерсть), а грязи почти нет
Видимо все-таки среди компонентов имеется антистатик

Даже не знаю какие фотографии нужно сделать "до/после"

Порадовал и тот факт, что после повторного мытья пола со средством, разводы даже на капризном глянцевом ламинате практически не заметны

Если бы не данное тестирование, не решилась бы на покупку средства для мытья полов после неудачных экспериментов с другими производителями.
Поэтому спасибо большое Администрации и производителю за предоставленную возможность опробовать на практике и убедиться в эффективности EcoFloor

Буду и дальше пользоваться этим средством, а также попробую и другие из серии "ECO" и обязательно порекомендую родным и друзьям

мама
Екатеринбург

Идеально-чистый пол без разводов и пыли

мама
Екатеринбург

Вчера первый раз проверила в действии средство для мытья полов ECOFLOOR .
Следила за отзывами других участников и думала, что преувеличивают). Но это действительно отличное средство

Первым удостоился быть чистым пол на кухне. Ecofloor подходит для всех видов напольных покрытий, у нас ламинат, к тому же достаточно светлый.

Средство концентрированное, это очень хорошо, значит хватит надолго. Количество средства легко отслеживать, благодаря прозрачной мерной шкале на бутыле. Я налила на ведро один колпачок, образовалась легкая пена на поверхности воды, но в процессе мытья ее количество не увеличилось, это +.
Запаха я вообще не почувствовала. Средства, которыми я пользовалась раньше, имеют достаточно резкий запах. А значит опять +.
Очень быстро я справилась с мытьем пола на кухне, не прилагая особых усилий, быстрее, чем обычно.
Самое сложное было - сфотографировать пол без собаки.
Оценить антистатические свойства пока не могу, прошло мало времени. Но впереди два выходных дня, а значит хочу - стираю, хочу - глажу, хочу - тестирую средство для мытья полов в свое удовольствие .

самомама
Екатеринбург

Эх, и мне надо было заявиться, у меня кошка и пыль в моем доме так же естественна, как воздух. Про данную серию средств знаю, производство находится у нас, используются ингредиенты, не наносящие вред окружающей среде, разработка ученых из нашего УГТУ-УПИ. Насколько знаю, в линейке есть средства для мытья посуды, жидкое мыло и т.д., давно на них смотрю, интересно почитать отзывы, так что, дамы, не подведите

мама
Екатеринбург

Сегодня вновь мыла полы, конечно же с полюбившимся ECOFLOOR. Сегодня нам устанавливали шкаф, затем приходили сантехники смотреть трубы, вообщем все эти люди нанесли столько грязи и пыли, мама дорогая" но я не медля ни минуты развела в воде средство ECOFLOOR и начала уборку за считанные минуты пол был идеален)) средство ECOFLOOR для мытья полов не подвело !!!!

мама
Екатеринбург

Вот и наконец закончилась рабочая неделя и я могу посвятить время уборке) На тестирование мы получили средство для мытья пола EcoFloor от НПО «БиоМикроГели». Особо радует, что производство местное. Прочитав книжечку-брошюру, прилагавшуюся к средству, я прониклась глубокой симпатией ко всем этим средствам, потому что люблю все экологичное и не вредящее природе. Упаковка у средства удобная, если складывать в ящик, то займет меньше места, чем круглая бутылка. На боку есть прозрачная полоса с делениями, на которой видно, сколько средства осталось. Крышка открывается с усилием, т.к. есть защита от детей, это отлично. Крышка сидит плотно, не проливается ничего. Само средство почти без запаха, Я конечно рада этому, т.к. ребенок часто болеет и лишние химические запахи ни к чему, но и люблю свежий запах после уборки, поэтому легкий парфюм бы тоже не помешал. Цвет практически прозрачный, консистенция как у водного раствора чего-то.
Я использовала средство на ламинате, взяла примерно крышечку средства, тк. нужно брать совсем немного, но пены было много, это не плохо, но и не люблю когда она держится в воде до конца уборки. Пол был без разводов, никаких следов не осталось, только ощущение чистоты.
Я не знаю, какое действие имеют те вещества, которые непосредственно находятся в этом средстве, но вреда они точно не нанесли Интересно теперь попробовать еще что то из линейки этого производителя, буду признательна, если кто нибудь укажет где и что продается. Про мыло поняла, интересно и другие средства посмотреть)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Извините за долгое отсутствие, болели . Не могли до мамы съездить за средством. Недавно забрали, приступили к тестированию. И так, после мытья пола в квартире, с различными поверхностями ламинат, керамогранит, линолеум, средство для мытья полов "EcoFloor" помог быстро и легко удалить любые загрязнения с любых покрытий, в том числе не разрушив полимерную или восковую защиту ламината. Средство не оставляет разводов, обладает антистатическим эффектом. Средство не имеет запаха и цвета. Единственное отличие от воды - даже при лёгком взбалтывании появляется пена. Пена не оставляет разводов на полу, да и вообще пена не мыльная (намного легче по структуре). На ура отмываются масляные и сладкие пятна на кухне (а там я провожу очень много времени), уличная грязь в коридоре, мыльные капли в ванной. Раньше мыли несколько раз в неделю, сейчас реже, так как пыли стало скапливаться меньше. Средство не делает пол скользким: ни во время, ни после мытья. Средство в магазинах пока не попадалось в продаже, интернет выдает что данное средство есть объемом еще 5 литров. Очень не хватает мерного колпачка, очень не хватает дозатора на горлышке бутыля. Спасибо за возможность делать домашнюю уборку с легкостью и быть уверенной в экологичности и безопасности. И очень приятно, что средство разработано и произведено в России.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: https://vk.com/topic-130257054_34501782 - все здесь!

