Тестируем новые шампуни Wellroom для домашних животных: чистота и удаление запахов без вреда для кожи и шерсти!

Екатеринбург

Приглашаем вас к участию в тестировании товаров: оцените и оставьте свои впечатления о шампунях Wellroom для собак и кошек. Все четыре средства из новой линейки не нарушают естественного баланса pH на поверхности кожи и не содержат агрессивных компонентов.

Шампуни Wellroom бережно и эффективно очищают кожу и шерсть животных, удаляя загрязнения и запахи. Средства не содержат парабенов, спирта, аллергенов и вредных агрессивных компонентов, поэтому безопасны даже при частом применении. В их составе используются только гипоаллергенные отдушки, придающие шерсти приятный аромат без побочных эффектов.

В линейку Wellroom входят четыре шампуня для домашних животных, каждый из которых обладает уникальными свойствами.

  • Шампунь-кондиционер с экстрактом конского каштана облегчает расчёсывание и распутывание колтунов у длинношёрстных кошек и собак. Средство удаляет неприятные запахи и идеально подходит для очищения и питания кожи и шерсти. Рекомендуется для животных любого окраса, в том числе светлого.

  • Антибактериальный шампунь лучше всего подходит для гигиенического ухода за собаками и кошками с чувствительной кожей. Средство не только очищает её и убирает нежелательные запахи, но и снижает зуд. В состав входит хлоргексидин (4%), который предотвращает размножение бактерий, обладая выраженным антибактериальным эффектом.

  • Гипоаллергенный шампунь-бальзам предназначен для груминга животных, кожа которых склонна к аллергическим реакциям. Благодаря смягчённой формуле средство подходит для мытья котят и щенков, обеспечивая чистоту, блеск и лёгкое расчёсывание шерсти. Входящий в состав экстракт алоэ вера увлажняет кожу и препятствует её раздражению.

  • Шампунь-бальзам для лап разработан для ежедневного мытья лап и живота собак и кошек до и после прогулки. Средство эффективно удаляет уличные запахи, грязь и реагенты, не пересушивая кожу. Специально подобранный состав образует дышащую пленку, которая защищает лапы от вредных воздействий. При этом пантенол стимулирует восстановление кожи после микроповреждений.

[img]https://i0.u-mama.ru/2a4/829/f38/30e7cb13e0259cfd481fa658738ed66f.jpg[/img]

Концентрат для уборки помещений Wellroom - безопасное химическое средство для регулярного использования, которое очищает, устраняет причины возникновения стойких запахов и убивает микробы.

• Чистота и свежесть дома каждый день.
• Безопасно для людей, животных и окружающей среды.
• Абсолютное удаление неприятных запахов.

[img]https://i1.u-mama.ru/bc3/084/7d3/5406fc8e3fe6c16bd594e396afd1a79d.jpg[/img]

Екатеринбург

Условия тестирования:

  1. Тестирование продукции пройдет с 5 по 25 апреля. Мы приглашаем 20 участников: семьи с домашними питомцами (кошка, собака) или эксперты: грумеры, заводчики. Участники должны проживать в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированы на сайте ю-мама не менее месяца.

  2. Каждый участник для тестирования получает линейку из средств:

1 шампунь для лап;
1 шампунь для домашнего животного (на выбор);
1 средство для дезинфекции и уборки, 900 мл.

  1. В рамках тестирования участникам предлагается пользоваться всеми виды продукции и оставить ПОДРОБНЫЕ впечатления (свои и членов семьи):
    • Оценить само средство (дизайн/упаковка/запах/удобство использования).
    • Описать проблему, которая стояла перед использованием продукта, и полученный результат. Насколько средство справилось с поставленной задачей.
    • Общие впечатления.
    • Готовы ли пользоваться средствами дальше, а также рекомендовать другим.

Участникам необходимо:

  1. Тестировать продукцию в течение 10 дней с момента получения, на каждый продукт нужен отдельный отзыв, дополняйте его фотографиями (строго горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование каждого продукта.

  2. В теме форума подробно описать впечатления по каждому продукту отдельно!

ВАЖНО!

