Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

просто посетитель
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: Зашла сейчас в ее инсту и не нашла этой фотки с коллажом цитат ю-мамы

все на месте

Аноним 296

Была подписана на неё, чисто из интереса. Не увидела ничего стильного из ее образов. Отписалась, так как производит впечатление неприятного человека. Ещё эти видео в машине где она поёт, так глупо, хотя позиционирует себя как взрослую умную женщину.

Аноним 491

Самое противное знаете что? Что кто- то из юмамок и слил ей ссылку на это обсуждение. В бан она нас тут не отправит, и комментарии не потрёт, осталось только прикинуться несчастной жертвой))

Аноним 304
автор

Аноним,
Может она сама юмаму читает

Екатеринбург

Аноним: Нет, на месте всё

Капучино: все на месте

все, увидела, не в тот инстаграмм зашла

Аноним 77

Аноним ,
Так скорее всего)
Неприятная дама.

Аноним 491

Аноним,
Я тоже увидела там одну известную юмаму что - то прям разочаровала она меня своим комментом

Аноним 304
автор

Аноним,
Разочаровала чем? Тем, что Кукурузову похвалила? Оля действительно милый и приятный человек, тут в какой то теме Ее тоже парафинили. Говорили, что она очень заносчивая и высокомерная

Аноним 491

Аноним ,
Да нет, тем, что фи своё высказала сайту, где сама же и сидит. Как они там пишут все- «не нравится, отпишись!»- так и тут- не нравится сайт, дак и не сиди на нем тогда..)

мама
Екатеринбург

Автор, ну так что вы решили а итоге? К кому идете? Напишите,пожалуйста, потом ваш отзыв а любом случае.

Аноним 304
автор

SNadya,
Пока Новоселову выбрала

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Напишите потом как пройдёте курсы)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тоже жду отзыв! Сама между ними выбираю.
После Мошковой у меня есть несколько хороших примеров.
Он лайн школу как то пока не готова выбрать, хотя вот в остальном всё мне нравится во взглядах Тимофеевой.

мама
Екатеринбург

Есть же ещё алгоритмы имиджа- там как?

мама
Екатеринбург

Наблюдаю за всеми в Инстаграмм - вначале тоже были сомнения куда пойти учиться, но если у вас есть время- не спешите, понаблюдайте за ними, почитайте их посты и сразу же все встанет на свои места. Мошкову сейчас совсем не воспринимаю, даже отписалась, прям раздражает своими постами и не из зависти, а из за глупых рассуждений)))) мошкова - это хорошо работает с малолетками, очень все наигранно, да и как она сама одевается- если честно вызывает большие сомнения, не виду у неё стиля, вообщем не нравится она мне)))
У Олеси как то все душевнее, человечнее, все стилисты у неё - очень приятные, и рубрики всякие- намного полезнее и интереснее))) я бы пошла к ней.
Но лично я никого незнаю и не встречала, мои мнения сложились исключительно из наблюдений в Инстаграмм)

Аноним 22

Не поддерживаю, в этом конфликте ни одну сторону. НО призыв своих подписчиков в этой ситуации, оставить хороший отзыв на флампе...... Как-то низко наверное что ли

Аноним 304
автор

Все Мошкова отпадает точно. Задала вопрос: нравится ли вам мой лук?
Ну нет не очень кроссовки не понравились. Ответила, ну сделайте лучше раз такие умные. Это вообще нормальный ответ для преподавателя?
В топку такую школу, никому рекомендовать не буду.
В итоге заблокировала меня вообще во всех аккаунтах связанных с хеллоу мода.

Аноним 721

Аноним автор темы: Задала вопрос: нравится ли вам мой лук?
Ну нет не очень кроссовки не понравились. Ответила, ну сделайте лучше раз такие умные

Ну, колхоз

Аноним 837

Аноним ,
Какой она нафиг преподаватель и стилист вообще??? У нее нет специального образования в этой сфере. При этом обучает на стилиста и дипломы выдает? Это как вообще? Так любой дурак может ип открыть и объявить себя школой. Хотя наверно надо еще какие нибудь лицензии на обр деятельность. У хм есть право вообще дипломы выдавать?
А то что забанила, об этом и речь была, что несогласных не терпит и не допускает отрицательные отзывы, значит боится чего то. Была бы такая крутая, так внимания бы не обратила, раз тут все моськи вякающие. Хорошо, что на флампе хоть правду пишут и там она ничего не сделает

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тьху. Даже противно стало.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";