есть в ближайшем Кировском, надо сбегать Вспомнила я эту бутылочку, давно присматривалась к этому средству, но не решалась купить.
Меня порадовали отзывы о том, что пыль долго не садится. Для нас это актуально. Младший "спустился" на пол, активно ползает и изучает пространство. У нас еще первый этаж и кошка, пыли и шерсти много.

мама
Екатеринбург

Сегодня протестировала средство на разных покрытиях. На ламинате, плитке и линолеуме - одинаково хорошо. У нас живёт пушистый котейка и основная проблема - много волос на полу. Приходится мыть пол каждые 3-4 дня. Посмотрим, когда поидётся прибираться после мытья этим чудо средством. Добавлю ложку дёгтя в бочку мёда- мне не нравится, что нет запаха свежести у геля. Я привыкла, что после мытья пола остаётся запах чистоты, тут такого нет.
И ещё небольшое лирическое отступление- когда родился ребёнок, мы купили паровую швабру. Вот после неё пол просто скрипит от чистоты, и скользит. После мытья Биогелем пол тоже скользит, но не скрипит)))

мама
Екатеринбург

Продолжаем тестировать средство для мытья полов ECOFLOOR .
Поскольку средство подходит для всех видов напольных покрытий, проверяем на белой напольной плитке. В этом санузле стоят миски с кормом для собаки, поэтому загрязняется пол достаточно быстро. Плюс все осложняется белой затиркой между швов, куда забивается грязь.
Но чудо-средство справилось на отлично . Обязательно куплю маме ECOFLOOR , чтобы облегчить уборку в доме.

мама
Екатеринбург

Сегодня у нашего чудо-средства был настоящий тест-драйв! Муж пролил пиво на пол. Сразу промыла всё два раза. По итогу ни липкости на полу, ни запаха. Это для меня показательно.

мама
Екатеринбург

Сегодня мыла пол со средством во второй раз. Муж сверлил стену и была пыль вокруг, все хорошо отмылось, ни следа от грязи не осталось)

мама
Екатеринбург

Минитест на плитке в прихожей
Сначала фото ДО

мама
Екатеринбург

Потом помыла пол просто водой тёплой , после со средством . Разница однозначно видна ! Особенно в швах.

  • пенится хорошо
  • эффективность уборки высока
  • ощущения на руках комфортные
  • запаха нет что мне лично чрезвычайно важно
  • высох пол быстро
мама
Екатеринбург

M-SV-N: Разница однозначно видна ! Особенно в швах.

Вот и я вчера была приятно удивлена

мама
Екатеринбург

Сегодня ребёнок ел (ну как ел ) скорее раскидывал все пюре из тарелки , не сразу помыла полы, но спустя время помыла все со средством, итог идеально чисто !

мама
Екатеринбург

В воскресенье вымыла пол со средством EcoFloor. В ведро плеснула на глаз - вспенилось хорошо. Никакого запаха так и не обнаружилось - это хорошо. Притоптанные крошки, остатки от любимой старшей дочкой жвачки для рук отмывались с легкостью. Высох пол довольно быстро, разводов не осталось ни на фактурном линолеуме, ни на матовой плитке. Вечером все же осталось ощущение, что пол был слегка липкий - но скорее всего я придираюсь) Посмотрим, как пыль будет оседать - обычно уже во вторник-среду есть ощущение, что пол грязный....

Тема закрыта
Причина:
";