  1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. А также обозначив, какой из шампуней вы хотите протестировать.
    Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 7 апреля в третьем посте темы.
    Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО и номер сотового в течение дня!
  2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом продукте вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Екатеринбург

Участники
Уважаемые пользователи! Нам организатор тестирования прислал продукции немного с запасом)) Поэтому мы приглашаем пять разных групп участников тестирования.

Группа 1:
Вы тестируете шампунь-кондиционер+шампунь для лап+средство для уборки

Пионерка:

Tankka: р

Я...просто...Я:

kis0730:

LuxLux:

Ulianka:

Tanusya2015:

ЛОВушка:

LostEmerald:

Miss N:

Группа 2:
Вы тестируете шампунь антибактериальный +шампунь для лап+средство для уборки

мамаСа (vipera berus):

Хочy_лeтo:

Анфиса1:

Karamella:

Eres Afortunado:

Группа 3:
Вы тестируете шампунь гипоаллергенный +шампунь для лап+средство для уборки

Cтюша:

Mamamal:

Кузькина мамо:

Хаяши:

Валькирия: ,

jjane1:

Катёныч:

Группа 4:
Вы тестируете из заявленных в данном перечне только шампунь антибактериальный, плюс - у нас есть средства этого же производителя для очищения и нейтрализации запахов

Мэривэри:

БешенаяБелка:

I-Belka:

Alenkaaaa:

Элис 1983:

Группа 5:
Вы тестируете из заявленных в данном перечне только шампунь гипоаллергенный, плюс - у нас есть средства этого же производителя для очищения и нейтрализации запахов

mamamoty:

Курица-Помада:

lcat:

мама
Екатеринбург

Здравствуйте,
запишите пожалуйста меня.
У меня две собаки йорк и бивер йорк. Хотелось бы протестировать шампунь-кондиционер, т.к. шерсть постоянно запутывается после мытья.

Екатеринбург

ух ты. хочу поучаствовать.

Администрация: почему именно вы должны стать участником

потому что я в вечном поиске хорошей косметики для собак не по заоблачным ценам. ведь у нас их две и одна из шоу собака, которую мы держим в выставочной стрижке круглогодично.

Администрация: какой из шампуней вы хотите протестировать.

Антибактериальный
вот на ком будем тестировать

мама
Екатеринбург

Я бы хотела средство для уборки помещений протестить, ну шампунь ещё, но для лап
Дело в том, что у меня три кота. Один из них писает, я извиняюсь, в уголок. Ну невозможно его к лотку приучить и от этого уголка отучить, ему уже 12 лет.
Уголок чем только не мою, может это средство поможет.
ЗЫ: Зассанец чёрный.

мама
Екатеринбург

о, я тоже хочу участвовать, 2 собаки в доме, цвергшнауцеры.
У моих собак шерсть хоть и не длинная, но в некоторых местах мягкая и быстро заколтунивается, поэтому хотела бы попробовать шампунь-кондиционер

мама
Екатеринбург

Хотим принять участие в тестировании : голден ретвивер и перс
Шерсть у всех длинная, голден склонен к аллергии.

Екатеринбург

Здравствуйте. Хотела бы принять участие в тестировании средства для уборки дома и шампуня для лап. В наличии 4 (сейчас даже 5 - в гостях собака родителей) собаки и кот. Собаки разнокалиберные - средних размеров дворняжка, 2 мопса, чихуахуа и - бонусом - шелти.

просто посетитель
Екатеринбург

Хотим поучаствовать. У нас кошка и собака. Цверг. Как раз думаю о шампуне. ТК поход к грумеру раз в квартал. И шерсть пачкается сильно между походами.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Хотелось бы поучаствовать в тестировании продукции. В доме живут кошка и пес с белыми лапами, которого приходиться намывать после каждой прогулки. Очень интересно попробовать шампунь для лап.

Техподдержка
Екатеринбург

Добрый день!
Есть отличный кандидат на тестирование, которая очень не любит мыться.

