Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

Аноним 648

Мошкова, поправь свою корону
Высасывает посты уже из пальца. Комплимент ей сделали

Екатеринбург

Аноним789,
Вот я тоже читаю эти хвалебные оды самой себе и ржу. А эти восхищения дорогими вещами, машинами это вообще цирк. Воистину - можно увезти девушку с "жэбайки", но "жэбайку" из девушки никогда

Аноним 432

Наша Таня громко плачет…ой,Танюха, лохушка здесь только ты, которая считает, что надо объяснять каждому встречному-поперечному почему он не прав😂🤦🏻‍♀️ Ты ещё Оле Бузовой посоветуй «держать удар» перед каждым хейтером🤦🏻‍♀️

*Все анонимы👀*

Аноним 432,
++
Бомбит потому, что инфоцыга латентная. Иначе бы мимо ушей пропустила-never complain, never explain.

Аноним 703

*Все анонимы*,
А почему латентная? Самая что ни на есть каноническая. Как моя коллега справедливо заявила «сама провозгласила себя экспертом, сама основала комиссию, сама придумала свои типажи, под которые подгоняет своих клиентов. Знаешь, Тань, у настоящих ученых есть еще такая вещь, как ревизия коллегами, проверка состоятельности теории посредством независимого контрольного анализа, повторяемость эксперимента, проверка на плагиат. Что-то я сомневаюсь, что твоей системой кроме тебя и коллегии экспертов в виде пиратов из хеллоумоды хоть кто-то пользуется, исследователь ты наш»

*Все анонимы👀*

Аноним 703,
Потому ,что скрывает. Называет себя ученым.
Где-то был прямо скрин, когда она в шапке прямо писала - ученый

просто посетитель
Екатеринбург

А уроки вежливости кто-нибудь ее смотрел? как делать комплименты. Ну, прелись же! Я не часто на ее сторис попадаю, но даже то, что успеваю видеть - огнище!

просто посетитель
Екатеринбург

ледер: Танюш, пора в зал, а то уже пиджачок мал, и это не мышцы

Нее, ну, объективно неплохо она выглядит, но далеко не острый драматик, как себя позиционирует (ну, или кто она там, не разбираюсь я в типажах, только слово "острый" знаю)

Аноним 648

Во как порвало Мошкову сегодня)) Задело так задело Таньку и ведь на целый день заделье рассуждать про негатив, про твоё обыденное состояние, Мошкова)))
Таньку вынесет только ее бесхребетный натурал, остальные отсекаются постепенно и правильно делают

Екатеринбург

Koza Dereza,
Я ж не сказала, что плохо. Да, говорила про круглого драматика и про то, что не надо сочинять про стальные мышцы, лучшую в жизни форму и массу.
Upd и пиджачок объективно мал ей, но она ж не стилист и не может оценить посадку вещей
Аноним 648,
Как всегда классический случай, что ей «всё равно», что ее не задело. Ей богу, лучше б кота потискала или натурала, кино б посмотрела или книгу прочла, говорят, вязание еще умиротворяет. А то прорва времени, чтобы все это наклепать (как водится из ответов.мэйл.ру, интернет все помнит, тань), а восхитились только совсем слепые хомяки))

Аноним 837

Koza Dereza: Нее, ну, объективно неплохо она выглядит, но далеко не острый драматик,

Объективно разжирела она с начала времен похода в спортзал! Раньше хоть тонкая и звонкая была, легкая! Сейчас реально обабилась. Пора с КОКов слазить уже. И разжирела и злая, как собака стала с ними.

Екатеринбург

Пока там Таня пиарит писнес своей Козы, ее любимая Собчак выпустила ролик про инфоцыг Тань, беги смотреть

Аноним 5

ледер: undefined

Она уже посмотрела и даже пост накатала. Такая смешная. Толькл днем выкладывает истории о том как заряжает своей мощной энергией побрякушки от Тоси. Чем не тот же бред? Обычно восторгается Собчак, а тут и в ее огород камень прилетел, сразу высказала, что выпуск не понравился, еле досмотрела

Екатеринбург

Аноним 5, вот я тоже подумала, что если бы её пару дней назад так не обозвали, то она бы оду хвалебную для собчак написала. А так, ещё раз подтвердила, что та девушка была права

йаэто

От злости всю перекосило. Твоих советов тоже никто не просит, однако ты не устаешь в училку играть

Аноним 5

как за 2 года дружбы с косметологами можно было так убить всю красоту? посмотришь на Мошкову и к косметологам не хочется. а ведь приятная такая была

*Все анонимы👀*

Аноним 5,
Ооо, я тут телефон чистила. Оказалось у меня столько барахла антифоток, объединенных одной темой "филлеры и фильтры" ,
( выложить и удалить нафиг с телефона всю эту прэлэсть)

Аноним 432

Аноним 5,
Я тоже задаюсь постоянно этим вопросом. С ее то финансами она вообще может как куколка выглядеть, исходник то хороший, но превращается в злобную бабку, а ведь ей всего 35

Аноним 837

Надо узнать, к какому косметологу она ходит, чтоб не попасть к нему и не стать еще одной жертвой😝

Аноним 533

*Все анонимы*,
Мошкову не люблю, у неё тараканов просто немерено. А вы то зачем её фото так методично коллекционировали)) на некоторое небольшое отклонение в психическом здоровье похоже.

просто посетитель
Екатеринбург

*Все анонимы*,
А у меня два вопроса: у нее ребенок что ли есть? И что за пятнистая шея в зелёном пинжаке?

Аноним 837

Koza Dereza,
Нет у нее детей и слава Богу! Она же детей ненавидит и все, что с этим связано. А шея в прыщах, маска легла только на лицо, а на шею нет. Такая вот красота!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";