Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

Аноним 91

Неужели Перминов не видит, что когда он зализывает Мошковой ее три волосины, она похожа на облезлую кошку. Как же это некрасиво. У Майсурадзе на др у неё прическа была атас, и сейчас….

Аноним 837

Аноним 91,
Он то может и видит, но я думаю это она прическу придумывает, чтоб хоть как-то быть похожей на драматика🤦‍♀️ На юбилее это вообще атас был, невеста Дракулы

Екатеринбург

Танюш, это победа! С тобой уже и стикеры в телеге есть)))

*Все анонимы👀*

Аноним 533,
Психические отклонения возможно у самопровозглашенной главы ассоциации по типажам, которая настолько отрицает свой собственный типаж и природу , что абсолютно всегда использует филлеры и фильтры. причем настолько уродующие и видоизменяющие

А нарезать фотки из публичной инсты , где много лет ведется подробнейший альманах жизни- не диссертацию написать.
Тем не менее, спасибо ,что беспокоитесь о моем ментальном здоровье.

Екатеринбург

А мне понравилось сегодня - наелась салатом, но впихну невпихуемое это, кстати очень распространенная ошибка - кушать нужно не головой, а телом. Если тело наелось, нафига туда ещё пихать? Ааааа, я понял -" уплочено" наверно

Аноним 22

Аноним 837: Надо узнать, к какому косметологу она ходит, чтоб не попасть к нему и не стать еще одной жертвой

Это да! Но я думаю она тот клиент, который не прислушивается к специалистам. Мне надо- колите ! Я думаю Радиесс какой-нибудь колит. От него обычно эффект такой, но и у неё сильно изменился вес. Это же прям очень сильно в глаза бросается. Кг 10 точно она набрала за последний год.

Аноним 837

Аноним 22,
Согласна. Лицо скоро треснет от филлеров, щеки до такой степени раздуло, что даже глаза меньше стали, щеки снизу давят.

Екатеринбург

Я всё недоумеваю, что за люди заказывают у кукурузовой обзоры?! Или публика настолько всеядна, что хватают все подряд, лишь бы блогер упомянул.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ага, это вообще костюм, чтобы мусор вынести и в Верный забежать.....
Блестящая ткань, яркий цвет, активный принт, крой....ни разу не вечерние, да, круглый драматик!

мама
Санкт-Петербург

О тренинге расскажите поподробнее, незнаю....

Аноним 315

Почему мошкова не видит как ужасно ей не идут зализанные причёски. Ей почему-то кажется что в таком образе она сэкси.. но блин это не так ((

Аноним 315,
Ну, почему же? А по - моему очень идёт! А как должны быть ее волосы тогда?

Аноним1

Что с ее лицом

Аноним 315

Аноним789,
С обычной свободной укладкой значительно лучше, чем с залысинами и мини-гулькой сзади.
А зализанность в сочетании с мэйком женщины-вамп вообще плохо выглядит и уродует её чрезвычайно.

А по моему наоборот!

Екатеринбург

Аноним789,
Возможно, шло бы, если б она не лысела. Если и не лысеет, то у нее оооочень-очень мало волос. Ей бы качественный парик пошел.

Екатеринбург

Чёт я не поняла, что она рекламирует? 😄 😄

Аноним 234

Видимо рекламирует курсы по набору массы.

Екатеринбург

Аноним 234,
Или это что-то чисто менторское - оголяться (кейлман тож телеса оголяет, например)

Аноним07

У щедрого драматика стол ломится от угощений на корпоративе

Макарошка

Аноним07,
Что там? Вяленное мясо?

Кушайте не обляпайтесь. Какова щедрота

Аноним 837

Яэто: Кушайте не обляпайтесь. Какова щедрота

Обожраться🙈😰🤪

просто посетитель
Екатеринбург

Яэто,
Что это за инсталляция?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";