мама
Екатеринбург

Мы тоже хотели бы поучаствовать. Ищу идеальный шампунь-кондиционер для своих зверей, который поможет сказать "нет" колтунам. А шампунь для лап сейчас актуален как никогда)))

просто посетитель
Екатеринбург

Только сегодня подумала, что надо купить шампунь коту, а то давно не мыли его шерстку.
Участвую!!
Запишите, пожалуйста.

счастливая
Екатеринбург

Ого, у меня всего 4 лапы, у многих тут гораздо больше). Но помню и обработаю с удовольствием.

Екатеринбург

Готовы тестить
Фоткать
Писать свои впечатления
Нас мноооого ... всяких разных разнообразных )))

  1. Той Хонда ... спустя 10 лет жизни возымела желание покинуть пелёнку и теперь требует двухразового выгула. Учитывая прелести погоды и наш размер = пузо и лапы хрюшкина радость
  2. Шпиц Нюша ... уход? Да, что вы слышали про уход, если у вас нет светлого шпица )))
  3. Кошка Фруша - 16 лет ... степенная дама, посыпающая за собой не только песочком, но и шерстью
Екатеринбург

Здравствуйте! Хотим пройти тестирование со своей любимой кошечкой! Только закончился грандиозный ремонт дома, кошка полежала во всей этой грязи и теперь нуждается в помывке))) были бы рады протестировать ваши средства

*.
мама
Екатеринбург

Мы хотим, очень хотим
Есть мадам кошка , и мадам собака
Котейка Масяня, купаться не любит вообще, но 2_3 раза в год приходится Сейчас как раз подходит время))
Бигль Фаби, моет лапы кажный день сейчас по три раза, плюс линька, не все шампуни подходят, Жкт чувствует)) собака же всё равно вылизывается

А также актуальна тема дезинфекции, мамина доча Симона любит ползать везде, трогать собаку и кошку, возраст её обязывает(1 годик) поэтому мама моет пол по 3 раза иногда, а иногда собаку, а иногда пол

мама
Екатеринбург

Добрый день. У меня кисеныш. Хочется для нее шампунь. А для нас средство для уборки. Чтобы было всё чистенько и миленько.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! И меня возьмите - обладатель белого шпица. Очень хоти попробовать новый шампунь. Шампунь от колтунов - наша мечта, а так же для блондинки очень интересен шампунь для лапочек

Хочу поучаствовать.
Собака метис китайской хохлатой, пуховка.
Шампунь гипоаллергенный, тк кожа нежная, шерсть без подшерстка .
Пока ходит в одежде шерсть скатывается. Приходится вычесывать , а у нас ее и так мало :)

Можем и для лап протестировать.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Хотели бы протестировать шампунь для кошки
А так же актуально средство для уборки, так как в доме маленький ребёнок
Обещаем честный и максимально подробный отзыв с хорошими фото

Екатеринбург

Почему нет шампуней для лысых кошек??

ny
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Актуальная тема для нашей любимицы грязи. Протестируем по полной.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Хотели бы протестировать антибактериальный либо гипоаллергенный шампунь бальзам, так как у кошки с возрастом появилась перхоть, и что интересно - только на спинке, на голове и хвостике, например, перхоти нет. Перепробовали много разных шампуней, пользовались рекомендациями, заказывали на известных сайтах - всё бестолку. Кошка беспородная, живёт в семье шестой год.

мама
Екатеринбург

Для нашей жутко аллергичной фр. Бульдожки хотела бы протестить

  • Гипоаллергенный шампунь-бальзам. Дело в том, что мы перепробовали много лекарственных препаратов, а так же шампуней, что б снять зуд. Вдруг новый шампунь будет именно тем, что поможет Маргоше избавиться от зуда. Для большого брата, американской акиты Хаяши будет актуально это средство:
  • Шампунь-бальзам для лап . Дело в том, что он моется у нас только в салоне,так что шампунь для шерсти будет не актуален,а вот для лап - да, так как гуляем мы много. И груммер рекомендовала хозяйственным мылом мыть лапы, что б не было грибка. Но я не очень согласна с применением мыла...
    Ну и для дома, в котором живёт 2 собаки актуально будет применение Концентрата для уборки помещений Wellroom. Фото и отзывы я гарантирую!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";