Тестирование ветчины «Фитнес» и конкурс отзывов!

мама
Екатеринбург

Ну что ж, буду первой. Забрала сегодня ветчину. Упаковка яркая, красочная, информативная.
Сделан акцент на кбжу (заманчивые цифры для колбасного изделия). Фигурки спортсменов подсознательно уверяют нас в исключительной полезности данного продукта для людей, следящих за своим питанием, здоровьем и фигурой. Ох, уж эти штучки маркетологов ))))
Не знаю, каков должен быть идеальный состав колбасы, но глутамат натрия полезности явно ей не добавляет.
Итак, отрезаем кусочек. Скажем прямо - бледновата. Ну а чего мы хотим от свинины, курицы и индейки... Аромат лёгкий, ненавязчивый, "ветчинный". Не пересолена, как бывает, но соль чувствуется. Можно разглядеть точки черного перца на срезе (или это мускатный орех?).
Теперь про вкус. Дочка попробовала и положила обратно, не впечатлилась, хотя вареную колбасу и сосиски любит (как и многие детки). У нас с мужем впечатления о ветчине совпали и были выражены одним словом - нормальная. Вот даже не знаю, как ещё описать. Каких-то вау-эмоций не вызвала.
Куплю ли я данную ветчину ещё раз? Скорее да, чем нет. Но тут заслуга именно кбжу. А если опираться на вкусовые ощущения, то есть у меня другой фаворит. И данная колбаса его не сместила.
Спасибо компании "Черкашин" за предоставленную возможность принять участие в тестировании.

Екатеринбург

Telle quelle,
А вот и первый отзыв! Спасибо :)

GBV
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Очень хочется поучаствовать если еще не поздно, Мама, папа, и две дочки 12 л и 2,7. То же хочу найти колбасное изделия для всей семьи. Что бы состав радовал и подходил для всей нашей семьи.

Екатеринбург

GBV: Очень хочется поучаствовать если еще не поздно

Можно поучаствовать. Читайте условия и после присылайте данные свои.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Хотели бы принять участие в тестировании. Наша семья любит вашу продукцию, дети обожают колбасу Докторскую и Молочную, и конечно сосиски детские. Нам бы очень хотелось попробовать вашу новинку!

Екатеринбург

С радостью бы протестировала эту ветчину. Сама уже долго на пп, ветчину научилась варить сама, но это ж время. Очень хотелось бы иметь покупную ветчину, которую можно просто купить, отрезать и вкусно и полезно съесть . И мужа бы с радостью перевела с вредной колбасы на правильную ветчину.

Екатеринбург

GOA1981,
МилаяПанда,
Принимаю вас в участники. Читайте условия и после присылайте данные свои. И приходите за продукцией.

мама
Екатеринбург

Где ваша ветчина продается? на Ю-маме что ли? Два дня не могу найти. Причем, в магазинах, где продукция Черкашина представлена в асортименте

мама
Екатеринбург

Доброе утро)))) я тоже хочу поучаствовать

Екатеринбург

maktakkak,
Если готовы выполнить условия, я вас приму. Присылайте данные в личную почту и приходите.

просто посетитель
Екатеринбург

undefinedTelle quelle,
Добрый день, Светлана!
Спасибо Вам за отзыв и тестирование ветчины "Фитнес"!
Вы абсолютно правы в том, что ветчина "Фитнес" имеет слабый вкус, если сравнивать ее с традиционными колбасами, к примеру молочной или докторской. Если Вы, либо Ваш ребенок уже привыкли ко вкусу "традиционных" колбас - этот может показаться менее насыщенным. Но мы этого и добивались, на самом деле... Чтобы был вкус именно мяса, без дополнительных специй. Главная привлекательность данной ветчины - это повышенный белок, пониженная жирность и сниженная калорийность: всего 83 кКал/100грамм).
А что касается глутамата натрия, то Вкус глутамата натрия — пятый вкус после горького, сладкого, кислого и соленого. Так называемый вкус умами, в переводе с японского — «приятный». Вкус создает глутаминовая кислота в белках. Везде, где есть белок, есть и она. Но при хранении и термической обработке она разлагается. Кислоты становится меньше, вкуса тоже. Ученые долго искали способ сохранить вкус, который был у продуктов при этой кислоте. Сначала они стали выделять ее из водорослей — так и появился глутамат натрия, потом научились синтезировать его и химическим путем. А о безопасности глутамата говорит то, что он входит в состав многих лекарств и оказывает положительное действие при лечении органов пищеварения.

