Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

Koza Dereza: Что это за инсталляция?

На столе? Занюхивать ветками будут наверное

Аноним 648

Мошкова, вот это щедрый корпоратив! раскошелилась так раскошелилась))) зато сколько понтов в каждой стори про супер Мега крутой , динамичноразвивающийся бизнес)))
Экономненько ты своих девочек отпоздравляла))) молодцаааа

Аноним07

Аноним 648,
Зато нарядились, как на настоящий праздник чисто торт попить с бокалом шампанского и фоточек пустых тарелок наделать для контента)))

Аноним 648

До чего же токсичная и злющая бабень))) каждую неделю у неё претензии к этому миру))) как же тяжело живётся Таньке а
То ли это от недожора))) раз в день питается, скидывает то, что в тренажерке «наела»

Аноним 365

Она рецепт-то показала? Я подозреваю, что этот чудо-торт из готового печенья и пряников

Аноним 648

Аноним 365,
Вы что, это секрет ее Муси (свекрови)
И вообще, там нет никаких пряников, аккуратнее, вы ходите по грани

Екатеринбург

Господи, обыкновенный торт из нарезанного бисквита, слепленного между собой сметанным кремом + банан и шоколад/какао/ … Второй день уже на нём ездит наверное когда ты бытовой инвалид, любое сотворенное блюдо рискует быть нереальным инфоповодом

Аноним 512

Когда она писала любимой мусечке про торт , я думала она к маме своей обращается … про маму вообще в таком ключе не писала ни разу

Екатеринбург

меня забавляет ее переобувническая позиция с qr-кодами. в зал она не ходила - типа отдых брала, а как только отменили коды, то сразу записалась на треню, а рестики, что ей отказали в сервисе (ИЗВЕСТНОМУ БЛОГЕРУ!) сейчас хейтить будет при каждом удобном случае.

если б в зал намылилась, то и в зале б ее бритванули, но тогда как туда вернуться)))

ох, таня-таня, как всегда адепт двойных стандартов

Аноним 761

Да какому ресторану она сдалась? Им важнее соблюдать меры и не влепиться в штраф, чем не отказать какой-то Тане. Блогер, е@ать. Ни один миллиончик себя так не ведёт. Не пускали ее видите ли. Кто ты вообще такая, чтоб тебя пускать без правил? Ты штраф оплатишь за компанию, которая тебя пустила? Как малолетка, емае. Многие клиенты тоже ее запомнили и тоже к ней больше будут обращаться, тк в ее услугах одна вода. Но никто об этом не орет. Не нравится что-то , иди и измени. А говорить о том, что это все вакханалия, как минимум, глупо. Она бы блять ещё из-за справки в бассейн орала на весь инста, что у неё ее попросили. Реально ведь глупая женщина.

Согласна полностью! Себе дороже с такими клиентами работать. ЗАПОМНИЛА ОНА )))
Про двойные стандарты в точку - хочет типа жить в государстве, в котором все норм работает и все соблюдают законы, зато сама против них и тех, кто их соблюдает, если ей это неудобно.

Помню, как она в Реформе устраивала скандал по поводу бахил, а у самой в офисе будьте добры надеть, клиенты)))) И сотрудники трудоустроены не официально! Что, Танечка Николаевна, здесь можно любую вакханалию устраивать, когда тебя не касается, да?

Не у всех есть ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС после пандемии возможность штрафы по 800к закрывать из-за нарушений. Все адекватные клиенты относятся к этому с пониманием. Но это не про Таню. Совсем её несёт. Тоже мне публичная личность.

Аноним 921

Блин, про Зиновьеву тему закрыли, придётся здесь почитать

скроюсь

Это тема ,я так понимаю,ничем не лучше той
Но эту не закрыли,а ту закрыли !

Екатеринбург

Воспитанная тварь: Все адекватные клиенты относятся к этому с пониманием.

Не адекватные, а те которым нравится быть стадом. Всё правильно Татьяна говорит. Она в последнее время мне всё больше и больше нравится, а все ваши комментарии - реально высосаные из пальца.
Ну нравится ей торт свекрови и что? Разве это грех какой то? И даже тут всё перевернули. Злые завистливые бабищи.

Аноним 304
автор

Закройте тему пожалуйста.
Я против необоснованного хейта. И не хочу, чтобы здесь развели тоже самое, что в теме про Зиновьеву.
Ни один человек не достоен того, чтобы ему так кости мыли, совершенно незнакомые люди.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";