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко,
Добрый день!
Ветчина "Фитнес" - новый продукт, поэтому пока она заведена не во все сетевые магазины (скорость заведения не всегда зависит от производителя).
а данный момент ветчину можно купить в следующих сетях:
Мегамарт
Кировские
Яблоко
А, также, во всех фирменных купавах города.

мама
Екатеринбург

Черкашин и Партнеръ КМГ ,

Очень жаль...
=хотелось бы в других сетях увидеть

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйка 2,
Мы работаем над этим;)
Будут постепенно появляться во всех сетях города ЕКБ

хочу стать папой!
Екатеринбург

Добрый день! Хотел бы поучаствовать в тестировании вашей новинки)

Екатеринбург

День добрый!
Мы тоже уже успели протестировать ветчину, при чём в двух блюдах)
Про упаковку писать не буду, ибо всё и так понятно: яркая, красочная, информативная и узнаваемая)
Хорошим признаком для меня стало то, что при вскрытии упаковки была обнаружена ТОЛЬКО ветчина От туда не вытекла никакая жидкость, не было и "холодцевидного" желе. Только мясо! Запах приятный и насыщенный.
Достаточно плотная и режется не как варёная колбаса, а как мясо, что мне показалось тоже плюсом.
Муж успел украсть кусочек ещё до жарки и похвалил вкус и консистенцию (Буквально 2 недели назад брали ветчину, которая распадалась на атомы, при этом содержала нежующиеся фрагменты. Тут такого нет! )
При жарке ветчина также показала себя очень достойно, не развалилась, не прилипла.
Итак, ужин удался, все довольны и сыты!

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Увлекаюсь правильным питанием. Хотелось бы попробовать фитнес-ветчину.

Екатеринбург

Завтрак для нашей семьи - один из основных приёмов пищи, поэтому я решила включить Черкашинскую новинку и в утренний рацион!
Сомневалась выдержит ли ветчина измельчение на тёрке, но к моему удивлению и радости - легко!
Благодаря плотности "батона" процесс прошёл быстро и без потерь
Входящая в состав свинина придала драникам приятную сочность, само блюдо получилось сытным и вкусным.
Большое спасибо порталу U-mama и Комбинату Мясной Гастрономии «Черкашин и партнеръ» за возможность продегустировать новый продукт, так сказать "в первых рядах"
Учитывая низкую калорийность и диетический состав ветчины уверена, что она станет постоянным гостем на нашем столе!
P.S...ну, а сегодня на ужин будут пельмени от Черкашина - уж очень они хороши!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Очень люблю вашу продукцию, хотела бы попробовать вашу новинку!!!

Екатеринбург

ждулета,
Вашему гонцу сейчас выдала продукцию, он просил сообщить)

Екатеринбург

Администрация:
Принимаю вас в участники. Читайте условия и после присылайте данные свои. И приходите за продукцией

Ура ура!!!! Спасибо большое!!! Очень рада. Это мой первый опыт дегустации на форуме!!!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Забавно, что «Фитнес»! Ветчину усиленно жарят и поедают с макаронами и картофаном, сразу видно люди думают о правильном питании

мама
Екатеринбург

тыквазомбиштейн: и поедают с макаронами и картофаном, сразу видно люди думают о правильном питании

ну вообще я не сильно увлекаюсь ПП,
Но - макароны твердых сортов - не вредно
Например, британские ученые назвали картофель самым полезным диетическим продуктом безопасным для фигуры.
Итак, если считаем калории, лучше картошку варить или запекать. Не увлекаться картофельными чипсами, картофелем фри. На ужин жареная картошка исключена.
Уже давно доказали - что картофель не вреден.

Тема закрыта
Причина:
";